Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

+


Вы спросили, мы отвечаем!

Ниже вы найдете рекомендуемые системные конфигурации для настроек 1080p low, 1080p high, 1440p ultra и 4K ultra, а также для трассировки лучей!



Рекомендованные настройки теперь включают NVIDIA GeForce GTX 1660 Super и AMD Radeon RX 590!
 


Вы спросили, мы отвечаем!

Ниже вы найдете рекомендуемые системные конфигурации для настроек 1080p low, 1080p high, 1440p ultra и 4K ultra, а также для трассировки лучей!



Рекомендованные настройки теперь включают NVIDIA GeForce GTX 1660 Super и AMD Radeon RX 590!
То есть ноутбук с видеокартой Nvidia GeForce GTX 950M эту игру потянет, если судить по указанным минимальным требованиям?
 
На какие настройки/производительность с RT можно рассчитывать в FullHD при i7 9700F, RTX 2070 Super, 32gb RAM?
А то согласно таблице минимум RT указан только при FullHD, а дальше идут характеристики уже для 2K и 4K разрешений.
Заранее благодарен.
 
Ууу как все серьезно )
Вау, Wordrunner заглянул :giggle:
Да вот, совпало, хотелось давно опробовать М2 SSD, подкинул в риг по случаю.
А вы подготовились уже к Киберпанку 2077?
 
А вы подготовились уже к Киберпанку 2077?
Да вот, с Playstation пыль стерла в розетку воткнула и готово ;)
На телевизоре созерцаю течение секунд, часов и дней :sneaky:
 
Да вот, с Playstation пыль стерла в розетку воткнула и готово ;)
На телевизоре созерцаю течение секунд, часов и дней :sneaky:
Вырывайте из розетки, ибо на пс4 киберпанк очень плох
 

Q255

Forum veteran
Год назад комп менял, взял М2 SSD. У меня винда загрузочный экран не успевает показывать, сразу рабочий стол. Биос дольше грузит.
 
На Xbox вроде все хорошо, с чего бы на Playstation очень плохо ?
потому что киберпанк делают под новое поколение, на пс4 выйдет кастрированная версия. и патчи первых дней не помогут

да, не мне судить конечно, но я бы не стал играть в киберпанк на пс4. я бы вообще не стал играть в киберпанк.... простите
 
потому что киберпанк делают под новое поколение, на пс4 выйдет кастрированная версия. и патчи первых дней не помогут

да, не мне судить конечно, но я бы не стал играть в киберпанк на пс4. я бы вообще не стал играть в киберпанк.... простите
так зачем ты тогда кому - то советуешь, если сам не собираешься играть в эту игру?
 
так зачем ты тогда кому - то советуешь, если сам не собираешься играть в эту игру?
я имел в виду не играть на релизе. только впечатления испортятся
 
я имел в виду не играть на релизе. только впечатления испортятся
У меня нет такой силы воли ) к тому же ближе к праздникам будет много свободного времени, идеальный вариант.
 
Настоящие чумбы силу воли должны были прокачать за восемь лет с момента анонса. Годом меньше, годом больше.
 
Биос дольше грузит.
Пора менять биос? :coolstory: Брали PCI-E x4 или обычный? Ходят слухи - греются х4, у меня на материнской плате охлада-то нема :shrug:
я бы вообще не стал играть в киберпанк.... простите
У меня нет такой силы воли )
Ну и не надо себя пересиливать, jack in, как отмашку дадут :)
 
Ну что господа, ворвемся в сей неизвестный мир 10.12 в 3 часа ночи? да-да, ради cyberpunk пришлось купить rtx 2070 s и i5 10400, только ради него. да, идиот)
 
Top Bottom