#Shutterpunk2077 — Конкурс скриншотов Cyberpunk 2077

+
Status
Not open for further replies.


В Найт-Сити так много всего, чем можно заняться - автогонки, турниры по боксу, стрельбище, контракты с различными бандами… но для начала давайте-ка сделаем селфи!

Мы представляем официальный конкурс скриншотов Cyberpunk 2077, Shutterpunk 2077. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие, - это сделать скриншот с помощью игрового фоторежима и опубликовать его в Twitter или ВК с хэштегом #Shutterpunk2077. Вы можете отправить по одному снимку в каждой категории:
  • Портрет - фокус на Ви или любом другом персонаже из игры;
  • Экшн - демонстрация динамичных моментов игры, таких как драки, прыжки, автомобильные погони и тд.;
  • Виды - лучшие снимки пейзажей и архитектуры Найт-Сити.
Обязательно укажите в твите/посте, какую категорию представляет ваш скриншот. Чтобы иметь право на участие, НЕ используйте какие-либо рамки или наклейки, доступные в фоторежиме, и НЕ редактируйте свой скриншот в каких-либо графических редакторах (да, даже в MS Paint).

Не торопитесь, мы ждем ваших заявок до 23:59 по центральноевропейскому времени в воскресенье, 31 января 2021 года. Лучшие снимки будут вознаграждены потрясающими призами, предоставленными нашими партнерами, включая игровые ноутбуки от Alienware, игровые кресла от Secret Lab, периферийные устройства от Razer и металлические постеры от Displate.



С полным сводом правил и положений конкурса можно ознакомиться здесь.

Оцените фоторежим в действии и опробуйте его сами! Удачи!
 
Last edited:
Ребята разработчики, родненькие, скажите, зачем при создании перса выбирать тип и форму гениталий, если потом, когда ты все с себя снимешь, чтобы спокойно прогуляться по Найт Сити, на тебе все равно оказываются эти злосчастные трусы? Тоже самое касается и катсцен и фоторежима. Я как фотограф, не могу сделать нормального экшен фото в стиле ню! Меня это печалит :(
 
Last edited:
Могу выложить скрин моей сейвы после патча 1,4. такого ни одним редактором не сделаешь - все черное и просматриваются белые контуры..жаль играть невозможно =( . Так,что я не могу участвовать в конкурсе,так как уже пол-дня мучаюсь с переустановкой/обновлением и тд и пр, но ничего не помогает..даже откат на 1,3. Новая игра начинается, но я немало прошел и это не демо (
 
Ребята разработчики, родненькие, скажите, зачем при создании перса выбирать тип и форму гениталий, если потом, когда ты все с себя снимешь, чтобы спокойно прогуляться по Найт Сити, на тебе все равно оказываются эти злосчастные трусы? Тоже самое касается и катсцен и фоторежима. Я как фотограф, не могу сделать нормального экшен фото в стиле ню! Меня это печалит :(
у меня кстати забавный баг был в начале, в фоторедакторе отображались гениталии :D, но к сожалению через несколько часов баг исправили. Первый раз в жизни разочарован исправленному багу, теперь надежда на мододелов
 
Вопрос по поравилам. В соцсети Вконтакте все скриншоты должны быть в одном посте (3 номинации), или можно сделать по 1 посту на каждую номинацию?
 
Ребята разработчики, родненькие, скажите, зачем при создании перса выбирать тип и форму гениталий, если потом, когда ты все с себя снимешь, чтобы спокойно прогуляться по Найт Сити, на тебе все равно оказываются эти злосчастные трусы? Тоже самое касается и катсцен и фоторежима. Я как фотограф, не могу сделать нормального экшен фото в стиле ню! Меня это печалит :(
Все обновлено и в фоторежиме трусов нет. Насчет катсцен уж не знаю, там одето все было, а то вдруг продует
 
Вопрос по поравилам. В соцсети Вконтакте все скриншоты должны быть в одном посте (3 номинации), или можно сделать по 1 посту на каждую номинацию?
Вы можете публиковать не более одного Скриншота в каждой Категории. Вы можете публиковать свой Скриншот только в одной Социальной сети. Если вы публикуете более одного Скриншота в одной и той же Категории или публикуете Скриншот более чем в одной социальной сети, мы не примем для Конкурса никакие Скриншоты в такой категории. Если вы размещаете более одного Скриншота в одной и той же Категории в отдельных сообщениях, твитах или комментариях, в Конкурсе будет участвовать только Скриншот, отправленный в первом из них.
 
Вы можете публиковать не более одного Скриншота в каждой Категории. Вы можете публиковать свой Скриншот только в одной Социальной сети. Если вы публикуете более одного Скриншота в одной и той же Категории или публикуете Скриншот более чем в одной социальной сети, мы не примем для Конкурса никакие Скриншоты в такой категории. Если вы размещаете более одного Скриншота в одной и той же Категории в отдельных сообщениях, твитах или комментариях, в Конкурсе будет участвовать только Скриншот, отправленный в первом из них.

Спасибо за информацию, но она не дает ответа на мой вопрос:
Если я планирую выложить по 1 скриншоту в каждой категории (согласно правилам), то мне это надо сделать в рамках ОДНОГО поста на стене в ВК или можно сделать ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ поста - по одному на каждую категорию?
 
Спасибо за информацию, но она не дает ответа на мой вопрос:
Если я планирую выложить по 1 скриншоту в каждой категории (согласно правилам), то мне это надо сделать в рамках ОДНОГО поста на стене в ВК или можно сделать ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ поста - по одному на каждую категорию?
По логике выше написанного можно сделать 3 отдельных сообщения.
 
View attachment 11082788
Время очумительных историй! Бро аж на коленки присел, чтоб лучше слышать ))))
Публиковать работы нужно в Twitter или ВК с хэштегом #Shutterpunk2077. Работы опубликованные в этой теме рассматриваться не будут. Внимательно читайте условия конкурса.
 
Забавный баг нашел, случайно. Машиной можно зажать противника к бетонному ограждению и он буду чи живым не встает и ты можешь перебить всех противников и потом вернуться и добить этого.
photo_2020-12-14_18-17-32.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom