Сложность выполнение некоторых контрактов на арене

+
Как выполнять следующие контракты:

1) Сыграть 5 копий карты ИЗ РУКИ на арене
2) Заполнить ряд артефактами
3) Составить колоду с 10 копиями 1 карты (то есть из 25 карт 10 должно зайти одинаковых, с текущих карточным пулом это просто нереально)
4) Составить колоду только из золота/бронзы/особых карт
5) Составить колоду только из карт Новиграда (шанс чуть повыше, чем в пункте 3, но тоже крайне мал).

Теоретически я понимаю, что под это вот все должны быть специальные ивенты, но все, что я в последнее время видел - это арена по правилам сезона, которую включают примерно за неделю до его окончания. И я не припомню ни одного сезона, который бы помогал выполнять эти контракты.

Особенно напрягает пункт 5 - он явно вводился под Новиградское дополнение и под соответствующий ивент на арене, но вот вопрос - они вообще собираются повторять этот ивент для людей, которые не играли тогда арену, но контракт выполнить хотят?
 

Q255

Forum veteran
Как выполнять следующие контракты:

1) Сыграть 5 копий карты ИЗ РУКИ на арене
2) Заполнить ряд артефактами
3) Составить колоду с 10 копиями 1 карты (то есть из 25 карт 10 должно зайти одинаковых, с текущих карточным пулом это просто нереально)
4) Составить колоду только из золота/бронзы/особых карт
5) Составить колоду только из карт Новиграда (шанс чуть повыше, чем в пункте 3, но тоже крайне мал).

Теоретически я понимаю, что под это вот все должны быть специальные ивенты, но все, что я в последнее время видел - это арена по правилам сезона, которую включают примерно за неделю до его окончания. И я не припомню ни одного сезона, который бы помогал выполнять эти контракты.

Особенно напрягает пункт 5 - он явно вводился под Новиградское дополнение и под соответствующий ивент на арене, но вот вопрос - они вообще собираются повторять этот ивент для людей, которые не играли тогда арену, но контракт выполнить хотят?
Там вообще всё поменялось, а контракты остались.
 

Coiper

Forum veteran
В прошлом году видел на реддите пост от бедолаги, который потратил сотни тонн руды на арену, пытаясь сроллить там карту алого проклятия, чтобы дважды за игру её заюзать. Он вроде так и не смог. Руды было чёт в районе тысячи бочек в эквиваленте.
 
В прошлом году видел на реддите пост от бедолаги, который потратил сотни тонн руды на арену, пытаясь сроллить там карту алого проклятия, чтобы дважды за игру её заюзать. Он вроде так и не смог. Руды было чёт в районе тысячи бочек в эквиваленте.
Как-то раз я при наборе колоды на арене два раза сролил Алое проклятие. Разумеется, я от него отказался. А потом я узнал, что на это есть контракт...
 

Guest 4320203

Guest
В прошлом году видел на реддите пост от бедолаги, который потратил сотни тонн руды на арену, пытаясь сроллить там карту алого проклятия, чтобы дважды за игру её заюзать. Он вроде так и не смог. Руды было чёт в районе тысячи бочек в эквиваленте.
Действительно бедолага.
Как-то раз я при наборе колоды на арене два раза сролил Алое проклятие.
Была же арена с АП, там этот контракт выполнялся довольно быстро. У меня 300 руды ушло.:shrug:
 
Была же арена с АП, там этот контракт выполнялся довольно быстро. У меня 300 руды ушло.:shrug:
Благополучно пропущена. Видать, она была после выхода дополнения Алого проклятия. Я тогда гвинт дропнул.
 
Там вообще всё поменялось, а контракты остались.

Я примерно так и думал, но поскольку арену давно не играл, а сейчас начал (чтобы закрыть контракты в этой ветке), хотел сначала выслушать мнения других людей.

Думаю, сделаю небольшой перерыв, подожду, пока разработчики разберутся с багами нового дополнения, а потом начну "терроризировать" английскую ветку форума и техподдержку. Если уж контракт есть, должен быть способ его выполнить.

Пока накидайте, пожалуйста, другие контракты (не только из ветки арены, а вообще), которые вводились под специальные ивенты и которые нереально выполнить сейчас. Контракты под сезоны писать не нужно, они (сезоны) повторяются из года в год.
 
Last edited:

Coiper

Forum veteran
Название треда с ошибкой. Тут у нас "сложность выполнение некоторых контрактов на арене", а должно быть "одобрение в сложность выполнения контрактов на арене".
 
Название треда с ошибкой. Тут у нас "сложность выполнение некоторых контрактов на арене", а должно быть "одобрение в сложность выполнения контрактов на арене".

Не понял, если честно.
 

Q255

Forum veteran
Пока накидайте, пожалуйста, другие контракты (не только из ветки арены, а вообще), которые вводились под специальные ивенты и которые нереально выполнить сейчас. Контракты под сезоны писать не нужно, они (сезоны) повторяются из года в год.
Немного по контрактам:
Собственно проблема только с Ареной.
1. "Выиграть матч на арене используя только бронзовые карты" - выполнился не давно сам, я очень удивился, т. к. играл 100% золотую карту. По логике выполняется, когда ты ходишь первым, кидаешь бронзовую карту, а противник потом уходит в разрыв соединения.
2. Сыграть карту "Алое проклятье" 2 раза за матч - это при выходе "Алого проклятия" на арене был режим только с картами из этой экспансии. Сейчас выполнить трудно. Туда же контракт составить колоду на Арене только из карт "Алого проклятия", тоже по картам "Новиград".
3. "Составить колоду только из золотых карт" - был ивент на арене, а вот на бронзовые не было.
4. "Заполнить ряд артефактами", "10 копий одной карты", "Только из бронзовых карт", "Только из особых карт" у меня не выполнены, т. к. не было под них ивентов.
 
2. Сыграть карту "Алое проклятье" 2 раза за матч - это при выходе "Алого проклятия" на арене был режим только с картами из этой экспансии. Сейчас выполнить трудно.
Да ладно, по сравнению с остальными вообще фигня. Два АП или АП+Ассирэ, или АП+гудмунд вполне можно найти. Может и с агуарой подфартить
 

Q255

Forum veteran
Да ладно, по сравнению с остальными вообще фигня. Два АП или АП+Ассирэ, или АП+гудмунд вполне можно найти. Может и с агуарой подфартить
А может и за 10000 руды не подфортить.
 

Q255

Forum veteran
Может. Я говорю, по сравнению с остальными фигня
Это да. Есть ещё контракт на перемол "100 000" карт. У меня пока 15 к с копейками :)
 
Контракт на распыл 100к карт вообще выглядит как откровенное издевательство
 
Контракт на распыл 100к карт вообще выглядит как откровенное издевательство
Мне кажется, что даже те, кто постоянно перемалывают целые фракции, чтобы поиграть на другой, и те его ещё не выполнили.
 
Мне кажется, что даже те, кто постоянно перемалывают целые фракции, чтобы поиграть на другой, и те его ещё не выполнили.
Его выполняли в самом начале ХК через сторонее ПО, когда была ещё жива система со 100% возвратом ресурсов за распил карт. Сейчас, ручками это сделать не реально.
 
Его выполняли в самом начале ХК через сторонее ПО, когда была ещё жива система со 100% возвратом ресурсов за распил карт. Сейчас, ручками это сделать не реально.

Подсчитал, у меня уйдет 5-6 лет, чтобы закрыть этот контракт, при условии, что мне не надоест гвинт и я буду играть в него так же часто, как сейчас. Это при том, что у меня фул коллекция и все карты автоматом идут в перемол.

И за этот "подвиг" я получу целых 10 ключей :coolstory: Пожалуй, когда буду писать, напишу и про этот контракт.
 

Q255

Forum veteran
Подсчитал, у меня уйдет 5-6 лет, чтобы закрыть этот контракт, при условии, что мне не надоест гвинт и я буду играть в него так же часто, как сейчас. Это при том, что у меня фул коллекция и все карты автоматом идут в перемол.

И за этот "подвиг" я получу целых 10 ключей :coolstory: Пожалуй, когда буду писать, напишу и про этот контракт.
У меня 12-13 лет, с учётом активной игры. И даже больше, с учётом, что сейчас карты с дейликов ежедневных не падают.
 
Не понял, если честно.
Ошибка со спряжением напомнила мне одну всем известную ошибку в одном злосчастном бюллетене.
 
Top Bottom