Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

+
Status
Not open for further replies.
Лицензионное соглашение перечитайте (если вообще читали:shrug:) внимательно, а потом хвастайтесь как вас не забанят за эксплойт :howdy:
Не представляю насколько должно быть не жаль своего времени, чтобы читать лицензионные соглашения к играм. У тебя батл пасс, чтобы продвигаться в нем тебе нужно выполнять задания, ты выполняешь задания, тебе начисляют награду, вот весь порядок действий о котором вы тут рассуждаете. Кто тебе может запретить это делать, а тем более наказывать за это?
Короче, токсики, всех забанят, расслабьтесь и радуйтесь.
 
Насколько я помню, они даже за торговца никого не забанили, а это выигрывало игры; зачем банить людей за косметику, которую они и так получат? В общем, я ставлю на то, что никого не забанят.
 
Не представляю насколько должно быть не жаль своего времени, чтобы читать лицензионные соглашения к играм.
Осознание необходимости это делать приходит не сразу. Зато прочитав, понимаешь, на скидке какого размера тебя вращает условный Габен.
У тебя батл пасс, чтобы продвигаться в нем тебе нужно выполнять задания, ты выполняешь задания, тебе начисляют награду, вот весь порядок действий о котором вы тут рассуждаете. Кто тебе может запретить это делать, а тем более наказывать за это?
Выполняй и продвигайся, не вопрос. Только не нарушай условия использования продукта, которые описаны в лицензионном соглашении. И помни, что принятие решений по пограничным ситуациям а-ля "а у вас не написано, что ... делать нельзя, так что все, что не запрещено - разрешено!" остаются на усмотрение разработчика, и, зачастую оно не в пользу игрока :)
Короче, токсики, всех забанят, расслабьтесь и радуйтесь.
Да-да. Воруй, убивай, корми гусей. Всё так.
 
Last edited:
Попробовал только что выполнить задание без лишних телодвижений - результат тот же, награду дают много раз подряд. В общем это какой-то критический баг у них на сервере походу. Может быть это такая система поощрения для тех, кто выполняет задания наперед.
 
Тоже словил такой баг и уже 69 лвл с рубашкой лешего за несколько дней... странные баги, все же за подобные прокачки люди могут заплатить деньги, а тут тебе 69 лвл на халяву. Я не против конечно, но в игре и так слишком много халявы.
Зы. забанят, не забанят, я очень старый игрок, в Гвинт не играл давно, ну как бы и ладно, просто хотелось бы, что бы обратили внимание на подобные вещи, скорее всего многие будут просто молчать, а многие подумаю, что так и надо. И вина тут со стороны Редов.
ЗыЗы. Понятия не имею как это получилось, думал фича, а тут баги.
ЗыЗыЗы. Написал в тех поддержку, с возможной причиной данного бага.
 
Last edited:
Не представляю насколько должно быть не жаль своего времени, чтобы читать лицензионные соглашения к играм.
Ну тут мои полномочия всё :sleep:
У тебя батл пасс, чтобы продвигаться в нем тебе нужно выполнять задания, ты выполняешь задания, тебе начисляют награду, вот весь порядок действий о котором вы тут рассуждаете.
Угу, про консиды мы точно так же думали, а оно вон как всё обернулось:giveup:
В общем, я ставлю на то, что никого не забанят.
Я склонен с вами согласиться, но не потому что так будет правильно/справедливо или по букве закона, а просто потому что всё спустят на тормозах и раздолбайстве поляков.

P.S. и я бы банил людей которые играют Томимую в сезонке:mad:
 
Тоже такой баг. По сути я не могу играть, потому что он вылезает после каждого сыгранного матча. Надеюсь пофиксят, и по сути банить не за что. В отличии от других багов, для использования которых нужно делать что-то специально, тут ты как бы просто заходишь в игру и если запускаешь матч, то уже никак не можешь его обойти. Надеюсь пофиксят быстро, а то по сути если ты знаешь о баге, то не имеешь право его использовать и по факту играть:shrug: Ждем ответа поддержки.Пока молчат и сюда похоже тоже не заглядывают
 
Кстати, вопрос к @Fioiltarna или @MrNio: в случае нахождения бага нужно ли описывать на форуме условия его появления, чтобы игроки знали, что НЕ нужно делать, чтобы не быть забаненными? :think:
 
Кстати, вопрос к @Fioiltarna или @MrNio: в случае нахождения бага нужно ли описывать на форуме условия его появления, чтобы игроки знали, что НЕ нужно делать, чтобы не быть забаненными? :think:
Чтобы баг появился тебе нужно выполнить прем задание. У меня это началось со второго задания второй недели. Кстати, то что я могу выполнять задания наперед тоже баг или нет? Сейчас снова выполнил задание и получил 32 награды уже с телефона
 
Кстати, вопрос к @@Fioiltarna или @@MrNio:
Вдогонку, госпожа @Rabastanka в сезонке консидать можно?? И как разработчики относятся к багу с Томимой, к людям которые её выставляют в зеркалках и не только санкции будут?
 
Уважаемые игроки и форумчане! В особенности:
@sophin
@Syandr
@mirocid
То что вы нашли уязвимость и написали в техподдержку это правильно! Не нужно рисковать учетной записью продолжая использовать уязвимости игры. Пожалуйста, дождитесь ответа техподдержки на почту.
в случае нахождения бага нужно ли описывать на форуме условия его появления
Подробности нужно написать в билете для тех поддержки. Форум для общения, а не площадка для распространения информации с уязвимостями.
Тему закрываю, дабы не плодить флуд и не усугублять. Ответ создавшему тему дан.
Вдогонку, госпожа @Rabastanka в сезонке консидать можно?? И как разработчики относятся к багу с Томимой, к людям которые её выставляют в зеркалках и не только санкции будут?
Она передала ваш вопрос, если ей дадут ответ, она вас проинформирует, не сомневайтесь :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom