Сканирование архивов...

+
Более 2077 дней назад мы показали CGI трейлер, и вы,наверное, успели посмотреть его… очень много раз. Подождите... Что значит «вы никогда не видели этот трейлер» ...?!

Ловите!

 
Когда то действительно пересматривал этот трейлер десятками раз. Не знаю к сожалению автора этого CGI ролика, но вот моменты с взглядом девушки-киборга это нечто. До сих пор не могу понять это живой человек или нет? Блики, цветовая неоднородная радужка, фокусировка зрачка при поднятии век...можно любоваться работой мастера(ов) очень очень долго. Хотите смейтесь хотите нет, но в первом ролике не произносится ни слова, а видеоряд прямо кричит о сложившейся ситуации в данной сцене.
 
Такое ощущение,что это трейлер к другой игре.
Это всего небольшая сцена, как можно сравнивать ее с трейлером, в котором куча "игровых" моментов.
 
Если вы еще не видели эту тему, рекомендую почитать - как создавался тизер-трейлер.

ОГО!! Настоящее сокровище! Спасибо огромное! Были конечно догадки что много работы проделелано, но что бы столько и так много оборудования и людей вовлечено вплоть до сценария. Даже продумывание как такой трейлер определенным образом будет воздействовать на эмоциональном уровне. Это очень-очень-очень сильно.
Tomek Bagiński \Maciej Jackiewicz \Marcin Kobylecki \Jarosław Sawko \Piotr Sikora \Marta Staniszewska \Damian Bajowski
Jakub Jabłoński \Maciej Kuciara \Maciej Rębisz \Jakub Bogaczyński \Adam Trędowski \Rafał Wojtunik \Robert Adler
Спасибо вам за ваш колоссальный труд, ВЫ настоящие мастера своего дела! Надеюсь я правильно понял и рассмотрел все что вы хотели передать в этой работе. Спасибо за ваше творчество.
 
Top Bottom