СОВЕТ: КАК БЫСТРЕЕ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ В ИГРЕ "ГВИНТ"

+

Q255

Forum veteran
Я так понял это типа гарантированные победы в матчах где ты не выиграл, что бы у тебя было продвижение по путешествию и когда ты добиваешь лимит в 14 тебе дают 2 короны за победы и 1 за поражение. Вопрос только когда они скидываются, потому что я уже давно превысил лимит?:shrug:
Сыграл сегодня одну игру в обычке на артефакты задание выполнял. Дали 4 короны за победу, но у меня 16/14...
 
Сыграл сегодня одну игру в обычке на артефакты задание выполнял. Дали 4 короны за победу, но у меня 16/14...
Прогресс в путешествии сначала идет так: 4 короны за победу, 2 - за 1. При этом параллельно забивается до 14 "бонусная" полоска из старого расчета - 2 короны за победу, 1 - за 1 раунд. Как только она забьется до конца, на тот же режим подсчета переключается прогресс путешествия: 2 короны за победу, 1 - за 1 раунд. По идее бонус-бар должен обнуляться каждые сутки, но на практике у меня вчера тоже пошло превышение лимита (хотя после 14 короны в путешествии снова стали считаться по системе 4/2). А сегодня включил - все нормально, обнулилось. Видимо, это визуальный баг, но все работает, как задумано.
 

Q255

Forum veteran
Прогресс в путешествии сначала идет так: 4 короны за победу, 2 - за 1. При этом параллельно забивается до 14 "бонусная" полоска из старого расчета - 2 короны за победу, 1 - за 1 раунд. Как только она забьется до конца, на тот же режим подсчета переключается прогресс путешествия: 2 короны за победу, 1 - за 1 раунд. По идее бонус-бар должен обнуляться каждые сутки, но на практике у меня вчера тоже пошло превышение лимита (хотя после 14 короны в путешествии снова стали считаться по системе 4/2). А сегодня включил - все нормально, обнулилось. Видимо, это визуальный баг, но все работает, как задумано.
Это я уже понял.
Обновлено 3.04.2020 г.
 
Last edited:
В дейликах убрали награды в виде ключиков и оставили только руду? Или у меня паранойя
 

Q255

Forum veteran
Добавил ссылку на пост Сламы о путешествии (под спойлером "о путешествии") Недельный лимит по коронам для путешествия хотят увеличить до 350.
 
У меня написано превышен лимит корон, обновляется каждую неделю. Теперь они не зачисляются вообще никак ни за победу, ни за поражение. И что, теперь ждать неделю чтобы опять зачислялись? Нигде инфы нет
 

Q255

Forum veteran
У меня написано превышен лимит корон, обновляется каждую неделю. Теперь они не зачисляются вообще никак ни за победу, ни за поражение. И что, теперь ждать неделю чтобы опять зачислялись? Нигде инфы нет
См выше. Хотят поднять до 350 корон в неделю, сейчас 100 вроде.
 
Я имею ввиду, в какой день обновление недели будет? Или с момента когда наступил лимит?
 

Q255

Forum veteran
Я имею ввиду, в какой день обновление недели будет? Или с момента когда наступил лимит?
Я не знаю, как они считают недели, с понедельника или с четверга :) Нужно немного подождать. Есть большая доля вероятности увеличения недельных корон со 100 до 350, а это уже много побед.
Сейчас сам уперся в лимит.
Post automatically merged:

Немного своей статистики:
1585988784281.png

Нахожусь на 11 уровне. За это время получил корон: 24*10+11=251 корона. Недельный лимит 250 корон, а не 100 (цифру я брал из статьи Сламы, где он говорил, давайте теоретически увеличим число корон в два раза до 200) или контракты в эту цифру не входят? Тогда 250-120 = 130 корон, хотя не думаю, что это так.

У кого сколько корон до лимита набито?
 
Last edited:
Нахожусь на 11 уровне. За это время получил корон: 24*10+11=251 корона. Недельный лимит 250 корон, а не 100 (цифру я брал из статьи Сламы, где он говорил, давайте теоретически увеличим число корон в два раза до 200) или контракты в эту цифру не входят? Тогда 250-120 = 130 корон, хотя не думаю, что это так.
Не блатуй на 5$. Видимо проблема с глюками открытия уровней связана с тем у кого есть батл пасс и с теми у кого его нет. По сути в своем гайде, (большое уважение. ку х5) ты эту проблему не озвучил, либо новички недопанимают систему либо реально есть ошибка?
 

Q255

Forum veteran
Не блатуй на 5$.
Где?

Мне просто интересно, сколько кто получил корон до выскакивания поздравительного сообщения (почему оно выскакивает после каждого матча)?
В гайд я этого не добавлял, может в понедельник до 350 таки поднимут. Сколько сейчас не понятно.
Post automatically merged:

Поиграл ещё немного, добил полоску до 22 корон, дальше застряла.

Было:
1586007491444.png
Стало:
pic_113.jpg

Хотя система ругалась, что всё. Я уже начал радоваться, но дальше 22/24 не пошло. Что тормозит: 22/24 или 14/14 не известно, до завтрашнего дня.

В самой игре особо делать нечего. Разве арену погонять, но на не очень и нужна.
 
Last edited:
Top Bottom