Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

+

Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

  • Да.

    Votes: 12 14.0%
  • Нет

    Votes: 74 86.0%

  • Total voters
    86
Мир должен изменить в зависимости от твоего прохождения и это факт.
не думаю что разные концовки прохождения существенно поменяют возможность встретить после основного сюжета ключевых персонажей в игре, а если даже и встретить то новых диалогов уже не быть.
 
ребят. кидайте ссылку на тему везде, где сможете. надо поднять шум. а то cdpr без должной шумихи и не пошевелятся. они уже забили на ведьмака. заставим разработчиков довести дело до конца!

з.ы, если бы третий ведьмак был книгой, то это выглядело бы так:
"крутое описание пролога...
захватывающий сюжет...
эпилог и фриплей - бла-бла-бла-бла.... ну вы, короче, поняли" (с) cdpr
 
как связан конец истории геральта с обычной халтурой?

да. именно так. знай я наперёд, что фриплей будет эдаким огрызком или его просто не будет, не торопился бы с сюжетом. а так я остальные квесты не хочу проходить просто потому, что состояние мира раздражает и нет ни намёка на те изменения, которые в нём произошли после конца сюжета.
в том же скайриме или обливионе никаких претензий к фриплею не было. просто cdpr махнули рукой и решили, что и так сойдёт. хотя, как мне кажется, убрать костры в новиграде, заменить реданских солдат и охотников на нильфов, а нильфов в вызиме на темерцев не столь масштабный труд. могли бы и постараться.
з.ы, а не добавить йен в замок было просто святотатством...

Да почему ты считаешь что Йен та же должна быть в замке? Я тебя прекрасно понимаю, тоже сильно печалюсь о том что не будет продолжения, но посуди сам, я уже говорил что есть 4 концовки: 1-Геральт умер 2-Геральт живет с Трисс вообще не в локации, в которой происходит события 3-Геральт живет с Йенифер 4-Геральт тот же ведьмак. Как можно тут сделать продолжение игры в той же локации и с теми же персонажами, если это все дело с действительностью не состыковывается? Я согласен, что сама идея игры после концовки сомнительна, но тут предоставляется возможность людям побегать и доделать там квесты, вот и все. Я прошёл сюжет и в игру больше не захожу, если хочется пособирать шмотки и побить мобов я могу WoW оплатить.
 
не думаю что разные концовки прохождения существенно поменяют возможность встретить после основного сюжета ключевых персонажей в игре, а если даже и встретить то новых диалогов уже не быть.
Да, конечно, но ведь нпс, который даже без дополнительных диалогов, всё равно лучше, чем пустое место в игре. Особенно если этот нпс является ещё и ключевым персонажем, таким как Трисс, Йен или Цири.
 
Как можно тут сделать продолжение игры в той же локации и с теми же персонажами, если это все дело с действительностью не состыковывается?
Ты меня не понял. Я не про то, что все персонажи должны остаться. Ничего сложного в написании простетского скрипта на добавление npc в соответствии концовкой нет. И я не про продолжение, а про логичное завершение, не портящее фриплей.
Да, конечно, но ведь нпс, который даже без дополнительных диалогов, всё равно лучше, чем пустое место в игре. Особенно если этот нпс является ещё и ключевым персонажем, таким как Трисс, Йен или Цири.
А вот то, что я имел ввиду. В моём случае Йен стала жить с Геральтом. По-моему ничего сложного в добавлении Йен в замок с парой дежурных реплик (Привет, Пока и т.п.) не составит особого труда. Зато уже не будет этого ощущения пустоты и нелогичности.
 
Last edited:
Да, конечно, но ведь нпс, который даже без дополнительных диалогов, всё равно лучше, чем пустое место в игре. Особенно если этот нпс является ещё и ключевым персонажем, таким как Трисс, Йен или Цири.
хм.. в таком случае не понятно что с Цири, у меня конечно только первичное прохождение с концовкой Цири замерзла при сопряжении сфер... отменив катастрофу, Геральд остался жив но сам в Замке, остальные (исключая Золтона и Лютика) исчезают включая Йенн, здесь два неизвестных что с Йенн и Цири? почему их нельзя отискать? с Цириллой - почему нельзя к ней (портал отмечен, но закрыт) оживить не проблемма т.к. душа бессмертна (Светляк по ходу игры уже был) и многое другое... и чем больше концовок тем значительнее неизвестные...
в любом случае игра требует продолжения... пусть даже не Геральда, но Цири
 
Last edited:
не знаю. лично у меня после прохождения игры осталось лишь пустота( я перед тем как завершить основную сюжетную линию, завершил все квесты).прохождение 110 часов. а то что после прохождения я оказался в пустом замке и ни кого нет, лишь усугубило пустоту.я побегал по всем местам, но ни кого нет.не известно как там присцила, после встречи с маньяком вампиром. просто при таком состоянии мира, мне не хочется проходить dlc после завершения сюжета. а пустота связана с тем, что я не хочу, чтоб история геральта была закончена. в связи с тем, что
анджей сапковский не пишет продолжение , я находил в играх отдушину. а тут всё, заключительная часть. вселенная ведьмака без геральта,йен и остальных не имеет смысла.конечна игра просто отличная. и геймплей и сюжет, всё на высоте.но данная история не должна сейчас закончиться.я надеюсь разработчики подумают, и не завершат историю геральта.
 
Last edited:
ребята! кому удалось запустить Debug Console Enabler на пропатченой игре 1.05, интерес к инструкции что и как ставили и как запускали в игре.. я ставил два разный Дебуга с оф.сайта оба пишут под игру с 1.02-1.04 Патчи, а под пятый видимо не подходят, грусть-печалька :facepalm:
 
согласен. а по сему вот вам мое" фи" для предъявления разработчикам)
 
согласен. а по сему вот вам мое" фи" для предъявления разработчикам)
это что? ^blnk^ если это ответ то разжуйте пожалуйста, а то я непонимайт
 
разжовываю: согласен с тем что после завершения главного квеста игра становится пустой! так понятнее?
 
Пришло время нанести предупредительный удар по разработчикам

Набралось нас не так много, как хотелось бы, но по статистике уже видно, что даже если тему прочтут 100 человек, то результат останется прежним. Посему думаю, что настал час «Х». Пора посылать своё «фи» разработчикам. И так, по пунктам:
1. Заходим на страницу поддержки, выбираем The Witcher 3: Wild Hunt, выбираем платформу, заполняем все свои данные;
2. Вставляем следующее письмо:
Добрый день, уважаемые разработчики. После прохождения сюжетной линии, мной было замечено, что состояние мира не меняется в зависимости от концовки, что создаёт негативное впечатление от игры и вызывает ощущение её нелогичности. По данному вопросу создана тема на русскоязычном форуме (ссылка http://forums.cdprojektred.com/thre...кончания-сюжета-или-«и-так-сойдёт»-(спойлеры) ). Прошу вас обратить внимание на данную ветку форума и написать свой комментарий по сложившейся ситуации. На данный момент ни одного из голосовавших в опросе не устроило состояние мира после окончания сюжета. Данный факт свидетельствует о том, что статистика вряд ли изменится с течением времени. CDPR знаменита своим вниманием к мнению игрового сообщества и фанатов серии, поэтому я надеюсь на понимание и скорый ответ в данной ветке форума. Заранее спасибо!

Атаку предлагаю начать с 12 июня, а пока, если у кого-нибудь есть дельные предложения по содержимому письма, готов выслушать и внести коррективы.

З.Ы. Ссылку придётся вставлять в таком виде, так как спрятать в окошке обращения её не получится.
З.Ы.2. Ссылка сокращается, так что не забываем перейти по ней и, скопировав из адресной строки, вставить в письмо. Или просто пр.кн. мыши, копировать адрес ссылки. Удаление тегов не дало результатов, движок форума автоматом дописывает.
З.Ы.3. Для тех, кому влом танцы с бубном по копированию ссылки, выкладываю письмо в текстовом файлике.
View attachment 16838
З.Ы.4. По совету Mnch поменял фразу про опрос
 

Attachments

  • Письмо CDPR.txt
    1.1 KB · Views: 280
  • Письмо CDPR.txt
    1.1 KB · Views: 288
Last edited:
Атаку предлагаю начать с 12 июня, а пока, если у кого-нибудь есть дельные предложения по содержимому письма, готов выслушать и внести коррективы
целяком и полностью поддержу)))
кроме того по моему скромному мнению остаются не только вопросы, но и начатые (возможно нечаянно самими разработчиками) истории важных персонажей с которыми познакомились только в последней части серии Ведьмак это Цирилла и ско'ятаэли Аваллак'х , и др. о которых надо бы обязательно узнать, ну а другие Миры зачем в игру напихали? знать и там есть жизнь (или была) но там пусто за исключением мелких монстров, а то что Цирилла останавливает Белый Хлад это что конец чтоль? - грусть-тоска.
 
Last edited:
На данный момент в голосовании приняло участие 17 человек, но ни одного из них не устроило состояние мира после окончания сюжета. Данный факт свидетельствует о том, что статистика вряд ли изменится с течением времени.
Предлагаю опустить тему о количестве недовольных, а то 17 человек... как-то не солидно. Я понимаю, что народ у нас не привыкший к форумам, но все же.
Попробуй создать тему на форуме (http://forum.rpgarea.ru/index.php/forum/346-the-witcher-3-wild-hunt-the-witcher-2-i-the-witcher/), там гораздо больше человек ошивается.
 
Last edited:
Предлагаю опустить тему о количестве недовольных, а то 17 человек... как-то не солидно
Да. Тоже об этом думал. Можно не указывать количество.
Попробуй создать тему на форуме
Ну если первая попытка будет неудачной, создам там. Просто имеет смысл делать основную тему именно на форуме разработчиков. Так больше вероятность, что посмотрят.
 
Уже 12. Пора. Да услышат разработчики наши просьбы и доделают игровой мир!
 
Уже 12. Пора. Да услышат разработчики наши просьбы и доделают игровой мир!
Я уже заслал. VikTor_73 ещё вчера. Будешь 3-м =).

Все отписки разрабов (если таковые будут) публикуем в эту тему. Вроде "by design".
 
Ну если первая попытка будет неудачной, создам там. Просто имеет смысл делать основную тему именно на форуме разработчиков. Так больше вероятность, что посмотрят.
Я про то, что оттуда народ активнее в поддержку писать будет
 
Top Bottom