Смотрите GWENT World Masters в эти выходные!

+
Не, а если серьезно и без негатива. Обещали рубашку для карт за 8 часов просмотра. Ее, в первые дни, игроки не получили, ну и ладно. Задержка дропсов - окей, бывает. Модеры дискорда и форума писали, что все всё получат в день патча. А так то рубашки до сих пор нету. Надеюсь, что в следующий вторник добавят. Жду :/
1)10 раз хлопни в ладоши 2)15 раз скажи :"хочу" 3)напиши на листочке имя любимой рубашки 4)положи этот листочек под стол 5)разошли это в 15 групп 6) закрой глаза 7) открой глаза через 10 секунд 8) посмотри под стол
 
Не, а если серьезно и без негатива. Обещали рубашку для карт за 8 часов просмотра. Ее, в первые дни, игроки не получили, ну и ладно. Задержка дропсов - окей, бывает. Модеры дискорда и форума писали, что все всё получат в день патча. А так то рубашки до сих пор нету. Надеюсь, что в следующий вторник добавят. Жду :/
 

Suuuiiiiiiii​

20211214151819_1.jpg
 
Круто, а мне не добавили... Когда рубашку добавят остальным?
 
Круто, а мне не добавили... Когда рубашку добавят остальным?
После хотфикса у всех должна быть. Ну то есть у тех, кто смотрел Мастерс. Мне тоже добавили.
 
Дропы получал, привязка есть... рубашки нет... Я видел, что были массовые проблемы с получением рубашки, но теперь я один без неё остался? Или проблема всё ещё массовая? Писать в поддержку или посоветуете что-нибудь сделать?) Можно переподвязать аккаунт? Дроп не пропадёт из-за этого?
 

Attachments

  • twitch.jpg
    twitch.jpg
    31.9 KB · Views: 41
  • twitch2.jpg
    twitch2.jpg
    114.3 KB · Views: 40
Дропы получал, привязка есть... рубашки нет... Я видел, что были массовые проблемы с получением рубашки, но теперь я один без неё остался? Или проблема всё ещё массовая? Писать в поддержку или посоветуете что-нибудь сделать?) Можно переподвязать аккаунт? Дроп не пропадёт из-за этого?
Хм, странно, конечно. Хотя вон на англоязычном форуме один написал, что тоже не получил. Может в поддержку написать, да.
 
Top Bottom