СОВЕТ: КАК БЫСТРЕЕ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ В ИГРЕ "ГВИНТ"

+
Получается нажимать ГГ выгодно всегда и везде?
Лично тебе всё равно, прожал ты ГГ оппоненту или нет. Тебе выгодно, чтобы он прожал :) Но просто исходя из этой логики, если все будут друг другу прожимать, то все будут довольны.
 
((( мне пока не прожимают(((

хотя я сам луплю ради ачивки не дожидаясь "а как же они" (
 
((( мне пока не прожимают(((
Не факт, что это из-за каких-то плохих побуждений, как на высоких рангах происходит. Новички тупо эту кнопку могут не замечать и не понимать, как она работает.

хотя я сам луплю ради ачивки не дожидаясь "а как же они" (
Ну и правильно, не убудет же от одного клика.
 
- при достижении 4 уровня престижа, случайно выпадают по мере выполнения малых ежедневных заданий (на получение корон). Вероятность от 0 до 4, может и больше. 4 - мой рекорд за 3 дейлика
Бтв, ключи заменяют собой руду/тряпки/пыль? Или падают как карты, в дополнение к ресурсам?
И да, сколько их дают за раз? Одну штуку?
З.Ы. Да, я ленив, и у меня все еще третий престиж))
 
Бтв, ключи заменяют собой руду/тряпки/пыль? Или падают как карты, в дополнение к ресурсам?
Как карты, бывает мигнёт то, что тебе дали ключ, и сразу же сверху показывают 15 руды, например. А на ресурсы смотрю - ключ добавили. Всегда так происходит или периодически, сложно сказать, не сильно обращаю внимание, но пару раз заметил.

И да, сколько их дают за раз? Одну штуку?
Да, одну.
 

Q255

Forum veteran
Получается нажимать ГГ выгодно всегда и везде?

Есть смысл копить руду или сразу покупать бочки?

Ну и тут же спрошу...колодой стартерной - есть смысл играть или стоит сразу начать пихать в неё выпавшие карты?
Я еще не дописал вторую часть, подождите полчасика.
Получается нажимать ГГ выгодно всегда и везде?
Некоторые оппоненты не прожимают ГГ первыми. Новички могут вообще не знать, что это такое. Поэтому жмите :)
 

Guest 4320203

Guest
жмите
321.jpg
 

Q255

Forum veteran
Просьба к модераторам поменять местами пост номер 2 и 3. Спасибо!
 
@Q255 ты правда считаешь коллекционирование в ККИ реальным коллекционированием?
 

Q255

Forum veteran
Не увиливай от ответа.
Коллекционировать можно всё что угодно, даже битые пиксели.
Коллекционировать можно всё что угодно, даже битые пиксели.
У меня есть рубль николаевский серебряный. Пора в беседку.
 
@Q255 ты правда считаешь коллекционирование в ККИ реальным коллекционированием?
ты на форум анонимных наркоманов от нас бегать начал что ли?
ККИ как раз замечательный вариант выхода для людей, у которых коллекционирование в крови.
И в наше время даже виртуальные ККИ можно считать реальным коллекционированием.
 
И в наше время даже виртуальные ККИ можно считать реальным коллекционированием.
не смеши.jpg

К физическим "картонкам" как в МТГ претензий не имею - это настоящие коллекционирование.
 
@Pavlikma Зря смеёшься, @Coiper прав, это настоящие коллекционирование со всеми вытекающими последствиями. Но вот материальная ценность всего этого явном стремиться к нулю, учитывая что по факту тебе там ничего не принадлежит и ты можешь потерять это в любую минуту.
 
это настоящие коллекционирование
Нет, это не так. Из всех ККИ в которых реально присутствовал элемент коллекционирования, я могу назвать только Артефакт. Там позволялась очень многое (в плане манипуляций со своей коллекцией). Ты мог продавать и покупать карты. По сути - ты мог продать всю свою кол-ию целиком.
Но так называемые "коллекционеры" этого не приняли.
 
Top Bottom