Сколько часов в месяц вы играете в Гвинт?

+

Сколько часов в месяц вы играете в Гвинт?

  • ~30 часов

    Votes: 15 28.8%
  • ~60 часов

    Votes: 17 32.7%
  • ~100 часов

    Votes: 4 7.7%
  • ~150 часов

    Votes: 2 3.8%
  • ~200 часов

    Votes: 1 1.9%
  • ~300 часов

    Votes: 0 0.0%
  • 500+

    Votes: 2 3.8%
  • В Homecoming не играю.

    Votes: 11 21.2%

  • Total voters
    52
Стало интересно соотношение "сыграл партейку" и "открыл все деревья ещё вчера" :howdy:
 
Да чёрт его знает, как это подсчитать. Игра частенько включена, но "не активна". На счётчик не стал бы ориентироваться игровой, да и в любом случае он там за всё время, а не по месяцам. Можно умножить количество сыгранных партий на 10 минут, например. Но как быть с партиями в обычке, сезоне, арене, которые не идут в статистику на сайте по рейтинговым матчам?) Но думаю у меня где-то 100+ часов. От 3 часов в день.

500+ часов - это 16 часов в день что-ли? :LOL:
 
300 часов/5 месяцев - 60. В ОБТ запускал игру без Гог, время не шло
 
500+ часов - это 16 часов в день что-ли? :LOL:

Ну мало ли :shrug:

 
в прошлом сезоне 60 игр сыграл и 2 арены, одна до 3х побед, другая до 9. в этом 95 игр и все
 

Q255

Forum veteran
Ну может пятьсот, а может и тысячу игр в сезонке сыграл. Ну т. е. то я Крахов скипал, то меня малыши :) Зато доделал 100 побед на пиявке, отцеубийце. Сейчас за Краха принялся.
 
В день 5-6 игр. В ОБТ по 10 наверное играл. Т.е. часа полтора в день, значит, часов 50 в месяц.
Для меня по-прежнему главный минус - это динамика боёв.
 
Примерно 60-100 часов. В начале сезона очень много, новая мета, новые колоды составляешь, а к концу очень мало. Сейчас даже не хочется заходить, пока не появится Алое Проклятье.
 
В большинстве случаев играю 2 полоски в день (как и в обт тащемта), это 1,5-2,5 часа в зависимости от везения. Иногда вообще не играю, иногда одну полоску, иногда еще аренку катаю. В среднем часа 2 в день
 
У меня 40,5 выходит. Но март ещё не кончился. Но иногда игра просто в фоне висит.
Фиг знает, к 60 это округлять или к 30. В воскресенье проголосую.
 
Меньше 30 часов, но играю иногда. Хомкаминг разочаровал, раньше играл по 30 часов в неделю, теперь одна надежда что аддон добавит что-нибудь поинтереснее в мету.
 
Top Bottom