"Соединение потеряно", но интернет работает отлично!

+
Чертов абьюзер! Опыт фармишь, а тут притворяешься, что дисконнекты у тебя. Так тебе и поверили. :)

Если серьезно лучшее что можно посоветовать - это написать тикет в Техподдержку. По теме Потеря соединения (дисконнект) во время матча или Моя игра вылетает. Там описаны основные способы решения проблемы, если не помогло, то отсылай заявку. Если знаешь английский и уверен, что корректно можешь на нем описать ситуацию, переключи флаг в нижнем углу, возможно быстрее ответ дадут.
Спасибо
 
В кавычках потому, что, как и у многих, интернет никуда не девается.
А какой провайдер?
Проверяли не теряются ли пакеты?
 
с интернетом у меня все отлично, первая игра с такими частыми вылетами..
 
с интернетом у меня все отлично, первая игра с такими частыми вылетами..
Известная проблема. Причин, к сожалению, может быть множество. Самая распространённая, - это игра через роутер.
 
Самая распространённая, - это игра через роутер.
Серьёзно? Мне что теперь переделывать всю интернет настройку внутри квартиры и создавать неудобства своим близким что бы нормально поиграть в это УГ?
 
Да не надо ничего переделывать, это всё какие-то заявление из области фантастики. ТП не понимает, о чём она говорит, если выдаёт подобное. Маршрутизаторы не могут быть причиной проблем. Частный маршрутизатор может быть причиной частной проблемы, но проблемы с Гвинтом это проблемы Гвинта, а не сопутствующего клиентского оборудования. Они не могут сделать нормальный сетевой код и не могут сделать восстановление соединения, вот и весь сказ.
 
Я говорю по своему опыту. Чаще всего, те у кого бывают дисконнекты играли именно через роутер. Это не значит, что проблема в роутере, есть и те, кому он играть не мешает. Возможно для кого-то игра через роутер не критична, он подключит интернет напрямую и у него всё начнёт работать нормально. Можете причитать сколько угодно, но пока это факт и я даю советы по факту.
 
Я говорю по своему опыту. Чаще всего, те у кого бывают дисконнекты играли именно через роутер. .

Может быть это потому, что люди в принципе чаще всего выходят в интернет через роутер?)

Играю через кабель (ну то есть через роутер, но сигнал к нему идет по кабелю, а не по вай-фаю), играю с патча алого проклятия, за месяц было 3-4 подобных дисконнекта (что мягко говоря дофига за такое короткое время), когда я параллельно смотрел стрим на фоне без перебоев, но игра упорно не видела мой интернет. Причем 3-4 - это только когда меня дисконнектнуло с проигрышем, сверху еще добавьте случаи отлета моих оппонентов, по, возможно, тем же причинам, и увидите реальный размер проблемы.

До ХК, в ОБТ, такое было всего лишь пару раз за все время, а я играю я с начала ОБТ.
 
выходят в интернет через роутер
Ну а кто сейчас не через роутер выходит?
У всех смартфоны и нужен беспроводной интернет, а значит роутеp>wi-fi>провод в комп для игр.
У меня так и нет никаких дисконнектов, кроме случаев, когда одному провайдеру на букву Р нужно перезагрузить роутер каждый день :facepalm:
 
Ну а кто сейчас не через роутер выходит?

В этом как бы и был смысл сообщения. Модератор ответил(а), что у большинства тех, кто имел разрывы, осуществляется выход через роутеры. Это все равно, что написать, что большинство тех, кто утонул, купались.
 
Top Bottom