Слава великому Хавьеру

+
Отличный подход! Буду жрать, что дают и пальцем не пошевелю, чтобы что-то изменить. Это так... типично. Очевидно, что разработчики ошибиться не могли, и все должны подстроиться.
Отличный подход! Буду играть как играл, несмотря ни на что, и ни одной извилиной не пошевелю, чтобы что-то в своей тактике поменять и как-то попробовать подстроится. Все носят хавьера, и я это знаю?? Похеру! Буду всегда оставлять в руке 3 реса на ласт раунд (и это при том, что где-то раньше этот же игрок писал, что у него всего(!) 3 реса и есть, на всю его деку). Очевидно, что разработчики должны все под меня изменить, чтобы моя единственная тактика оставалась актуальной всегда и менять что-то в моей игре просто не было необходимости. И все остальные тоже пусть под мою колоду подстроятся!

ЗЫ. Вообще мне в принципе насрать что там в игре происходит, и какие будут правки баланса, если будут. Я в игру не играю, а чисто на форум захожу, поржать и поплакать. Но просто не смог удержаться xD, ибо слезы разных адептов грейвъярда головного мозга в этой теме, которые целых полтора года, из патча в патч, из патча в патч, блин, занимались однообразными абузами, ака "бесполезно убивать мои отряды, друг", или там, "рука+джигурдай+экима по кругу, снова здорова" и т.п и т.д., а когда, при этом, кто-то тут жаловался на форуме и говорил что это все весьма неадекватно и ОП (имба как механика), эти люди ему указывали на "некромантию", где-то то там жалобно скулящую у самой параши, и ей подобные карты, и предлагали их на полном серьезе в деки брать, чтобы их поломанные абузы контрить (якобы "контрить", ибо нихрена оно офк законтрить не могло, даже если и брать этот кал), так вот слезы этих людей, и их предъявы в этой теме, что не должно быть никакой сильной и доступной контры для их любимой малоуязвимой механики, они просто меня умиляют, даром что сам не играю и не планирую. Таки Хавьеру великому Слава! Нашла коса на камень xD. Против лома (нет приема), появился таки другой лом. Гип-гип ураа!

Только поздно, блина! Такую бы карту... да летом-осенью 17 года, эхх... А теперь то мне это уже и не надо, хнык...
:*(
 
Last edited:
Но просто не смог удержаться xD, ибо слезы разных адептов грейвъярда головного мозга в этой теме, которые целых полтора года, из патча в патч, из патча в патч, блин, занимались однообразными абузами, ака "бесполезно убивать мои отряды, друг", или там, "рука+джигурдай+экима по кругу, снова здорова" и т.п и т.д., а когда, при этом, кто-то тут жаловался на форуме и говорил что это все весьма неадекватно и ОП (имба как механика)
:*(

если это имба, то надо ее неpфить, а не создавать хавьеpов. pешать однy npоблемy созданием дpyгой это nyть в никyда.
с таким же yсnехом можно было создать в обт каpтy котоpая заnpещает nожиpание юнитов, pазмещение шnионов, заnpещения вскpытия каpт, заnpещения бафов любых каpт и т.д.
 
если это имба, то надо ее неpфить, а не создавать хавьеpов. pешать однy npоблемy созданием дpyгой это nyть в никyда.
с таким же yсnехом можно было создать в обт каpтy котоpая заnpещает nожиpание юнитов, pазмещение шnионов, заnpещения вскpытия каpт, заnpещения бафов любых каpт и т.д.
ну вот кстати карту против вскрытия сделать совсем не сложно, если припрёт. Что-то типа "8 провизии, 4 силы, неуязвимость. Если противник вскрывает карту -- наносит 2 урона случайному юниту противника". А карта против бафов и так есть, но она у нильфов :(
 
ну вот кстати карту против вскрытия сделать совсем не сложно, если припрёт. Что-то типа "8 провизии, 4 силы, неуязвимость. Если противник вскрывает карту -- наносит 2 урона случайному юниту противника". А карта против бафов и так есть, но она у нильфов :(

И она будет лежать рядом с Лютиком ("уничтожьте зверя") и Ламбертом ("уничтожьте стойкий отряд").
 
Предложу ещё 2 карты: «Заморозьте колоды игроков, игроки больше не могут брать карты из колоды» и «Превратите поле битвы в топь, игроки не могут выставлять существ на поле». Надо поддержать больше архетипов!
 
всё нормально . пофиксят хавьера в декабре . к новому году . может быть . если наноете..
такие нетерпиливые .мы 3 месяца ждали нерфов троек . и полгода+ ждали нерфа мечников ...так и не дождались .
вообще за мечников и медведей скеллиге должны вариться в котле с кипятком полгода минимум. месяц это вообще условка.
Ps/ я как то пропустил . с каких пор коровник стал топить за скеллиге . он же всегда писал "гейлиге" и "вытираны" . или он шифровался для отвода подозрений ,а на самом деле скрытый русский пират .
 
Last edited:
Top Bottom