Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

+
Status
Not open for further replies.
Всем ку, играю в гвинт меньше недели, сразу купил боевой пропуск к путешествию. Сегодня утром был на 25 уровне в путешествии, после чего нашел баг и заабузил его, дойдя до 100 уровня. Как это сделать описывать не буду, но суть в том, что за одно премиум задание я получал не просто 20 корон, а много раз по 20, например 32 по 20, то есть 640 в сумме. Куда писать разработчикам, чтобы привлечь внимание?

1589015235976.png
 
Всем ку, играю в гвинт меньше недели, сразу купил боевой пропуск к путешествию. Сегодня утром был на 25 уровне в путешествии, после чего нашел баг и заабузил его, дойдя до 100 уровня. Как это сделать описывать не буду, но суть в том, что за одно премиум задание я получал не просто 20 корон, а много раз по 20, например 32 по 20, то есть 640 в сумме. Куда писать разработчикам, чтобы привлечь внимание?

View attachment 11040329
в тех.поддержку пиши
 
в тех.поддержку пиши
Уже отправил жалобу на читерство и детально описал способ достижения данного результата. Надеюсь, я не получу за это бан и не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге (6000)
 
Уже отправил жалобу на читерство и детально описал способ достижения данного результата. Надеюсь, я не получу за это бан и не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге (6000)
Тоже вчера купил пропуск, думал так и должно быть. Только не понимаю за что давать бан, если ты просто выполнял задания. Тут уж программерам пусть сдпр дает бан.
 
я не получу за это бан
50\50
не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге (6000)
вот тут хз, могут откатить просто твой аккаунт до момента первого багоюза. А могут болт забить на всё. Могут вообще просто забанить, ибо ты багоюзил с целью получения выгоды, а сейчас пытаешься пронести "наварованное" через границу.

Тоже вчера купил пропуск, думал так и должно быть. Только не понимаю за что давать бан, если ты просто выполнял задания. Тут уж программерам пусть сдпр дает бан.
у нас так не принято. Спроси ПроНео
 
Last edited by a moderator:
Надеюсь, я не получу за это бан и не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге
Ну по логике ты должен получить бан. И это будет справедливо. Так как должен был остановиться как только выявил систему срабатывания бага, но ты продолжал до 100-го уровня.
 
50\50

вот тут хз, могут откатить просто твой аккаунт до момента первого багоюза. А могут болт забить на всё. Могут вообще просто забанить, ибо ты багоюзил с целью получения выгоды, а сейчас пытаешься пронести "наварованное" через границу.

у нас так не принято. Спроси ПроНео
Пронео использовал баг, дающий преимущество в рейтинговой игре. А этот баг ты можешь сейчас не использовать только не играя в игру, так как задания выполняются сами по себе.
 
Last edited by a moderator:
А этот баг ты можешь сейчас не использовать только не играя в игру, так как задания выполняются сами по себе.
Человек, по-моему, говорит о конкретной последовательности действий. Если задания выполнялись сами по себе, то за это не забанят.
 
Пронео использовал баг, дающий преимущество в рейтинговой игре. А этот баг ты можешь сейчас не использовать только не играя в игру, так как задания выполняются сами по себе.
Тот баг так же можно было активировать не специально. И, как говорил Торцов (кажется он), достаточно использовать баг 1 раз, что бы тебя в баню отправили. А в случае БП он явно не 1 раз использовался.

Подытоживая, я надеюсь вас помилуют, но на всякий случай, на вашем месте, сушил бы сухари. Вдруг пригодятся
 
Подытоживая, я надеюсь вас помилуют, но на всякий случай, на вашем месте, сушил бы сухари. Вдруг пригодятся
Весьма великодушно. Я говорил о разнице между преимуществом в рейтинговой игре на про уровне, и продвижению в батлпассе за который ты заплатил.
 
Уже отправил жалобу на читерство и детально описал способ достижения данного результата. Надеюсь, я не получу за это бан и не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге (6000)
На чье читерство-то жалоба? :coolstory: Налицо не просто выявление бага, но и его явный абьюз (нашел на 25 уровне, использовал до 100). Надо было либо писать в ТП на 25 уровне, либо не писать вообще. А так это очень похоже на попытку отмывания незаконно нажитого, и я бы поставил скорее на бан
 
Весьма великодушно. Я говорил о разнице между преимуществом в рейтинговой игре на про уровне, и продвижению в батлпассе за который ты заплатил.
У нас есть случаи бана, в никому не нужной сезонке, так что я бы не обольщался.
 
Весьма великодушно. Я говорил о разнице между преимуществом в рейтинговой игре на про уровне, и продвижению в батлпассе за который ты заплатил.
Платил, не платил. Им-то какая разница. Можешь покупать пыль, акции, иметь на старте сезона за счет этого фуллпрем коллекцию, не играть в рейтинг, но стоит тебе систематически сдаваться против определенных врагов (суть разумеется не в конкретных врагах, а в количестве консидов) в сезонке и обычной игре и тебе прилетит бан за абьюз игровой механики. Экономике ты не вредишь, стабильно донатишь, но правило нарушаешь - бан на месяц с угрозой пермача как итог. Я лишь понадеюсь, что топикстартера не накажут, но если накажут несправедливым не будет. Факт намеренного эксплоита имеется.
 
У нас есть случаи бана, в никому не нужной сезонке, так что я бы не обольщался.
Короче, я не акцентировал внимание именно на слове про, это конкретный пример обсуждался. Одно дело, когда твои действия влияют на игру другого человека, другое дело, когда топикстартер быстрее нафармил свой батлпасс. Я бы тоже нафармил сейчас, если бы было время, и уверен, что ничего мне бы за это не было.
А вы как будто готовы линчевать чела с факелами и вилами.
 
Я бы тоже нафармил сейчас, если бы было время, и уверен, что ничего мне бы за это не было.
Именно, если бы сам не написал редам об этом.
 
Человек, по-моему, говорит о конкретной последовательности действий. Если задания выполнялись сами по себе, то за это не забанят.
У меня эта фигня произошла после некоторой череды действий во время сезонного матча, но если есть человек, который говорит, что это дефолт, то возможно, что я сам себе придумал про последовательность. Вчера-позавчера все награды давались нормально, возможно сегодня все сломалось просто и все. Будет здорово, если это действительно так, но бан мне все равно дадут, например за то, что подал жалобу сам на себя в поддержку D:
 
Я бы тоже нафармил сейчас, если бы было время, и уверен, что ничего мне бы за это не было
Лицензионное соглашение перечитайте (если вообще читали:shrug:) внимательно, а потом хвастайтесь как вас не забанят за эксплойт :howdy:
 
Сегодня утром был на 25 уровне в путешествии, после чего нашел баг и заабузил его, дойдя до 100 уровня. Как это сделать описывать не буду, но суть в том, что за одно премиум задание я получал не просто 20 корон, а много раз по 20, например 32 по 20, то есть 640 в сумме.
ИМХО: После того, как ты выявил последовательность действий, при которых появляется этот баг, нужно было перестать повышать таким способом уровень путешествия и написать обращение в техподдержку.

Наиболее разумным со стороны разработчика будет откат прогресса путешествия до уровня, с которого ты начал использовать баг и откат полученных ресурсов. Ты не прекратил использовать баг, а значит использовал дырку в игре ради получения преимущества. Знание о баге - чек, наличие умысла (т.е. сознательное создание условий возникновения бага) - чек. СДПР банили и за меньшее. С другой стороны, после последнего патча у них полно другой головной боли и они вполне могут забить на тебя.

Сегодня утром был на 25 уровне в путешествии, после чего нашел баг и заабузил его, дойдя до 100 уровня. Как это сделать описывать не буду
Почему-то мне это напомнило "Я сотрудник Билайна, в кризис меня уволили и сейчас я хочу отомстить им, рассказав вам о ..." :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom