Смерть Джеки. Почему нет заданий если отправить тело Виктору.

+
1. Нетраннерша до задания рассказывает про свои планы сбежать в закат после задания. ДеШон тоже заказывал билет куда-то, но его участь мы видели,а её - только слышали.
2. Через продавщицу скриптов Ти-баг шлёт заготовленный заранее подарок (откуда вообще такие сантименты к тому, кто ей никто). Интересно было получить от умершей - подарок в виде скрипта, который подсвечивает всё живое в локации.
3. Никаких служебных/личных фото тела/квартиры.
4. Никаких файлов/чипов про обнаружение/обнуление.
5. Откуда женщина-продавец узнала, что Арасака поджарила Ти-Баг мозги в её квартире? Если натянуть ещё одну сову, то можно попридираться в чьей "её", Ти-Баг или продавщицы.
6. Где квартира?
7. Где тело? Многих...можно встретить живыми, или не очень, после их квестов, в зависимости от его исхода - то ли из-за бага, то ли игровой условности, то ли случайности. Но тут то, что могло бы сразу же поставить точку для любых домыслов и додумываний, не работает.
9. Одна из редких персонажей, кого обделили с табличкой в Колумбарии, с любым именем, т.к. настоящее никто не знал.
Вот как-то так и начинаются сомнения, кого же сожгли, в каком районе это было и было ли вообще.
Но, скорее всего, всё проще: хакершу грохнули, всё остальное - мелочи.
 
всё остальное - мелочи
Скрипт можно забрать до смерти Баг.
Вот с остальным согласен. Как то выглядит всё это мутновато. Ни записей, ни чипов из свидетелей существования Баг, остались V и та китаянка, которой даже не было на налёте, а знает не меньше V. Ну и 2 момента меня насторожили, конечно это очень спорно. В момент возвращения Сабуро в номер, Баг делает большую паузу - либо она растерялась, либо выбирала. Дверь - Баг жгли, но дверь она успела открыть. Проще говоря - Баг нас кидает, имитирует смерть, но перед этим всё таки открывает нам дверь. Конечно оба моменты спорны, могут быть условностями, да и просто сюжетом. Но вот что мне покоя не даёт, Реды довольно к многим героям отнесли очень скрупулёзно, ко второстепенным героям, даже четверостепенным героям. А тут Ти-Баг... нетрайнер , которая блин Аристотеля цитирует да и сама не плохо сёрфит. Так просто, сожгли, точка и забыли.
Мне кажется Реды оставили отступ, она может появится либо в ДЛК, либо.... не появится. С такой смертью, а мы смерть Ти видим на мониторчике, можно удобно лавировать - между воскрешением и забвением.
 
у Баг был план свалить, она свалила, как только запахло жареным, как и Дешон
 
Last edited:
Вот кстати, тело Джека я отправила Виктору, но когда Мисти ведет Ви на крышу, а потом начинается концовка - у меня не появляется Джеки, а лежит пуля, которую Мисти отдала Ви. Или я что-то не поняла. Ведь если отдать тело Джека - Ви встречается с ним на крыше?
 
Ну спойлеры, ну ёмоё...:giveup:Всё-таки, надо было сначала сюжетку делать, причём все концовки, а уже потом на форум идти... Тфу, блин.
 
Top Bottom