#Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

+
photomode_06032021_001052.png
photomode_06032021_001648.png
photomode_06032021_001818.png
photomode_06032021_001723.png
photomode_06032021_002658.png
photomode_06032021_001923.png
 
Last edited by a moderator:
Ну не, рофла там нет
Я не собираюсь в дальнейшем продолжать дискуссию, мне это попросту не интересно. Просто это что-то странное. Я написал, что это была шутка, а вы пытаетесь "переубедить" меня же в том, что это не являлось шуткой?)
Шутку не поняли, ладно. Те скрины, представленные для конкурса, какой-то сложности в плане исполнении не представляют, их действительно можно повторить за несколько минут. Уникально ли это? Ну у каждого своя точка зрения будет на этот счет. Для меня они выглядят так, как будто их все снял один человек.
просто сравнил два скрина
Теорема Эскобара.
Вы, видимо, лучше многих в данном топике разбираетесь в теме скринов и постановке кадра...
14214117796678.jpg
поражает настойчивость в объяснениях. Это мне напомнило вечный "спор" когда пытаешься объяснить людям прелесть супрематизма (например), а тебе отвечают "где искусство — я по линейке также за 5 минут нарисую", и никогда не объяснишь, что в этих "по линейки" не будет ни ритма, ни движения, ни энергии, которые присуще мастерам. В общем сложно это
150297.jpg
Видимо, я не разбираюсь в этих темных материях, которые соединяют вселенную.
Вы конечно извините, но как это относится к теме? Допустим, ваше сообщение как-то затрагивает то, что я писал выше. Я, наверное, слишком банально понимаю, но... скрины, сделанные за 5 минут, даже если они не будут точной копией, а лишь частично повторяют оригинал, они не будут обладать той энергией, которая присуще "мастерам"). Бывает такое, что скришоты - просто скриншоты, и в них нет никакого скрытого смысла изначально (авторы сами могут снимать без какой-либо задумки).
 
Last edited:
Я не собираюсь в дальнейшем продолжать дискуссию, мне это попросту не интересно. Просто это что-то странное. Я написал, что это была шутка, а вы пытаетесь "переубедить" меня же в том, что это не являлось шуткой?)
Шутку не поняли, ладно. Те скрины, представленные для конкурса, какой-то сложности в плане исполнении не представляют, их действительно можно повторить за несколько минут. Уникально ли это? Ну у каждого своя точка зрения будет на этот счет. Для меня они выглядят так, как будто их все снял один человек.

Теорема Эскобара.
Вы, видимо, лучше многих в данном топике разбираетесь в теме скринов и постановке кадра...

Видимо, я не разбираюсь в этих темных материях, которые соединяют вселенную.
Вы конечно извините, но как это относится к теме? Допустим, ваше сообщение как-то затрагивает то, что я писал выше. Я, наверное, слишком банально понимаю, но... скрины, сделанные за 5 минут, даже если они не будут точной копией, а лишь частично повторяют оригинал, они не будут обладать той энергией, которая присуще "мастерам"). Бывает такое, что скришоты - просто скриншоты, и в них нет никакого скрытого смысла изначально (авторы сами могут снимать без какой-либо задумки).
Не переживайте) Это сообщение не о вас, а о сложности объяснения творческих произведений, не более.
 
Просто интересно, чем моя работа из ВК вам не подошла. Можно коммент? Если что это "Портрет". Тут если присмотреться замысел грандиозный.
photomode_08012021_031444.png
 
Тут если присмотреться замысел грандиозный
Джуди просит сигаретку - тонко, остроумно, глубокомысленно и просто гениально, согласна :cool:
 
Просто интересно, чем моя работа из ВК вам не подошла. Можно коммент? Если что это "Портрет". Тут если присмотреться замысел грандиозный.
View attachment 11192446
Красивая)) У меня такая же есть почти +/- с той же точки и ракурса
photomode_09022021_190515.png
 
Last edited:
Джуди просит сигаретку - тонко, остроумно, глубокомысленно и просто гениально, согласна
А главное ракурс и композиция как подобраны!)
 
Просто интересно, чем моя работа из ВК вам не подошла. Можно коммент? Если что это "Портрет". Тут если присмотреться замысел грандиозный.
View attachment 11192446

Такие скрины сразу отсеивали, как мне кажется, по той простой причине, что тут ракурс и композицию сами авторы выстроили) Вы просто подкрутили хайлайты и контрастность, и нажали кнопочку "сделать снимок".)) Таких скринов много, художественной ценности у них никакой нет
 
В чем-то этот парень прав.

Кстати, да. Я заметил, что в победителях парень у которого новый акк в ВК с одним скриншотом победным))

Может быть это просто разводили, которые регают десятки акков и публикуют свои разные скрины дабы вероятность победы оказалась выше
 
Кстати, да. Я заметил, что в победителях парень у которого новый акк в ВК с одним скриншотом победным))

Может быть это просто разводили, которые регают десятки акков и публикуют свои разные скрины дабы вероятность победы оказалась выше
Я тоже видела новые аккаунты, но я особо не интересовалась условиями конкурса. А оказалось вот как. В принципе мне понравилось фото серии Портрет - парень с мотоциклом, остальные не очень, была удивлена, что выбрали именно те, которые победили. Если это так, как предполагается в видео, то неприятно, что был обман. Может они конкурс продлили из-за того, что не успели выбрать призеров? А не потому, что решили продлить ради игроков.
 
Знал бы раньше об этом конкурсе - выложил бы парочку своих скринов
 

Attachments

  • photomode_24032021_005550.png
    photomode_24032021_005550.png
    2.4 MB · Views: 58
  • photomode_24032021_181300.png
    photomode_24032021_181300.png
    3.1 MB · Views: 50
  • photomode_24032021_200628.png
    photomode_24032021_200628.png
    2.4 MB · Views: 53
  • photomode_30032021_044425.png
    photomode_30032021_044425.png
    2.9 MB · Views: 50
  • photomode_30032021_045502.png
    photomode_30032021_045502.png
    2.5 MB · Views: 54
  • photomode_30032021_050035.png
    photomode_30032021_050035.png
    3.3 MB · Views: 82
  • photomode_30032021_050144.jpg
    photomode_30032021_050144.jpg
    748.6 KB · Views: 55
Ну извините конечно. Но блин. Неужели я даже 3 го места не мог бы занять. Так то обидненько. Фото конечно супер. Но не все. Представленные и выбранные. Сд ред.
ну как-бы да.. скриншоты ни о чём.. даже без малейшего намёка на какую-то идею в кадре или банально геометрию, симметрию, асимметрию и тп...

меня больше конечно возмущает отсутствие рассылки с уведомлением об окончании (наконец), этого злосчастного конкурса.. 🤔
хотя может настройки оповещения.. а.. нет.. всё включено на полную катушку.. 🤨

В чем-то этот парень прав.
например?
 
Last edited:
ну как-бы да.. скриншоты ни о чём.. даже без малейшего намёка на какую-то идею в кадре или банально геометрию, симметрию, асимметрию и тп...

меня больше конечно возмущает отсутствие рассылки с уведомлением об окончании (наконец), этого злосчастного конкурса.. 🤔
хотя может настройки оповещения.. а.. нет.. всё включено на полную катушку.. 🤨

например?
Смотрите ролик, там все подробно. Но каждый решает сам: прав или неправ рассказывающий - частично или нет. Лично меня не особо впечатлили победившие скриншоты, кроме первого - парня, сидящего около мотоцикла.
 
Ролик - рентвшный бред, + с дизинфой насчет месяца анонса конкурса. Дальше особо и не смотрел, но основной посыл от этого нытика в принципе понятен.
Да, возможно - аккаунты авторов могли быть сделаны специально под конкурс, т.е. вполне они могли прибегнуть и к мультиакку. Но это лишь одна из возможностей, а без 100% доказательств грош цена этим обвинениям. Ютубир что-то там говорил про похожий скрин от 3-го места с таким же персонажем, но доказательств я не увидел. Слова-слова-слова...

В чем он там прав-то? Сгоревший очередняра без пруфов. И "каждый решает сам: прав или неправ рассказывающий" тут не проходит, т.к. он бездоказательно кидает вполне конкретные предъявы. В этом априори нет ничего правого.

Победили хорошие работы и черт с ним, как бы там ни было.
Лично меня не особо впечатлили победившие скриншоты
Так может просто любой бы скриншот на их месте не впечатлил бы? Ведь по факту это просто скриншоты с использованием лишь внутриигрового функционала (который плюсом еще и по условиям конкурса ограничивался, например те же рамки вроде как нельзя было использовать). Непонятно чего все ждали от работ победителей :shrug:

Ну и предлагал недовольным скинуть скрины получше среди участвовавших в конкурсе, но что-то как-то дальше слов дело не уходило. Кто-то сюда еще свои работы скидывал, но они как минимум не лучше победивших.
 
Last edited:
кстатиб момент с адамом смэшером - там правда есть взрыв? Я два раза прошел игру и у меня не было адовых взрывов
 
Top Bottom