Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

+

Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

  • Да.

    Votes: 12 14.0%
  • Нет

    Votes: 74 86.0%

  • Total voters
    86
и, кстати, пусть вам ваше голосование не дает повод думать, что это прям такой серьезный косяк - повторюсь, большинству все равно пофиг на состояние мира после конца, поэтому они и не заходят в эту тему форума, и не голосуют,
Ну-ну. Соотношение 39 к 2-м конечно ни о чём не говорит (sarcasm mode = true). В тему заходят (2352 просмотра на данный момент, что весьма показательно по отношению к другим темам), но русскоязычная часть форума скорее аппендикс к остальной части. Если вынести ветку на англоязычный, то не думаю, что соотношение изменится. После сюжета нет желания играть только из-за "инвалидности" состояния мира. А оправдывать разрабов киберпанками странно. Если они тут накосячили, то и там будет столько же косяков. Что-то в Скайриме или Обливионе нет такого рода косяков после прохождения сюжета. Мб просто в Беседке работают не такие косячники.
лучше бы просто убрали фриплей по окончанию сюжетной линии.
Вот нормальное решение вопроса. Не можешь сделать нормально - не делай.
 
мда. из твоих трех тысяч просмотревших только 41 проголосовали. Я об этом говорил. Ну в общем, я высказал свое мнение, дальше спорить смысла не вижу. Как об стенку горох.
 
Last edited:
Все очевидно, люди прошли игру и закрыли её(основная часть игроков). А вот тем кому действительно не всё равно, будут возмущаться.
Нехваткой чего-то определенного, другие же наоборот хвалить. По-поводу голосования, банально людям лень голосовать, зашли, посмотрели закрыли.
Попрекать косяками тоже глупо, ибо делать игру такого масштаба, просто не возможно обойтись без косяков.
 
По-поводу голосования, банально людям лень голосовать, зашли, посмотрели закрыли.
Точно
Попрекать косяками тоже глупо, ибо делать игру такого масштаба, просто не возможно обойтись без косяков.
Косяки косякам рознь. Баги в квестах, ошибки в диалогах и мелочи в юзабили - это норма. Но полное несоответствие состояния мира итогам сюжета - это крупная недоработка. Я уже приводил в пример Falluot 3. Разрабы по-честному не добавили фриплей изначально. Только потом проработав состояние мира после сюжета выпустили ДЛС, которое добавляло фриплей. ИМХО тут нужно было поступить также.
А вот тем кому действительно не всё равно, будут возмущаться.
Вот. Фанаты серии только и будут возмущаться. Рядовому геймеру всё равно. Так как это всего лишь одна из многих игр. А мне вот не всё равно. Только ради 3-й части покупал новое железо к компу. Кибепанки и прочее не волнует.

---------- обновленный 16:07 ----------

ССЫЛКА НА СРАЧ НА АНГЛОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ Слили тему модераторы

---------- обновленный 16:11 ----------

Эхх... Уже 50/50. Сейчас ещё Quertie и прав окажется)))

Недалёкий модератор слил тему в другую (там просто куча всего), как только народ начал голосовать и писать. Перевес уже был в нашу сторону. Какой разработчик, такие и модераторы.
 
Last edited:
мало ли что тебя не волнует. Давайте тогда уж разработчикам напишем, чтобы отменяли полностью разработку Киберпанка, у нас же тут пара фанатов жалуется на просто ужасающую глобальнейшую непроработку игрового мира после окончания главного квеста, самую главную ошибку, которая просто затмевает остальную игру и вообще всю потрясающую историю Геральта. Извини чувак, без обид, не удержался, просто реально со стороны выглядит так, будто бы ты считаешь себя пупом земли. Не нужно возводить в абсолют обычный косяк игры, коих на самом деле полно. Мне, например, в игре очень попортило впечатление кривое управление, намного больше, чем конец игры (у меня, кстати вообще было смешно, конец игры в зимнем Белом Саду, но после всего Сад снова летний). Я бы лучше собрал петицию на устранение проблем с управлением. И просьба, скинь пожалуйста ссылку на перенесенную тему, очень хочется почитать=) может быть я и не прав)
 
мало ли что тебя не волнует. Давайте тогда уж разработчикам напишем, чтобы отменяли полностью разработку Киберпанка, у нас же тут пара фанатов жалуется на просто ужасающую глобальнейшую непроработку игрового мира после окончания главного квеста, самую главную ошибку, которая просто затмевает остальную игру и вообще всю потрясающую историю Геральта. Извини чувак, без обид, не удержался, просто реально со стороны выглядит так, будто бы ты считаешь себя пупом земли.
У кого-то бомбит? ))) Чувак, без обид. Но тут только ты с первого поста начал говорить, что мы тут олени и наше мнение = 0.
И просьба, скинь пожалуйста ссылку на перенесенную тему, очень хочется почитать=) может быть я и не прав)
ССЫЛЬ
 
Возможность поиграть после окончания игры, это скорее хмммм..возможность просто пробежаться по Каэр-Морхен ещё раз и во время пробежки, находясь всё ещё в игре, ощущать переживания за персонажа. Первый раз я прошел игру с плохой концовкой (Цири замёрзла, а Геральта съели гули), когда я появился в Каэр-Морхен - в игре было вечернее освещение, и меня всё ещё не отпускало какое-то гнетущее чувство. Я побегал побегал по замку, и просто вышел из игры. Мне было действительно не очень приятно ещё несколько часов. Вот это чувство, что ты играл всего-лишь за ведьмака, который умер, но ничего в итоге не изменилось. Мир как жил при ведьмаке, так остался жить и после его смерти. Правильно написано на гл. странице: ведьмак не герой, а профессионал. Может разработчики добивались именно того, что бы человек, нажав "продолжить игру", оказался наполнен такими мыслями, а не бегал и разглядывал, что там изменилось а что нет?
 
Игра вообще получилась очень линейной.
Действия произведенные в первой, второй и третьей части в конечном счете ни на что не влияют, за исключением концовки и выживаемости второстепенных персонажей, которые тоже ни на что не влияют в течении игры, ну и "любовная линия" (хотя тоже слишком громко сказано).
Да и концовка то зависит от нескольких диалогов с Цири, которые происходят после Каэр Морхена, т.е. когда пройдена большая часть игры.
Это ни пример первой и в особенности второй части, где у нас по сути были совсем разные сюжетные линии, которые между друг другом слабо пересекались.
А тут все захватил Нильфгаард, и плевать что там вы делали, кого спасали и как перекроилась политическая ситуация на Севере, хотя явно был намек что все это отразиться на третьей части.
Вот это для меня самое большое разочарование.
 
Last edited:
госпаде еще один юный любитель интернет-сленга с раздутым самомнением, которое кто-то задел. Я тут примириться пытаюсь, а он хрень какую-то несет. Спасибо хоть за ссылку.
 
госпаде еще один юный любитель интернет-сленга с раздутым самомнением, которое кто-то задел. Я тут примириться пытаюсь, а он хрень какую-то несет.
Возрастные параметры по стилю текста определяешь? Ну-ну. Талант. Ты так не волнуйся. Выпей чего-нибудь успокаивающего. А то ещё пару постов и уже на мат переключишься. Расслабься, "чувак". =)
Спасибо хоть за ссылку.
Нзчт. Обращайся.




ССЫЛКА на голосовалку, организованную на основном форуме. Соотношение примерно тоже (96% к 4%), только количество хорошее (более полутора тысяч проголосовавших). Тему не зря слили =)

РАСШИРЕННАЯ ГОЛОСОВАЛКА

Ну вот. Надо было сразу на англоязычном форуме постить. Хорошо, что наше мнение не ограничивается 41 человеком. Более полутора тысяч проголосовавших уже даёт надежду хотя бы на то, что CDPR обратят внимание на проблему.
 
Last edited:
Да, я лично когда прошел игру ,даже не стал выходить из замка, все персонажи пропали мир пустой и это огорчает.Некоторым нравятся конечно сначала пройти сюжет, а уже в свободной игре заканчивать свои ,так скажем, долги,но это не для меня!
 
Да, я лично когда прошел игру ,даже не стал выходить из замка, все персонажи пропали мир пустой и это огорчает.Некоторым нравятся конечно сначала пройти сюжет, а уже в свободной игре заканчивать свои ,так скажем, долги,но это не для меня!
я еще 16 часов наиграл после конца. Там квестов еще тьма остается)
 
походил, побродил после концовки, всё...

щас только захожу на ДЛСки новые смотреть...
 
я еще 16 часов наиграл после конца. Там квестов еще тьма остается)
А если походу игры выполнил все заказы и квесты?
Или там новые появляются?
 
Last edited:
А если походу игры выполнил все заказы и квесты?
Или там новые появляются?
Там ВСЁ трудно выполнить, так как там есть ещё задания, которые не сможешь получить, не побывав в определенном месте с включенным чутьем. Ну, если отвечать на вопрос, то я не знаю.
 
Великолепная игра..Честно говоря единственная игра которая вызвала подобные ощущения это была Готика 2..Ее я проходил раз 10 может больше,мне было тогда лет 15...Сейчас мне 25..И честно говоря до недавнего времени я думал что подобные захватывающие ощущения от игры не повторятся больше,а основная причина их именно в возрасте..Но нет!!!Уже женат и сыну 5 лет,а я погрузился в Ведьмака 3 что детё и не мог остановится...До сих пор под впечатлением..Концовка по сюжету получилась отличной,Цири стала ведьмачкой,после того как я ее всему обучил,она отправилась на поиски приключений и о ней начали складывать легенды,а я уединился в каком-то домике с Йеннифер и всё мол у нас хорошо))) Но вот есть один момент который всё-же расстроил... ПОЧЕМУ после заключительного Видео я появляюсь в башне ведьмаков где нет не одной живой души? А не в том самом,уютном домике рядом с Йеннифер? Почему ее нельзя найти? это честно говоря единственный момент который огорчает...Я надеялся именно на то что в конце игры дадут свой домик,в котором вместе с Йенн можно будет ожидать в дальнейшем обещанный платный контент продолжения игры,а перед этим выполнять заказы с доски и т.д ...Но нет...Увы... очень жаль как по мне...
 
Разработчики СДЕЛАЙТЕ ДЛС хотя бы за 5$ мы его купим но пусть будет вменяемый свободный режим!!! Где я жил бы с Трисс! Но игра хорошая 12\10
 
Разработчики СДЕЛАЙТЕ ДЛС хотя бы за 5$ мы его купим но пусть будет вменяемый свободный режим!!! Где я жил бы с Трисс! Но игра хорошая 12\10

Жениться Вам надобно барин :wondering:
 
Ведьмаки! Я придумал выход через петиции!
Милсдарь... Гляньте первый пост, пжлст. Уже всё придумано. На англоязычном форуме мегатред и голосовалки.
 
Top Bottom