Сможете ли вы утолить аппетит Жадного бога?

+


Помогите паломникам утолить безграничный аппетит жадного Всебога и получите уникальные награды. Для этого переходите на страницу Зимнего события прямо из главного меню.

А в магазине Лавка до 27 декабря вы также сможете найти «Поле погребка Всебога» и «Набор Всебога».
 
Last edited:

Jannay

Forum regular
Ни на что там даже задания наверно одинаковые
Там много одинаковых, но есть разные тоже. Где-то усилить отряды, где-то нанести урон и т. д.
 
Это так и должно быть? Если да, то бог действительно жадный
Бог здесь не при чем, жадный тот, кто прошлогоднюю мишуру пытается впарить за хрустящие тугрики..
А если это действительно не ошибка, а задумка рукож..пов, то пусть идут вместе со своим ивэнтом туда же, откуда растут их руки..
 
Не могу получить награду за ивент, была у кого-нибудь еще такая ошибка? Ничего не могу нажать на экране, кроме красного крестика. Причем первую награду дали без проблем.
 

Attachments

  • Screenshot_2022-12-09-14-35-38-225_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2022-12-09-14-35-38-225_com.cdprojektred.gwent.jpg
    724.8 KB · Views: 164
Прошел за двух участников получил монету и ивент завис пишет через четыре дня приходите:smart:
 
Прошел за двух участников получил монету и ивент завис пишет через четыре дня приходите
Выше уже писали про "жадного бога" рукож.пов..
Тоже наверно хотел за один день пройти..?)
 
Выше уже писали про "жадного бога" рукож.пов..
Тоже наверно хотел за один день пройти..?)
Я эти ивенты так всегда и проходил за день два просто по быстрому закрыть гештальт:smart:
А вот эти таймгейты в четыре дня это так и задумано или ошибка ивента?
 
Я эти ивенты так всегда и проходил за день два просто по быстрому закрыть гештальт:smart:
А вот эти таймгейты в четыре дня это так и задумано или ошибка ивента?
Может так и задумано, чтобы типа по две карты закрывать раз в четыре дня. Я сам пока только низушка закрыл и перешел на чайку.
 
Если у всех такая проблема, то, видимо, это не баг, а фича. Может и правда надо ждать, не больше двух карт в неделю
 
Народ, кто прошёл уже часть: напишите второе задание для тех, кого вы уже прошли.
Оно у всех 6 - разное.
Остальные 4 задания - 1, 3, 4, 5 - одинаковые

У Двимдреандры - сыграть ведьмаков.
У Оруженосца (карты слева от неё) - активировать функцию "Приказ" 25 раз
Добавляйте остальных.

ps. предпоследнее задание у всех - Выполнить ежедневное задание.
Так что всех за пару дней пройти не получится.
 
Как же бесят задания выиграть матчи. И естественно кидает против потных ушлепков
30 побед, плюс постараться ежедневки не закрыть. Отличный эвент (нет)
 
Народ, кто прошёл уже часть: напишите второе задание для тех, кого вы уже прошли.
Оно у всех 6 - разное.
Остальные 4 задания - 1, 3, 4, 5 - одинаковые

У Двимдреандры - сыграть ведьмаков.
У Оруженосца (карты слева от неё) - активировать функцию "Приказ" 25 раз
Добавляйте остальных.

ps. предпоследнее задание у всех - Выполнить ежедневное задание.
Так что всех за пару дней пройти не получится.
У крестьян (первая карта) - сыграть 15 золотых карт.
Если у всех такая проблема, то, видимо, это не баг, а фича. Может и правда надо ждать, не больше двух карт в неделю
Все делают для того, чтобы люди не проходили их ивент. А если у человека есть сейчас несколько дней, чтобы поиграть в гвинт и пройти их событие? А потом он до конца года не сможет играть. Как быть? Только послать их ивент куда подальше. Молодцы!!!
 
Last edited by a moderator:
Присоединяюсь к написанному выше, зачем ввели эти временные ограничения?
 
Last edited by a moderator:
Присоединяюсь к написанному выше, зачем ввели эти временные ограничения?
Чтобы показать заботу об игроках и обозначить свою значимость, или наоборот..
 
Присоединяюсь к написанному выше, зачем ввели эти временные ограничения?
Забота об игорьках чтобы они слишком много ни играли в Гвинт:smart:
 
Top Bottom