#Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

+


Когда Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года, мы анонсировали #Shutterpunk2077, наш официальный конкурс скриншотов, и попросили вас поделиться своими лучшими кадрами из игры. Оказывается, Найт-Сити полон талантливых фотографов! Мы были поражены качеством ваших работ и впечатлены тем, как вы смогли рассказать целую историю всего в одном снимке.

После долгих часов рассмотрения заявок мы наконец выбрали 9 победителей и 3 кадра, заслуживающих внимания из тысяч заявок. Вот они!
Категория: Портрет
1 место — @rafbrzoz



На этом скриншоте есть все: Ви, его верный байк и оживленные улицы Найт-Сити на заднем плане. Сложно найти комбинацию лучше! Здесь запечатлен не только главный герой игры, но и особая связь между человеком и его мотоциклом.

2 место — @MJellllo



Это один из тех снимков, которые заставляют задержать на них свой взгляд. Он прост и элегантен, с прекрасной позой и фоном для персонажа. Кроме того, мы ценим творческий подход автора при выборе этого оригинального места. Использование черно-белой гаммы также было отличным решением.

3 место — Maxim S.



Эта фотография сразу нас зацепила - она прямо-таки кричит «Киберпанк». Кураж, хром, китч, неон - все это здесь есть. Образ в стиле Шельм, отличная игра света и облако дыма. Слишком легко принять за качественный косплей! Мы ее увидели, мы в нее влюбились, мы не смогли с ней расстаться.

Заслуживает внимания - @synthcode_



Виктор, как риппердок, представляет передовые технологии 2077 года, в то время как черно-белые фотографии обычно ассоциируются с прошлым. На этом скриншоте старое встречается с новым. Кроме того, ракурс снимка напоминает о тесной дружбе между ним и Ви.
Категория: Экшн
1место — @3brtm055



На первый взгляд этот снимок выглядит довольно статичным, но если присмотреться повнимательнее, он полон угрозы. Вы почти что слышите эпичную боевую музыку и сразу понимаете, что у вас серьезные неприятности. Адам Смэшер идет за вами.

2 место — @Michael1210GJ



Это именно то, что мы ожидали от боевого кадра - динамичные позы, остановившееся мгновение с живым и красочным фоном. Но есть здесь еще один слой... Мы знаем, что они враги, но на этом фото персонажи сражаются спиной к спине - как будто между ними есть доверие, как будто они могли быть друзьями.

3 место — @SkreappaHD



Ярость, пот и кровь - война не бывает красивой, и Ви нередко приходится пачкать руки. В конце концов, Найт-Сити жестокое место, и адепты «пацифизма и щеночков» там долго не живут. Нам понравился этот выразительный снимок крупным планом, который запечатлел жесткую, нефильтрованную суть боя, то, как персонаж продирается сквозь завесу крови в жесте неповиновения с лицом, искаженным гневом.

Заслуживает внимания - @sTyL3Tz



Этот кадр исключительно хорошо передает личный конфликт Джуди и ее мотивацию. Каждый день в Найт-Сити - борьба за выживание, и многие теряют в ней свою человечность. Только не Джуди. Хотя она может быть безрассудной в своей ярости, сердце у нее на месте. И если ей придется взорвать что-то к чертям, чтобы изменить мир, она это сделает, даже не сомневайтесь.
Категория: Виды
1 место — @LORD_CLONG



Найт-Сити - «город мечты». Он сулит славу и триумф, тонны эдди, которые можно тратить, как будто завтра никогда не наступит. Город дает и отбирает. Сегодня вы богаты и знамениты, как город на заднем плане. Завтра вы брошены и забыты, как эта ржавая машина на берегу реки. Мы выбрали этот кадр, так как он идеально передает суть Найт-Сити.

2 место — @takezshin



Киберпанк обычно ассоциируется с неоном и яркими цветами, поэтому нам нравится этот другой взгляд на жанр. Фотореалистичность этого скриншота позволяет притвориться, что это мог быть снимок одного из современных городов реального мира. Наше внимание привлекли контраст между зданиями и несовершенная симметрия кадра.

3 место — @masaoandm



Когда вы слышите «Киберпанк» и «Найт-Сити», что первое приходит на ум? Красочный, живой и шумный город неоновых огней. Мы выбрали этот снимок потому, что он показывает другую сторону, другое лицо Найт-Сити - спокойствие и тишину, место, куда вы можете пойти, чтобы поразмыслить. И цвета, использованные в этом скриншоте, очень хорошо дополняют друг друга!

Заслуживает внимания - @DrBaobab64



Этот мрачный кадр отдает дань уважения легендарному фильму и жанру киберпанка. Кроме того, он показывает, с какой погодой и пейзажами вы можете столкнуться в игре.

Поздравляем всех участников и победителей! Надеемся, что вы и дальше будете показывать нам свои работы, созданные с помощью внутриигрового фоторежима - чтоб у нас дух захватывало! :)
 
Прекрасные работы. Других много видел и отличных работ еще больше. Но, считаю, что выбранные снимки заслуженно получили свои призовые места. Даже учитывая что я наиграл 80 часво в игру, все равно очень круто и интересно было взглянуть на нее, на Найт Сити глазами других игроков, как они видят город и игру.
 
Вот бы пресет этой Ви)
Кстати странно, что нет темы по пресетам. На нексусе как-то по частям все закидывают, что-то в категорию character, а что-то в misc, неудобно просматривать...(
 
Поздравляю победителей, жаль что я тянул до последнего и как на зло в решающий вечер, мой блохастый мешок с когтями - ПЕРЕГРЫЗ ЗАРЯДКУ ДЛЯ НОУТА :sad::shrug::coolstory:
 
Вам бы теперь замутить конкурс разработчиков модов и комьюнити патчей))
 
Заслуживает внимания - @synthcode_



Виктор, как риппердок, представляет передовые технологии 2077 года, в то время как черно-белые фотографии обычно ассоциируются с прошлым. На этом скриншоте старое встречается с новым. Кроме того, ракурс снимка напоминает о тесной дружбе между ним и Ви.
Ракурс снизу, аля на коленях, напоминает видимо об очень тесной дружбе))
 
Я вроде все снимки просмотрел вк , форумах,в инете,стиме. Просмотрено было скринов мною очень много.... больше 20.000к .Была у меня,у нас идея .Сделать команду у которых есть понимание в снимках. .Отобрать годные работы " подписать странички" этих работ и скинуть вам Moderator,а вы уже из годных снимков выберите которые вам понравятся ..Мы это сделали. Но, не стали отправлять хз почему)Но да ладно это совсем другое :)


На мой взгляд и восприятия. Снимки в экшне очень слабые.Которому дали 3 место должны были дать первое место .Опять же это моё восприятие глядя на снимок
 
Last edited by a moderator:
Фоторежим действительно очень классный, пожалуй это первая игра где я даже на фоторежиме "подзавис"!
Мои поздравления победителям, крутые работы! :)(y)
 
мде.. победило вот это? работки вообще ниачёмные. ну экшон ещё норм на втором месте.. а портреты и виды дно. даже мои фоточки гениальней.
кроме как критерия "победила дружба (дружба со связями)" я не вижу причин победы данных фотокарточек
 
Категория: Портрет
1 место — @rafbrzoz
оживленные улицы Найт-Сити на заднем плане

Три машины не тянут на оживленные улицы
 
У меня вопрос: как Ви смог облакотиться на мотоцикл? Он умеет сидеть только в машине если че! Рассматриваю данный скрин как отредаченый в Фотошопе...
 
Top Bottom