Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

+

Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

  • Да.

    Votes: 12 14.0%
  • Нет

    Votes: 74 86.0%

  • Total voters
    86
Marcin Kulikowski
Ага. Он-то мне и ответил, что 16 фпс в меню - это очень хорошо.
"Hello there,
FPS in menu and movies are always lower by design.
Comparing in-game FPS and FPS in menu and movies is irrevelant, as menu and movies are not rendered by our engine,
movie's FPS are lowered by design to give it more cinematic look.
Kind regards
Marcin Kulikowski"
Тот ещё писатель =)

---------- обновленный 14:07 ----------

Ну вот и мне пришёл ответ:
"Hello there,
Thanks for the suggestion!
I'm afraid that introducing such changes in the game will not be possible.
Please discuss this matter on our forum :)
Kind regards,
Marcin Kulikowski"
Оказывается, добавить NPC в замок это "such changes". И вот ещё момент - "Please discuss this matter on our forum :)". Т.е. мы не на их форуме находимся или он просто поленился перейти по ссылке. Другими словами "нас нае*и, расходимся". Ну или готовим вторую атаку, но уже более подготовленную и скоординированную. Насколько я понял, они не собираются нам здесь отвечать.
 
Last edited:
Может тупа создадим русскую тему на английском форуме и скопируем из этой темы лучшие предложения по улучшению игры и тупа на русском будем там обсуждать?) Он ведь не написал, на каком языке надо)
 
Эмм... А ведь ты прав. Хорошая идея. Можно и так. Было бы лучше, если бы кто-нибудь перевёл ещё и на английский, дабы расширить аудиторию. Но только не гугл-переводчиком.
 
Но только не гугл-переводчиком.
:D

---------- обновленный 14:52 ----------

Такая команда разработчиков не может добавить 2-3 ключевых npc, которых зачем-то убрали, в игру.
:facepalm:
Впрочем, у всех свои недостатки(
 
Согласен с ТСом. После прохождения игры были фантазии, что хотя бы старых друзей можно встретить, ну и офк решения на что-то повлияют.
 
Да уж, не буду говорить о насыщенности мира в целом(Опен ворлд очень сложно набить достойным контентом) , но я надеялся что будет в стилистике допустим второго Fallout, когда после прохождения игры будет пара плюшек, мелочь а приятно. Но увы мир мертв, все квесты пройдены, хочется даже выть от тоски. Все вопросики закрыты, практически все ачивменты даже сделаны(90%).
Очень не предусмотрительно со стороны разработчиков. Сплю и вижу новые ДЛС. :/
 
По хорошему игра ближе ко второй половине становиться довольно скомканной, такое чувство что разработчикам просто не хватало времени.
Возможно после окончания игры что-то и планировали сделать, но не успели. А так, просто есть возможность добить квесты и достижения.
Наверное стоит ждать "Расширенное издание", там может и поправят...
 
Last edited:
+ ещё одно "фи" для разрабов

Судя по ответам разрабов, они клали свой "х" на наше "фи"

такое чувство что разработчикам просто не хватало времени.

Да. Тоже об этом думал. Делали, делали. Потом поняли, что не успевают, добили по-быстрому и продали. Не осилили.
 
Причем эта история повторяется уже в третий раз.
Правда в первой части с сюжетом все в порядке, однако были тонны багов...
Ну, первой части и простительно, т.к. довольно бюджетная игра была.
А уже про вторую часть разработчики говорили, что у них буквально неограниченные ресурсы на разработку.
 
Last edited:
да ничего не скомкано) просто ближе к концу все поднадоедает и хочется пройти главквест поскорее, вот и кажется что скомкано)будут же платные ДЛСки на 30 часов гейма) и надеюсь что это не конец света, будут еще какие нибудь плюшки-оплеушки))
Судя по ответам разрабов, они клали свой "х" на наше "фи"
да на их"х" у нас всегда есть большой"Х")))
 
Самое ОГРОМНОЕ разочарование в боевке!!!Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Кувыркается о ступеньку ниже его колена((( Почему он не может во время боя перелазить как через заборы?

В инвентаре добавиmь сортировку по стоимости и весу вещи.


Убрать из списка Кузнеца\Броника те вещи которые они не могут впринципе делать! "Не тот мастер".
 
А никто не знает не планируется ли добавить в игру режим новая игра + ? На всяких ресурсах типа плейграунда пишут что будет но официально я такой инфы не нашел, уж больно глопо делать допехи на тот уровень который ты после завершения игры на мобах получишь через пол года
 
Last edited:
Ну все пробежал вроде...
По данным Стима 181 час в игре, 79% достижений, 35 лвл, признаюсь вопросы собрал не все, надоело.. доспехи полюбил Мишка и Волк, Гера с Йен, Цири режет тварей, Сиги рулит севером, Эмгыра поставили на Нож, ну как то так...
Думаю взять паузу на месячишко и по второму кругу пробежать, уж очень хочется еще и рыжую попробовать ))))
 
забавно, сидел думал на тему , "почему разрабы не внесли в игру изменения, после принятых тобой решений в игре", думал на тему того, что почему они не могли просто добавить что то типо маленькой локации с домиком йен/трисс где якобы должен обитать наш гг) что то типо квестика с твоей спутницей, да хоть как со сковородой =d, почему реданцы палят дальше нелюдей в новиграде и где темерская вызима в которую меня позвал вернон после квеста.... короче вопросов было много и масса мыслей по тому что можно было сделать в конце игры... и возникали вопросы ... а почему не сделали.. не успели, или не захотели. просто мир остается неизменным, ни одного из любимых, дорогих персонажей не найти... и что с ними стало, выздоровела ли присцилла и т.д., почему нельзя было добавить пару мини квестов, дже совсем маленьких но по всему миру, дабы игрок побегал и посмотрел последствия прохождения, а не просто понаблюдал за картинками.... и что в итоге, натыкаюсь на эту тему и понимаю что не я один такой недовольный остался то)))) игра в целом шедевр, но на мой взгляд нет логического завершения в виде отображения этого визуально а не в картинках.... будем надеяться что при следующих патчах... ну или на худой конец при зимних дополнениях перед поездкой в туссент например, это поправят хоть как то))))
 
Я вот заметил, что кому-то понравилось состояние мира после сюжета. Отзовись мил человек. Весьма интересна твоя точка зрения! Или может быть просто промахнулся...
 
Судя по ответам разрабов, они клали свой "х" на наше "фи"
В цитаты и в подпись такое можно ставить.
От себя добавлю, лучше бы просто убрали фриплей по окончанию сюжетной линии. Хотя, ни кому не мешает, выключить игру после окончания той же главной сюжетной линии.
 
я еще проголосовал за то, что устраивает) ну блин. конечно же после прохождения сюжета все неестественно выглядит. но так-то в игре очень много того, что не логично и по мере прохождения. и почему мы должны выделять именно проблему конца игры? откровенно говоря, она настолько несущественна, что большинство людей после прохождения игры вряд ли сильно задумываются над ней. я согласен с человеком, который тут выше где-то писал (наверное он и проголосовал первый до меня плюсом) - возможность играть после прохождения дана исключительно для того, чтобы завершить непройденные квесты; все всё равно прошли сюжет - закрыли игру. думаю, работа с тестерами разработчикам показала этот факт, и они просто не стали заморачиваться. а правда, зачем? многие просто заново перепроходят (благо в игре полно всякого, делающего повторные прохождения не меньше интересными). Dlc выходят скорее с расчетом на то, что будут устанавливаться во время прохождения игры, а не после нее. история геральда - это завершенная история. мир ведьмака - это не песочница, это просто охрененного качества декорация (качество и вводит некоторых в заблуждение, что мир живой, но надо же понимать, что это не так). а та простенькая проработка конечной декорации, о которой вы писали (ну нпс кое-где поменять, да и все) дала бы повод новой, еще большей теме в форуме "а какого черта вы всё так просто и халтурно сделали, а дальше не проработали"? хорошо, разрабы снова бы выпустили вам dlc, где все качественней сделали, трисс бы с йеннифер вам добавили, а вы бы "ну блин, давайте тогда уже нам следующую часть, зачем вы какой-то ерундой занимаетесь". или "зачем вы на этих баб время тратите, мы их сиськи уже вдоль и поперек изучили и во время игры, лучше бы ошибки исправляли". а выпускают третью часть, исправляют ошибки, тогда что? где наш киберпанк? ну и что, теперь разрабам нужно абсолютно всем угождать? и, кстати, пусть вам ваше голосование не дает повод думать, что это прям такой серьезный косяк - повторюсь, большинству все равно пофиг на состояние мира после конца, поэтому они и не заходят в эту тему форума, и не голосуют, поэтому вам и кажется, что вас много=) короче, блин, забейте пацаны, лучше давайте все дружно начнем игру заново и попробуем себя в других ролях, например, чтобы получить плохую концовку) на мой взгляд, это куда интересней, чем после эпилога минут 10 побегать по миру да поспрашивать у нпс "а как вам темерцы? а теперь хорошо живется?" тем более, вот-вот на подходе новый патч, судя по новостям, где исправляют игровые ошибки и добавляют несколько новых возможностей. чем не повод пройти еще раз игру?) я так и сделаю)
какого черта у меня дропятся все большие буквы в маленькие???
 
Last edited:
Top Bottom