#Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

+
На скрине призера голова Ти повернута к источнику света
Это просто рофл, сделанный за пару минут. К слову, персонаж в той комнате поворачивает голову по отношению к гг, а источник света спереди (можете сами проверить в игре). Скрины идентичными могут не получаться даже у одного и того же человека (особенно когда хочешь переснять свои).
Я уже писал свое мнение по поводу конкурса. В любом случае, я никого не хейчу.
 
Last edited:
Это просто рофл
Ну не, рофла там нет, если только не называть все подряд рофлом или постиронией)
Я уже писал свое мнение по поводу конкурса.
Так я ничего и не предъявлял в последнем сообщении касательно чьих-то мнений, просто сравнил два скрина :shrug:
 

TATY_

Forum regular
Ну не, рофла там нет, если только не называть все подряд рофлом или постиронией)

Так я ничего и не предъявлял в последнем сообщении касательно чьих-то мнений, просто сравнил два скрина :shrug:
Простите, что влезаю :confused: , поражает настойчивость в объяснениях. Это мне напомнило вечный "спор" когда пытаешься объяснить людям прелесть супрематизма (например), а тебе отвечают "где искусство — я по линейке также за 5 минут нарисую", и никогда не объяснишь, что в этих "по линейки" не будет ни ритма, ни движения, ни энергии, которые присуще мастерам. В общем сложно это
 
поражает настойчивость в объяснениях
Да от меня нет объяснений особо. Это я недовольных попросил объясниться. Якобы видели кучу работ поинтересней, но почему-то ни единого убедительного пруфа.
 
Да от меня нет объяснений особо. Это я недовольных попросил объясниться. Якобы видели кучу работ поинтересней, но почему-то ни единого убедительного пруфа.
тебе убедительно не будет ничего. просто потому что тебе нужно отстоять своё. это очевидно, как и то, что работы ниачём почти все. это очевидно как и то, что работы отбирались рэндомайзером, с возможным последующим выбором людьми из оставшегося небольшого числа работ.
и да. моя портретная работа обязана быть в топ 3, хотя бы потому что там редкая ящерица, которую при всём желании не разглядишь в темноте, а чтобы удобно сфотать её, надо корячиться с камерой, настройками света и позой 2 часа.. да и виды мои получше, только я их не выкладывал, ибо не думал что два домика с лесенками могут победить.

да даже фотки с рэйвером тусовщиком лучше чем то что в победителях
 

Attachments

  • photomode_17012021_022349.png
    photomode_17012021_022349.png
    2.7 MB · Views: 76
  • photomode_17012021_023701.png
    photomode_17012021_023701.png
    2.9 MB · Views: 81
  • photomode_17012021_034753.png
    photomode_17012021_034753.png
    3.6 MB · Views: 76
  • photomode_27122020_221059.png
    photomode_27122020_221059.png
    3.2 MB · Views: 79
  • photomode_20122020_075532.png
    photomode_20122020_075532.png
    3 MB · Views: 81
  • photomode_26122020_052603.png
    photomode_26122020_052603.png
    3 MB · Views: 81
Last edited by a moderator:
А примеры хоть от кого-то будут? Ну вот скринов, которые хотя бы на уровне призеров.
Не мне вас учить нажимать на хештеги. Я смотрела работы только в тивттере, если что
 
да даже фотки с рэйвером тусовщиком лучше чем то что в победителях

если честно, то нет. Ваши виды красивые, но портреты так себе. В кадре с ящерицей угол камеры не очень удачно подобран, угол обзора некрасивый. Ящерица редкая, ну и что? Лучше было бы тогда фоткать только ящерицу, а не вставлять самого V в кадр
 
Не мне вас учить нажимать на хештеги. Я смотрела работы только в тивттере, если что
А как это относится к тому, что я написал? :smart:
Люди недовольны, говорят о каких-то кучах скринов получше, попросил привести примеры, их не привели. И в ответ писать мне про хештеги и твиттер? Логично :sneaky:
тебе убедительно не будет ничего. просто потому что тебе нужно отстоять своё.
С чего ты это взял? С Альфа Центавры нашептали?
Если мне тут в качестве примеров скидывали скрины с кривыми блюрами/ракурсами и т.п., то я так и пишу.

Никто же не заставляет сюда врываться и писать "скрины неоч, видел и покруче, например мои". Я смотрю скрины и делаю выводы об объективности этих людей.
моя портретная работа обязана быть в топ 3, хотя бы потому что там редкая ящерица, которую при всём желании не разглядишь в темноте, а чтобы удобно сфотать её, надо корячиться с камерой, настройками света и позой 2 часа.
Игуана там прекрасно подсвечивается, что еще за прохладные истории с разглядыванием в темноте?)
И нет, даже близко этот скрин не может претендовать на призовое.
да и виды мои получше
К слову об объективности... :coolstory:
В чем же лучше? Самые обычные скрины ночного Найт-Сити, у каждого полно таких, уверен.

Вот пример действительно хорошего вида из соседней темы:
Грязь, дым от труб, но все равно есть что-то притягивающее взгляд. Так же нижняя часть моста удачно образует что-то вроде рамки сверху, создает контраст с ярким участком неба. В общем, в нем действительно есть что-то особенное, в твоих нет.

Но что-то возмущений от этого человека не вижу. Поливают работы призеров только тебе подобные, с весьма посредственными скринами. Такие факты, я ничего не выдумываю :shrug:
 
Last edited:

TATY_

Forum regular
тебе убедительно не будет ничего. просто потому что тебе нужно отстоять своё. это очевидно, как и то, что работы ниачём почти все. это очевидно как и то, что работы отбирались рэндомайзером, с возможным последующим выбором людьми из оставшегося небольшого числа работ.
и да. моя портретная работа обязана быть в топ 3, хотя бы потому что там редкая ящерица, которую при всём желании не разглядишь в темноте, а чтобы удобно сфотать её, надо корячиться с камерой, настройками света и позой 2 часа.. да и виды мои получше, только я их не выкладывал, ибо не думал что такая ссанина как два домика с лесенками может победить.

да даже фотки с рэйвером тусовщиком лучше чем то что в победителях

У вас в плане композиции каша визуальная, нет главного и второстепенного. Вы не злитесь, просто изучите референсы профессионалов и вам станет все понятно (y)
А как это относится к тому, что я написал? :smart:
Люди недовольны, говорят о каких-то кучах скринов получше, попросил привести примеры, их не привели. И в ответ писать мне про хештеги и твиттер? Логично :sneaky:

С чего ты это взял? С Альфа Центавры нашептали?
Если мне тут в качестве примеров скидывали скрины с кривыми блюрами/ракурсами и т.п., то я так и пишу.

Никто же не заставляет сюда врываться и писать "скрины неоч, видел и покруче, например мои". Я смотрю скрины и делаю выводы об объективности этих людей.

Игуана там прекрасно подсвечивается, что еще за прохладные истории с разглядыванием в темноте?)
И нет, даже близко этот скрин не может претендовать на призовое.

К слову об объективности... :coolstory:
В чем же лучше? Самые обычные скрины ночного Найт-Сити, у каждого полно таких, уверен.

Вот пример действительно хорошего вида из соседней темы:

Но что-то возмущений от этого человека не вижу. Поливают работы призеров только тебе подобные, с весьма посредственными скринами. Такие факты, я ничего не выдумываю :shrug:
Спасибо)) Кстати я думала её отправить на конкурс, но выбрала более "красивенькую", синдром сороки меня погубит :LOL::LOL:
 
Last edited by a moderator:
Да всем уже пофиг на эти скриншоты и победителей, все равно в качественную игру могут поиграть единицы - владельцы топовеньких карт и компьютеров, которые в свое время удачно приобрели видеокарты. Также у многих свое объективное/субъективное мнения на счет победителей данного конкурса. Одним нравиться/не нравиться призерные работы, другим не нравится мнение других, а третьи просто троллят ради прикола. Предлагаю потягаться силами в мастерстве фотоохотника в специально созданной ветке
Делимся скриншотами из игры!
 
К слову об объективности... :coolstory:
В чем же лучше? Самые обычные скрины ночного Найт-Сити, у каждого полно таких, уверен.

Но что-то возмущений от этого человека не вижу. Поливают работы призеров только тебе подобные, с весьма посредственными скринами. Такие факты, я ничего не выдумываю :shrug:
ахах.. я именно такого ответа и ждал. я не говорил ничего про необычность. да, они самые обычные, только точки не совсем обычные. только вот стены с лесенками и какая-то надуманная псевдоэстетская ересь в описании к фотке совсем смешны.. ну собственно как и к остальным. эти описания больно читать ибо выглядят они как попытка выгородить победителей, а не передать там эмоции посыл и прочее.
первое место с тачкой и городом - банальщина из банальщин.
моя мусорка больше и мусорней
photomode_09012021_175729.png

ой смотрите мусорная свалка размером с город, на фоне самого города. вотето контраст с конфеткой. свалка это символ народа, грязного, ненужного, раздавленного, а город - символ корпораций и богачей, так недосягаемых мусором. ололо
третье место вообще шлак.

портрет 1место ахахах.. ну да. это не портрет естественно. фоточка дяди ви рядушком с матациклям как романтично ахахха.. любовь на века. лол просто. да я тоже самое могу приписать к банальной фотке с цоем. даже ещё пафосней можно задвинуть речь.
photomode_21122020_230908.png


2 место.. обожы да тут же чб. естевственно это агонь фотка автоматом для псевдоэстетов. но в целом сравнительно неплохо. 3 место. баба с битой - просто дно донное.

и да. естественно, я не особо претендовал на что-то и по поводу лучшего портрета в мире это был откровенный стёб, но кое-кто не очень сообразителен. но всё же да. фотка с игуаной лучше чем дядя ви с мятяциклям и баба с битой.
 
Last edited by a moderator:
я не особо претендовал на что-то и по поводу лучшего портрета в мире это был откровенный стёб, но кое-кто не очень сообразителен
Очнись, в этой теме не было никаких твоих стебов, включительно и про лучший портрет в мире, тебе это приснилось. Есть вброс на 1-й странице про "дружбу со связями" у победителей, на этой про то, что твой портрет обязан быть в топ 3. Ты о чем? :facepalm:

Поразительно, безосновательно упрекнул меня в недостатке сообразительности, и в том же предложении сам же сел в лужу :coolstory:

Ну и кратко отвечу на остальную твою инфантильную заумь, не хочется разбирать ее на атомы:
Я сужу по снимкам, не по описаниям. И человеку удалось даже две стены интереснее снять, чем тебе игуану (критику по твоему снимку высказали выше) - ну тут выводы сами собой напрашиваются, попробуй их сделать. Но как-нибудь уже сам, ты о себе уже впечатление тут составил - человек, выливающий желчь на победителей без конструктивной аргументации. Лично я перед тобой бисер метать более не намерен.
 
Last edited:
ахах.. я именно такого ответа и ждал. я не говорил ничего про необычность. да, они самые обычные, только точки не совсем обычные. только вот всратые стены с лесенками и какая-то надуманная псевдоэстетская ересь в описании к фотке совсем смешны.. ну собственно как и к остальным. эти описания больно читать ибо выглядят они как попытка выгородить победителей, а не передать там эмоции посыл и прочее.
первое место с тачкой и городом - банальщина из банальщин.
моя мусорка больше и мусорней
View attachment 11190103
ой смотрите мусорная свалка размером с город, на фоне самого города. вотето контраст говна с конфеткой. свалка это символ народа, грязного, ненужного, раздавленного, а город - символ корпораций и богачей, так недосягаемых мусором. ололо
третье место вообще шлак.

портрет 1место ахахах.. ну да. это не портрет естественно. фоточка дяди ви рядушком с матациклям как романтично ахахха.. любовь на века. лол просто. да я тоже самое могу приписать к банальной фотке с цоем. даже ещё пафосней можно задвинуть речь.
View attachment 11190100

2 место.. обожы да тут же чб. естевственно это агонь фотка автоматом для псевдоэстетов. но в целом сравнительно неплохо. 3 место. баба с битой - просто дно донное.

и да. естественно, я не особо претендовал на что-то и по поводу лучшего портрета в мире это был откровенный стёб, но кое-кто не очень сообразителен. но всё же да. фотка с игуаной лучше чем дядя ви с мятяциклям и баба с битой.
Поддерживаю. Меня больше Смэшер поразил и фото с двумя домами. Первое кривое, смазанное и в целом скучное, без идеи, интересного ракурса. Второе пустое. Вот просто два дома!!! И это в Найт-Сити, где СОТНИ насыщенных и донельзя детализированных мест. И тут нам два дома в призеры... Мда XD
 
Поразительно, безосновательно упрекнул меня в недостатке сообразительности, и в том же предложении сам же сел в лужу :coolstory:
поразительна твоя сообразительность. тебе уже открытым текстом говорят факт, но ты всё равно давишь своё, ведь гордость и высокомерие не позволят тебе сказать что-то иное.
собственно я сразу и сказал, что переубеждаться ты не собираешься, ибо твоя изначальная цель строить из себя непоколебимого дартаньяна.
да и переубеждать я не собирался, но ты мне нравишься, забавный, особенно с этими нелепыми смайликами. продолжай в том же духе:coolstory:
 
Моя Виха))

Клевая, вот только из-за отсутствия контрастов все лицо серое, пропадают объемы. Я по быстрому отретушировал чтобы хоть какой-то объем вернуть и вытянуть детализацию, но проще будет просто выкручиванием контраста и хайлайтов в самом фоторежиме)

1614970063730.png
 
@YoungJesusChrist и @Revidan полегче, пожалуйста. :)
К чему в пустую сотрясать воздух и вести спор о вкусах, когда можете загрузить скриншоты в Делимся скриншотами из игры! - народ оценит.
А победителям - почет и слава!(y)


Просто тут по инерции, скорее всего, люди выкладывают)
 
Просто тут по инерции, скорее всего, люди выкладывают)
Да не против, пусть выкладывают хоть здесь, лишь бы обмен любезностями на нет сошел :beer:
 
Top Bottom