#Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

+
Что за штаны?

Какие-то блестящие)) Нашел примерно в начале игры. Одни из тех редких, которые нормально смотрятся на персонаже
 
Одни из тех редких, которые нормально смотрятся на персонаже
Это верно, беда подобрать одежду, особенно на фемВи.
Больше всего из штанов заходят те, что продаются в парке Примирения, это в Центре. Жаль, что там нет чисто черных, которые после пролога появляются(
 
У меня вопрос: как Ви смог облакотиться на мотоцикл? Он умеет сидеть только в машине если че! Рассматриваю данный скрин как отредаченый в Фотошопе...
Кхм, если это не рофл или подобное, то в игре есть фоторежим (открывается нажатием кнопки (по дефолту) N), в котором можно выбирать позы, а также смещать ГГ в нужном Вам направлении и т.д., ваш кэп! :)
 
Не хочу ничего сказать, я не расчитывала что-то тут выиграть, но было отправлено столько интересных и красивых скринов, а они выбрали какую-то срань сделанную за минуту в рандомном месте. Ну такое, мое субъективное мнение
P.S.: вот вам киса :3
 

Attachments

  • 2fE_edIuQYE.jpg
    2fE_edIuQYE.jpg
    513.2 KB · Views: 91
какую-то срань сделанную за минуту в рандомном месте

А в каком месте надо было делать скриншоты?))

У меня было много красивых скриншотов с красивых мест, но эти места очень популярны и я знал, что у каждого второго будет скрин с этими локациями)) Кстати первый скрин я даже на заставку рабочего стола поставил))
 

Attachments

  • photomode_29012021_001517.jpg
    photomode_29012021_001517.jpg
    1.9 MB · Views: 106
  • photomode_25012021_010835.jpg
    photomode_25012021_010835.jpg
    1.6 MB · Views: 100
  • photo_2021-01-31_16-34-01.jpg
    photo_2021-01-31_16-34-01.jpg
    56.4 KB · Views: 96
  • photo_2021-01-31_14-05-49.jpg
    photo_2021-01-31_14-05-49.jpg
    69.2 KB · Views: 92
  • photo_2021-01-31_16-33-59 (2).jpg
    photo_2021-01-31_16-33-59 (2).jpg
    89.4 KB · Views: 96
  • photo_2021-01-31_16-33-59.jpg
    photo_2021-01-31_16-33-59.jpg
    85.3 KB · Views: 92
  • oANjf1tqxTQ.jpg
    oANjf1tqxTQ.jpg
    572.4 KB · Views: 94
А примеры хоть от кого-то будут? Ну вот скринов, которые хотя бы на уровне призеров.
kXNjXncoRJo.jpgjwuFKp-biB8.jpg3asQQRW_5OE.jpg9PGxmZRM030.jpg
Как вариант. Гуглил минуту. Да даже выше вон парень кидал, у него лучше :)
 
View attachment 11188798View attachment 11188801View attachment 11188804View attachment 11188807
Как вариант. Гуглил минуту. Да даже выше вон парень кидал, у него лучше :)


проблема таких скринов в том, что они не пройдут по требованиям) А ты поди и докажи что ради этого кастомное разрешение экрана ставил))
 
эх, жалко что туман так редко в игре появляется, как и кислотные дожди и тд, только по скриптам либо очень и очень редко раз в несколько дней. :giveup:

photomode_19122020_204136.png
 
Победителям моё почтение, работы хороши! Категория "виды", чего уж таить, моя слабость, есть где развернуться взору.

Скрины DrBaobab64 и MJellllo распечатал бы даже - мои фавориты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и дама в белом от пользователя форума @Ovenru на фоне белого авто понравилась, приятная для глаз работа (y)

Плохой конкурс, потому что я не выиграл
Вот мои, к слову. Ничего оригинального, но вроде нехуже
Или скриншоты не дошли до жюри))
жаль что я тянул до последнего
Так то обидненько.
Не расстраивайтесь самураи, думаю, уже есть люди, которые будут рады увидеть ваши скрины, например в теме:
Делимся скриншотами из игры!
 
Да даже выше вон парень кидал, у него лучше
В 6-м еще какой-то потенциал есть, стоило как-то камеру покрутить, цветокором поиграть. Но остальные, серьезно? :coolstory:
Прям представляю что было бы, будь на месте победителей такие фотки. Ну хоть какой-то вкус или какую-то объективность надо иметь, не?) Скрины как скрины, таких вот точно можно кучу найти, похожих друг на друга.

Про портреты, скинутые в качестве примеров - meh, в каком месте они как минимум на уровне победителей? Ни интересного ракурса, ни какой-то атмосферы, просто хорошие скрины, сё. Ну в скрине с Джонни что-то есть, интересный контур получился, но желтый фон из-за выкрученной контрастности все портит, но кто-то решил оставить как есть, типа и так сойдет для конкурса. Ну не сошло.

Короче, так примеров и не увидел, где скрины как минимум на уровне призеров :shrug:
 
Last edited:
Что за штаны?
На том скрине штаны ( прочные штаны "ЁРУ-НО САМУРАЙ" с наколенниками ) они где то валяются легендарными, только вот не помню где
Без имени-1.jpg
 
На минибоссе по заказу от Реджины (надоедливые соседи) подобные штаны, но полностью черные (в обтягон и с цепочкой), выглядят круто. Но похоже, что "носибельных" таких нет...(
 

Guest 4531385

Guest
На минибоссе по заказу от Реджины (надоедливые соседи) подобные штаны, но полностью черные (в обтягон и с цепочкой), выглядят круто. Но похоже, что "носибельных" таких нет...(
Сдёрнуть можно, но не факт что корректно работать будет
 
В 6-м еще какой-то потенциал есть, стоило как-то камеру покрутить, цветокором поиграть. Но остальные, серьезно? :coolstory:
Прям представляю что было бы, будь на месте победителей такие фотки.


Поэтому я их и не выслал, они у каждого второго есть))
 

jen_j

Forum regular

Отличный скриншот (что смешного?) вижу его как иллюстрацию к книге Марии Хименес "Дисконнект. Падение первой сети".
 
(что смешного?)
А... это просто шутка :) в ответ на "где скрины как минимум на уровне призеров" (в начале темы есть скрин в категории Портрет).
P.s ниже прикрепленный скрин сделан мной.
 
P.s ниже прикрепленный скрин сделан мной.
О чем я и писал, что даже обычный камень все по-разному снимут :shrug:
1614877015981.png
1614877037695.png

На скрине призера голова Ти повернута к источнику света, так профиль явно лучше выглядит.
 
Top Bottom