Системки к игре

+
Системки к игре

Народ, я вот сижу и боюсь пойдет ли она или нет?
BF 3 И 4 пошли, Far Cry 4 ТОже, а вот ассасин на минималках глючил.
Пойдет на моей системе, если что то не то посоветуйте , что поменять лучше.
http://i.imgur.com/dvG3ujs.png
http://i.imgur.com/h03hlxu.png
 

Guest 3795953

Guest
Боюсь, что только на минималках.
И то, возможно, иногда будет проседание фпс, ибо в минимальных требованиях стоит gtx660, а вопрос про оптимизацию до сих пор открытый.
Советую по возможности взять новую видеокарту, в остальном система нормальная.
 
согласен. поменяй видюху в остальном - нормальный пк.
 
Тоже нужна помощь в определении мощностей системы:
Процессор - AMD FX-8120 3.1 GHz
Память - 8гб DDR3
Видео - AMD Radeon HD 7870 2ГБ
Винда 7- 64, DirectX 11 стоит, с местом на харде тоже проблем не возникает.
Верно я понимаю, что для более менее приличной игры мне нужно сменить видюшку? Планирую взять Radeon R9 280X 3ГБ. На 290 больно цена кусается.
Или лучше в паре с видео и процессор обновить?
 
или лучше в паре с видео и процессор обновить?

ну видюшку можешь смело брать - купил недавно все игры тянет на ура на высоких-ультра (главное системник чистить xd , недосмотрел она нагрелась до 90 и отрубилась - хорошо хоть, что все в порядке).
процессор... смотри сам, как обычно гугл - лучший помощник
 
Ребят доброе утро хотел спросить у меня вообще шансов нету ?
cpu i3 2100
gpu 650tiboost
Memory 8 gb ?
 
Ребят доброе утро хотел спросить у меня вообще шансов нету ?
cpu i3 2100
gpu 650tiboost
Memory 8 gb ?
Не потянет, а если и потянет то с жестким просадками при малейшей нагрузке.
 
а вы не знаете будут какие то патчи для слабых компьютеров или что то в таком духе, а то предзаказ отменять не хочется.
 
Вряд ли. На данном этапе игру стараются оптимизировать, на данном этапе чем и занимаются. Насколько смогут снизить требования мы не знаем, даже разработчики. Если игру брали в пределах 600 рублей, то не стоит отказываться, а попробуйте поиграть разрешениями, не включать сглаживание. Для рпг не столь критичные кадры в отличии от шутеров и симов. Во второго ведьмака я играл на компе явно не подходящем под минимальные сис. требования.
 
а вы не знаете будут какие то патчи для слабых компьютеров или что то в таком духе, а то предзаказ отменять не хочется.
Возможно только после выхода виндовс10 и директикс 12, они вместе летом выйдут.
 
Всем привет. У меня система такая:
Цп - Intel Core 2 Quad Q8200, 3000 MHz (2.3 разогнанный до 3.0)
ОЗУ - 8190 Gb
Видео - AMD Radeon R7 260х 1 Gb
Все последние игры идут нормально к примеру:

Игра ------------ Качество

Dragon age Inqusition - Среднее (На ультре небольшие фризы)

FarCry 4 - Среднее (На ультре небольшие фризы)

Middle-earth: Shadow of Mordor - Высокие (40fps)

Assasin's Creed: Unity - Среднее (Фризы есть, но играть нормально)

Ведьмак 2 - На ультре летает (это так к слову)

К чему это все, к тому что мои пк по минимальным требованиям не проходит Ведьмака 3, но еще небыло ниодной игры которая бы неработала вообще. И вот я все думаю пойдет ли он у меня или нет. Кто что подскажет? Советы замени это, замени то неустраивают, т.к. проще новый купить, чем что то пробовать изменить в старом.
 
Всем привет. У меня система такая:
Цп - Intel Core 2 Quad Q8200, 3000 MHz (2.3 разогнанный до 3.0)
ОЗУ - 8190 Gb
Видео - AMD Radeon R7 260х 1 Gb
Все последние игры идут нормально к примеру:

Игра ------------ Качество

Dragon age Inqusition - Среднее (На ультре небольшие фризы)

FarCry 4 - Среднее (На ультре небольшие фризы)

Middle-earth: Shadow of Mordor - Высокие (40fps)

Assasin's Creed: Unity - Среднее (Фризы есть, но играть нормально)

Ведьмак 2 - На ультре летает (это так к слову)

К чему это все, к тому что мои пк по минимальным требованиям не проходит Ведьмака 3, но еще небыло ниодной игры которая бы неработала вообще. И вот я все думаю пойдет ли он у меня или нет. Кто что подскажет? Советы замени это, замени то неустраивают, т.к. проще новый купить, чем что то пробовать изменить в старом.
Выйдет, скинь пиратку проверь. Если пойдет то бери в стиме. Другого способа проверить игру я не вижу, покупать игру и потом узнать что она не пошла не хочется.
 
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4078MB RAM
Page File: 3819MB used, 4335MB available
GeForce GTS 450
Intel(R) Pentium(R) CPU G850 @ 2.90GHz (2 CPUs), ~2.9GHz
Ведьмак 2 на ультрах летает ,Far Cry 4 на высоких идет ,Unity на средних подлагивает. Middle-earth Shadow of mordor - 35-40 фпс. Арма 3 норм.Crysis 3 -высоких (подлагивает)
Пойдет ли?

---------- обновленный 10:40 ----------

Если я разгоню процессор и подкуплю оперативной памяти и увеличу видео память.
 
Сам незнаю, выше пост делал. Такая же проблема. Так что узнаем пойдет ли только после выхода самой игры
 
На такой системе Ведьмак 2 никак не может летать на ультра. Он на 660 с убер сглаживанием выдавал около 15-20 фпс, на 970 с разгоном скачет от 45 до 60.
 
Ну знает ,у меня норм было .Единственное забросил его из-за того ,что застрял на последних моментах игры.
 
все нормально. игра у всех пойдет. только на разных настройках. ну у кого не пойдет докупят памяти или видюшку, или процик с мамой)))делов то, ну не после релиза, так через некоторое время пойдет. когда денег скопим на новое железо, чё волноваться то? игра ни куда от нас не убежит, если мы от нее не убежим то ни куда она не денется родимая, заиграет и запое и даже у некоторых запляшет)))
:listen:
 
а у меня сборочка норм да вот видюшка ASUS HD 7870 2G хрен знает потянет,хотяв минимальных она есть. сравнивал игру по приблизительным системкам в battlefield hardline так там чисто на средних без проблем а на высоких фпс не много ниже, но я и на средних по играю. остальное всё в компьютере норм памяти 8 гигов, проц на 6 ядер(тот что заявлен в рекомендуемых настройках) одним словом всё норм кроме видяшки, хотя хрен знает авось потянет
 
Top Bottom