Сколько раз вы прошли Ведьмака?

+
Сколько раз вы прошли Ведьмака?

В своё время Ведьмак заставил меня перепройти себя пять раз. Трижды для разных концовок и ещё два раза, потому что зудело в ожидании второй части и надо было себя как-то отвлечь. А вы? :)
 
Не считал, как минимум пару раз первого, до выхода второго и, как минимум, по 3-4 раза обе части. Первый ведьмак всегда следовал одной линии, во втором было сложнее, поэтому выбор был на то настроение, которое было на момент принятия решения. Всегда играл на интерес и никогда не старался ради разных концовок, они сами получались :)
 
я тоже переодически переигрываю ведьмака) да и не только его))) как соскучаюсь, устанавливаю и..гамаю, гамаю, гамаю)))) главное для меня это получить огромное удовольствие от игры а не гнаться за прохождением)
 
Прошел ведьмака раз 6. Уж очень нравится атмосфера игры.
 
Первую прошел ну наверно уже раза 4 точно) И вторую часть прохожу 7 раз) Ждем третью часть с нетерпением)
 
Раза четыре, так это точно. Всякий раз в игре можно найти что-то новенькое. Чем она меня и зацепила.
 

kaktyz

Forum regular
7 раз начинал играть но всего 2 раза прошёл до конца.
 
Уж точно больше 10 застрял на тёмном экране где мутанты рыцари всё пытался обновить бестолку
 
Насмотревшись многих видео-прохождений - сделал для себя определенные выводы и прошел один раз за "Нейтралитет", не спеша и с пристрастием и к местности и к диалогам, и как я думаю "правильно".
Во время прохождения частенько заглядывал в официальное руководство по прохождению, чтобы не пропустить
ни одного задания )))
 
Last edited:
осталось 2 из 16 концовок отыграть (вроде за йорвета) 8)
 
Начиная с момента выхода прохожу её практически каждый месяц. Уверен что суммарное кол-во прохождений не меньше 40. Эта лучшая игра для меня и будет ей всегда.
 
Раз так 7. Ну...точнее уже идет 9ый на самом деле)) Первые разы играл с теми еще тормозами, просто отдельная история.

Прошел на норме. Потом стал играть на харде. Потом стал хардкорить.

Посмотрел все концовки.
М...про Адду помоему не пробовал квест выполнять по-разному.
Вот с Винсентом все 3 разные варианта попробовал. Че еще скать

Хоть и вышла игра уже 10 лет назад считаю ее современной. Одной из моих любимых игр вообще.
 
Сейчас прохожу первый раз и игра очень понравилась, в далеком 2008 как то не до этого было. А сейчас есть время и после прохождения Ведьмака 3 решил поиграть в старые части, просто пробежать без боев, - познакомиться с сюжетом.
 
Top Bottom