Слава великому Хавьеру

+
Я вообще не считаю ревил сломанным кансером. Он мне неприятен как противник из-за рандомности. Когда человек тупо наудачу вылавливает у тебя в колоде юнит на 13 и получает бронзу, играющую на 14 - это основательно повышает температуру в районе пердака. Я вообще не люблю в противниках людей с рандомными картами. Я из тех, кто легко забывает собственное везение, но долго помнит, когда повезло противнику. Отсюда и вера в подкрутку и режим угнетения, подрубленный специально ради такого великого гвинтёра, как я.

А Хавьер - отличная карта. Провизию ему, мб, ради ублажения нытиков можно увеличить, но придумывать какие-то костыли - бред.
Так говорю, где моя картонка, полностью блокирующая ревил до конца игры? Еще можно блокиратор артефактов такой же.
Ну это, ты ж понимаешь, во избежании доминирования меты
 
Ты споришь с человеком, которого накеры унижали
С тобой-то он не спорит. А накеры изначально были весьма уязвимым архетипом, которого можно было унижать без всяких Свирсов. Нет, ну если им у них голденфиш, то они были практически неубиваемы, но в остальное время были возможности от них отыграться.
Post automatically merged:

Так говорю, где моя картонка, полностью блокирующая ревил до конца игры? Еще можно блокиратор артефактов такой же.
Ну это, ты ж понимаешь, во избежании доминирования меты
Ты для начала найди картонку, полностью блокирующую в игре какие-то другие архетипы и мы поговорим о ревиле.
 
С тобой-то он не спорит. А накеры изначально были весьма уязвимым архетипом, которого можно было унижать без всяких Свирсов.
Но ведь именно тебе то свирсчеловек требовался, чтобы ордам никантрящихся нукиров на драккарах противостоять
 
Хавьер может уничтожать оба кладбища - тогда он автоматически уберётся из колод, работающих со своим сбросом.
 
Но ведь именно тебе то свирсчеловек требовался, чтобы ордам никантрящихся нукиров на драккарах противостоять
У тебя крайне слабый навык понимания того, что ты читаешь. Я Свирса в колоды не клал, но само наличие возможности положить такую карту, которая тотально доминирует над накерами только для нильфгарда - имбаланс. Должен был быть аналог для других фракций. Сейчас такой проблемы нет из-за того, что Лемменс - нейтрал. Если ты опять что-то не понял - лучше переспроси. Не выдумывай всякую чепуху.
 
Хавьер может уничтожать оба кладбища - тогда он автоматически уберётся из колод, работающих со своим сбросом.
то есть из тех дек, которые он автоматически уничтожает, то есть из тех дек, которые просто не будут играть в мете с хавьером - гениально
Post automatically merged:

У тебя крайне слабый навык понимания того, что ты читаешь. Я Свирса в колоды не клал, но само наличие возможности положить такую карту, которая тотально доминирует над накерами только для нильфгарда - имбаланс. Должен был быть аналог для других фракций. Сейчас такой проблемы нет из-за того, что Лемменс - нейтрал. Если ты опять что-то не понял - лучше переспроси. Не выдумывай всякую чепуху.
Ну короче я рад, что реды наконец то придумали специально для таких как ты карту Win, правда не во всех матчапах, зато с гарантией успеха, наконец то ты сможешь фармить победки не напрягаясь, держитесь там и хорошего вам настроения
 
Да-да. И от Свирса нельзя было отыграть на накерах... Ну-ну.
Никогда не считал Свирса дизбалансной картой, по мне так отличная карта. И сам отлетал от неё, когда играл на накерах. Но Свирс другое, он делает одну стратегию (ставку на один тип отрядов) опасной, Хавьер просто убивает все карты, которые работают с кладбищем. Кладбище это не тактика, это часть игры. И эта карта просто полностью эту часть вырезает.
 
Ну короче я рад, что реды наконец то придумали специально для таких как ты карту Win, правда не во всех матчапах, зато с гарантией успеха, наконец то ты сможешь фармить победки не напрягаясь, держитесь там и хорошего вам настроения
Малыш, ты не поверишь... У меня Лемменс даже не скрафчен. Но его способность руинить мои деки, работающие с кладбищем я оценил и приблизительно научился от этого отыгрывать. А твоё вожделение карты, которая может одним своим наличием в колоде выигрывать тебе катки скоро превратится в такой же фетиш и притчу во языцех, как твоя ненависть к нильфгарду. Я уже упоминал, что ты особенный извращенец. Не удивлюсь, если у тебя есть смурфик с тысячями игр за один лишь нильфгард...
Никогда не считал Свирса дизбалансной картой, по мне так отличная карта. И сам отлетал от неё, когда играл на накерах. Но Свирс другое, он делает одну стратегию (ставку на один тип отрядов) опасной, Хавьер просто убивает все карты, которые работают с кладбищем. Кладбище это не тактика, это часть игры. И эта карта просто полностью эту часть вырезает.
Я всё же думаю, что она лишь заставляет тратить карты, которые работают с кладбищем раньше. Наказывает жадных и ликвидирует возможность делать из отрядов на кладбище мощных финишеров. Но теперь я, пожалуй, соглашусь, что ему не можно, а нужно повысить стоимость в провизии.
 
Я всё же думаю, что она лишь заставляет тратить карты, которые работают с кладбищем раньше. Наказывает жадных и ликвидирует возможность делать из отрядов на кладбище мощных финишеров.
Проблема в том, что всякие жрицы и прочие карты воскрешения не нужны до последнего раунда (будь это 3-й или 2-й), и становятся мусором после такой карты. Нормальная карта может убить один отряд, может убить отряды определённого типа, или копии отрядов. Но убивать всё кладбище — не нормально.
 
Проблема в том, что всякие жрицы и прочие карты воскрешения не нужны до последнего раунда (будь это 3-й или 2-й), и становятся мусором после такой карты. Нормальная карта может убить один отряд, может убить отряды определённого типа, или копии отрядов. Но убивать всё кладбище — не нормально.
Тащемто разработчики хотят, чтобы народ ИГРАЛ все 3 раунда. Хз, правда, зачем они тогда сделали добор в 3 карты на каждый раунд, но их основная цель всё же ясна.
Суть же работы Лемменса в том, что теперь нужно решать: либо ты кладёшь меньше ресальщиков, либо тебе приходится оставлять больше карт, которые сбрасывают нужные карты в сброс на 3-й раунд. Конечно жисть от этого становится сложнее, но, ребят, вы тоже неслабо так абузите возможность с помощью сброса крутиться в 0. Фигачили тут ребята мессаги с криками "Гляди чё фиолетовые творят - нерфити!!!1". Вас же это не смущало, даже (будем честны) наверняка вызывало снисходительную улыбку. А тут народ заметил, что есть карта, которая вас за это наказывает. Стал её повально юзать. Так вы теперь точно также повыскакивали с таким же "нерфити!!!1"... Мб тогда единым пулом озвучите, помимо требования нерфа Хавьера, и ваши предложения о том, какие карты из фиолетовых дек стоит понерфить, чтобы вам не было так легко крутиться?
 
Last edited:
Тащемто разработчики хотят, чтобы народ ИГРАЛ все 3 раунда. Хз, правда, зачем они тогда сделали добор в 3 карты на каждый раунд, но их основная цель всё же ясна.
Суть же работы Лемменса в том, что теперь нужно решать: либо ты кладёшь меньше ресальщиков, либо тебе приходится оставлять больше карт, которые сбрасывают нужные карты в сброс на 3-й раунд. Конечно жисть от этого становится сложнее, но, ребят, вы тоже неслабо так абузите возможность с помощью сброса крутиться в 0. Фигачили тут ребята мессаги с криками "Гляди чё фиолетовые творят - нерфити!!!1". Вас же это не смущало, даже (будем честны) наверняка вызывало снисходительную улыбку. А тут народ заметил, что есть карта, которая вас за это наказывает. Стал её повально юзать. Так вы теперь точно также повыскакивали с таким же "нерфити!!!1"... Мб тогда единым пулом озвучите, помимо требования нерфа Хавьера и ваши предложения о том, какие карты из фиолетовых дек стоит понерфить, чтобы вам не было так легко крутиться?
Да причём тут кручение в ноль? Или Вы кроме Брана ничего вокруг не видите? Скеллиге это вообще про кладбище. Это их тема. Вокруг этого у них всё работает. А тут бах — получай дружок, всю твою фракцию в утиль. Эту карту придумал идиот. И если она в таком виде останется, то это будет просто жуткий провал. Не знаю, я не верю больше в баланс, но таких карт быть не должно.
 
Да причём тут кручение в ноль? Или Вы кроме Брана ничего вокруг не видите? Скеллиге это вообще про кладбище. Это их тема. Вокруг этого у них всё работает. А тут бах — получай дружок, всю твою фракцию в утиль. Эту карту придумал идиот. И если она в таком виде останется, то это будет просто жуткий провал. Не знаю, я не верю больше в баланс, но таких карт быть не должно.
Ну, за полгода тут сформировался весьма обширный и сплоченный пласт людей, считающих, что у фиолетовых должен быть набор карт исключительно типо медведа на 5, потому что это справедливо
 
Он должен быть рискованным для игрока, который кладёт его в колоду. 5 статов на стол, даже если ты играешь против сборки, которой всё равно на сброс - многовато, к тому же всего 7 провизии. Мне кажется сама абилка может у него остаться, а вот сила карты и провизия будет изменена. Может приказ добавят.
Нормальный вариант будет если он на выбор штуки три карты из любого кладбища будет удалять. Силу при этом можно не трогать.
 

Guest 4320203

Guest
То есть давать возможность Скеллиге, крутить 2 раза ведьмаков, кидать 6 раз пиво это адекватно (из-за тупо 1 карты), а убивать весь сброс (из-за тупо 1 карты) неадекватно. Ок
 
Если бы Хавьер работал только против Скеллиге - баланс, а так он и чудиком портит игру и Северу, удаляя полоски.
 
То есть давать возможность Скеллиге, крутить 2 раза ведьмаков, кидать 6 раз пиво это адекватно (из-за тупо 1 карты), а убивать весь сброс (из-за тупо 1 карты) неадекватно. Ок
Бомжей с кораблей надо приструнить. Это не здоровая прокрутка, поэтому нужны такие карты как Хавьер. До кучи стоило бы добавить некромантию которая с чужого кладбища бронзу убирает и силу добавляет своим воинам.
 
То есть давать возможность Скеллиге, крутить 2 раза ведьмаков, кидать 6 раз пиво это адекватно (из-за тупо 1 карты), а убивать весь сброс (из-за тупо 1 карты) неадекватно. Ок

нy знаешь ли, хайло это pyлетка и очень фановая дека, не npетендyющая ни на что. если один pаз nолyчится ведьмаков npокpyтить 2 pаз, то это nовезло, а yбивать сбpос это как то не то.

сколько pаз обсyждалось, что медик из виковаpо имба и надо неpфить, или ассиpе. и все nонимали, что каpты очень силные и надо неpфить. и что мы видим? медика вpоде yбpали, ассиpе неpфанyли, зато новyю каpтy npидyмали, котоpая сильнее их обоих в pазы.

и вообще, все каpты из ТБ такая лютая дичь, что npосто хз nод чем их npидyмали.
 
нy знаешь ли, хайло это pyлетка и очень фановая дека, не npетендyющая ни на что. если один pаз nолyчится ведьмаков npокpyтить 2 pаз, то это nовезло, а yбивать сбpос это как то не то.

сколько pаз обсyждалось, что медик из виковаpо имба и надо неpфить, или ассиpе. и все nонимали, что каpты очень силные и надо неpфить. и что мы видим? медика вpоде yбpали, ассиpе неpфанyли, зато новyю каpтy npидyмали, котоpая сильнее их обоих в pазы.

и вообще, все каpты из ТБ такая лютая дичь, что npосто хз nод чем их npидyмали.
Педик никуда не делся, все точно та же карта, делающая то же самое.
Из ТБ помимо, собственно, хавьера, меня сильнее бесит только бандос уничтожитель артефактов - четверка без условий, просто иди и уничтожай, даже у сапера эльфов есть какое то рудиментарное условие, про каличный таран даже не говорю.
 
Top Bottom