#Shutterpunk2077 — Конкурс скриншотов Cyberpunk 2077

+
Status
Not open for further replies.
Что если настраивать композицию с помощью родного фотомода, но делать скришот через PrtSc или msi afterburner, это будет считаться за нарушение?
Дело в том что из-за того что игра безбожно лагает приходиться снижать разрешение и играть в окне, но в широком формате, но родной фотомод не хочет делать скриншоты в широком формате, но широкий формат не запрещен правилами, а вот запрещен ли принскрин? Ведь, по сути, все действия сделаны в родном фотомоде, без всяких фрикамов, но лишь стой разницей, что сохранил скриншот не игра, а захват экрана.
Это разрешено, или нет?
 
Пост должен быть в строгой форме: только категория и хэштэг? Можно ли ещё к этому добавить свои подписи в посте (своя цитата, комментарий и т.п.)? Речь именно про пост, а не про скриншот.
Можно, главное, чтобы категория и сам скриншот были отчётливо видны.
А что если нет твиттера и вк. я из Украины, у нас Вк под запретом. а твиттера просто нет. Но есть аккаунт здесь.
Почему бы не сделать официальный конкурс на официальном сайте? что за крайности с переходами на чужие ресурсы?
ВК это дополнительная площадка для русскоговорящих, на английском языке, например, конкурс проходит только в твиттере, в Украине он не запрещён, на сколько мне известно.

Для форума периодически проводятся свои конкурсы.
 
ыыыыы
 

Attachments

  • Cyberpunk 2077 2020.12.15 - 14.34.24.02.00_00_16_04.Still001.png
    Cyberpunk 2077 2020.12.15 - 14.34.24.02.00_00_16_04.Still001.png
    3 MB · Views: 410
в Украине он не запрещён, на сколько мне известно.
Вы плохо осведомлены. То что некоторые не соблюдают законы - это их проблемы. В Украине ВК запрещен на законодательном уровне, а использующие его его люди становятся на учет. (гугл в помощь, не хочу засорять ссылками)
 
Вы плохо осведомлены. То что некоторые не соблюдают законы - это их проблемы. В Украине ВК запрещен на законодательном уровне, а использующие его его люди становятся на учет. (гугл в помощь, не хочу засорять ссылками)
Я про твиттер, а не про ВК.
 


В Найт-Сити так много всего, чем можно заняться - автогонки, турниры по боксу, стрельбище, контракты с различными бандами… но для начала давайте-ка сделаем селфи!

Мы представляем официальный конкурс скриншотов Cyberpunk 2077, Shutterpunk 2077. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие, - это сделать скриншот с помощью игрового фоторежима и опубликовать его в Twitter или ВК с хэштегом #Shutterpunk2077. Вы можете отправить по одному снимку в каждой категории:
  • Портрет - фокус на Ви или любом другом персонаже из игры;
  • Экшн - демонстрация динамичных моментов игры, таких как драки, прыжки, автомобильные погони и тд.;
  • Виды - лучшие снимки пейзажей и архитектуры Найт-Сити.
Обязательно укажите в твите/посте, какую категорию представляет ваш скриншот. Чтобы иметь право на участие, НЕ используйте какие-либо рамки или наклейки, доступные в фоторежиме, и НЕ редактируйте свой скриншот в каких-либо графических редакторах (да, даже в MS Paint).

Не торопитесь, мы ждем ваших заявок до 23:59 по центральноевропейскому времени в воскресенье, 10 января 2021 года. Лучшие снимки будут вознаграждены потрясающими призами, предоставленными нашими партнерами, включая игровые ноутбуки от Alienware, игровые кресла от Secret Lab, периферийные устройства от Razer и металлические постеры от Displate.

С полным сводом правил и положений конкурса можно ознакомиться здесь.

Оцените фоторежим в действии и опробуйте его сами! Удачи!
Ого, пожалуй поучаствую! Остальным тоже удачи! :)
 
Уважаемые пользователи, пожалуйста, вернитесь на первую страницу этого треда и перечитайте внимательнее первый пост о конкурсе. Там есть прямое указание на условие для принятия участия в конкурсе - твит в twitter/пост в ВК и еще ссылка на полные правила, выделенная синим цветом прямо над видео.
Опубликованные скриншоты в этой теме НЕ будут принимать участия в конкурсе.

Спасибо.
 
Можно ли использовать фильтры предоставленые внутриигровым фоторедактором? Я не нашел в правилах пункта запрещающего это, но решил убедиться
 
Много кто уже нашёл надпись "Цой жив", но как вам такой антураж)
Полагаю, это пейзажик
photomode_16122020_184230.png

А ещё мой Ви любитель больших пушек, и этого не отнять. Жаль позы с этой малыхой менять не получается =(
Но портрет вышел на славу))
photomode_16122020_092307.png
 
Last edited by a moderator:
Всем привет и удачи участникам конкурса.

У меня вопрос по работе Фотомода:
Если я играю на средних настроках графики в игре, то при создании снимка в режиме фотомода учитываються именно эти настройки? Нужно ли мне для достижения максимального качества картинки вручную выставлять высокий/ультра пресет настроек графики или это происходит автоматически в момент создания снимка в режиме фото?
 
Кто там за отсутствие гениталий переживал?
Мой V постоянно ширинку застегнуть забывает
писькин баг.jpg

Тут за такие скрины не банят же? хД
 
Last edited by a moderator:
Как же достали эти баги
photomode_13122020_185831.png
 

Attachments

  • photomode_13122020_185908.png
    photomode_13122020_185908.png
    3.2 MB · Views: 154
Status
Not open for further replies.
Top Bottom