Случайное вскрытие, баг?

+
Добрый день!
Заметил интересную закономерность - играл вскрытием против вскрытия и вот когда мы поочередно вскрывали друг у друга случайные отряды - то встречались те же что и только что вскрывал предыдущий из нас. Например - он играет рекрута-картошку - вскрывает у меня Тибора, я сразу за ним играю картошку и вскрываю своего Тибора. Он затем вскрывает картошкой у себя Лето убийца королей. Я в свой ход играю единичку-разведку и усиливаю на его случайную... - Лето убийца королей
Писал это сообщение другу ещё неделю назад, решал сразу сюда не постить - проверить не совпадение ли, несколько раз что-то подобное повторялось. Например вчера два своих хода подряд играл единичку-разведку и два раза из десяти его карт в колоде вскрывал одно и тоже золото
 
При вскрытии карт - есть алгоритм, который абузю я лично, 2-1-1-2, чего и вам желаю.
З.Ы. - нет не поясню - сами найдете - это не сложно
 
Этот баг/фича известна давно, разработчики должны об этом знать. Если в декабре что-то измениться то нам повезёт, если нет, то продолжаем абузить и гореть с того что вам в 4 раз вскрывается разведчик. На данный момент с этим сделать ничего нельзя.
 
Top Bottom