Совет как за 300 руб. обновить винду до 20H2 и получить лицензионную win 10 pro

+
Status
Not open for further replies.
Заметил у многих игроков есть проблема - винда не лицензия и обновить её до актуальной версии не получается, а для стабильной работы игры требуется самое свежее обновление, покупать лицензию видны официально за 10к рублей ну как-то дороговато :oops:

Поэтому делюсь с вами простым способом как получить обычную лицензионную WIndows 10 PRO - нужно всего лишь открыть ebay.com и в поиске вбить "windows 10 pro key", отсортировать по цене самые дешёвые и выбрать первое предложение, где есть хотя бы 10 и более продаж без негативных отзывов.

Вот уже готовая ссылка на отсортированный список: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=windows+10+pro+key&_sacat=0&_sop=15
Сейчас самое дешёвое подходящее предложение за 301 руб.

Я за последние 3 года купил так уже 4 лицензии за 120-300 рублей каждую, работают прекрасно до сих пор. Если что win 10 pro мультиязычная, но только pro-версия.
Для чистой установки винды пользуйтесь официальным средством от microsoft: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

На сколько я слышал это умельцы в Европе принимают старые компы на переработку и каким-то образом "скручивают" с них лицензию и её можно повторно использовать на любом компе. А так же крупные сборщики компов оптом скупают лицензии у microsoft за копейки и перепродают.
Но какая разница откуда ключ, главное чтобы винда его официально приняла и тогда можно обновляться без опаски. Единственная проблема - если продавец недобросовестно продаст ещё кому-то тот же ключ, но у меня такого не встречалось, да и негативные отзывы у продавца появятся, так что проверяйте отзывы перед покупкой.

В теме кто-то ответил, что и пиратка норм, но вы же сами понимаете - активаторы в большинстве(да все наверняка) с вирусами, тем более если какой-нибудь майнер крипты залезет его и не заметите, а игры будут тормозить, да нафиг надо, уж если на киберпанк есть еродоллары, то и винду прикупить за еврокопейки да играть спокойно в любые игры.

Есть ещё способ, как можно получить официальную винду: если у вас ноутбук и на нём есть наклейка о том, что там установлена винда, но по факту винда не обновляется или в системе пишет, что нет активации - значит кто-то вам просто переустановил пиратку, в таком случае вы всё ещё можете вернуть нормальную лицензию, потому что она вшита в ноутбук. Для разных производителей это делается разными способами, но обычно надо при включении ноута зажать определённое сочетание клавиш и выбрать восстановление системы к заводским настройкам, как в вашем случае быть надо просто погуглить. После такого действия вшитая винда установится и сразу активируется сама(если в процессе установки попросит ключ - просто пропустить этот шаг).
У меня давненько был ноут, там была вшита 8-ка, и вроде был период, когда можно было 8-ку обновить до 10-ки бесплатно. Процесс переустановки был очень долгим, сначала устанавливалась 8-ка, затем накатывались обновления последовательно до 10-ки, но лицензия сохранялась, хоть я и не видел ни разу ключа, но если бы мне кто-то тогда подсказал способ просто купить винду за две пачки сигарет - я бы так и сделал, вместо этого геморроя.
 
Last edited:
Гайд по приседу на бутылку. Винда и так качается бесплатно с официального сайта.
 
Что за чушь? Любая поддерживаемая версия Windows без проблем обновляется. Если конечно у вас оригинальная сборка, а не репапк от Васи Пупкина который вырезал в дистрибутиве все, до чего дотянулись его кривые рученки.
 
Вы ещё не поняли, что это бот и обычная реклама для развода людей? :facepalm:Жалобу на него кидайте, реклама и мошенничество
 
Тоже через ебэй покупал, у меня работает, а на втором компе протухла. т.е. слетела лицензия. Так что совет лишь отчасти рабочий. Неизвестно через сколько дней ключик протухнет. Может неделя, а может 3 года. Всё же это б/у ключи и непонятно кто и как их повторно будет использовать. Но когда очень нужно 300р не деньги :/ риск оправдан их потерять.
 
Гайд по приседу на бутылку. Винда и так качается бесплатно с официального сайта.
А что конкретно вас не устроило в моём совете? Ну да, качается и устанавливается, только через некоторое время появляется сообщение о необходимости активации, которое перекрывает экран.

это бот и обычная реклама
Извиняюсь, а реклама чего именно?) Посчитайте, сколько клиентов принесёт такая реклама и вычтите затраты на "бота".

Если конечно у вас оригинальная сборка
Словосочетание "Оригинальная сборка" неприемлемо, есть просто официальная винда, её никто не собирает.

Этот пост направлен тем пользователям ПК, кто до сих пор сидит на 7-ке, 8-ке и пиратской 10-ке, большинство людей просто не знают про такой вариант и боятся переходить на новое и лицензионное, я любезно поделился советом по решению этой задачи, надеюсь хотя бы одному читающему пригодится.
 
Извиняюсь, а реклама чего именно?) Посчитайте, сколько клиентов принесёт такая реклама и вычтите затраты на "бота".
Исключительный альтруизм от человека который зарегистрировался сутки назад, что бы исключительно помочь людям с *глобальной* проблемой. В первом посту этой темы, в самом начале *Заметил у многих* дальше можно не читать :cool:
 
Исключительный альтруизм от человека который зарегистрировался сутки назад, что бы исключительно помочь людям с *глобальной* проблемой. В первом посту этой темы, в самом начале *Заметил у многих* дальше можно не читать :cool:
Я сидел на форуме с неделю, мониторил баги, после бага с Деламейном и невозможностью завершить его квесты держу ухо в остро и хочу заранее узнать о возможных багах, чтобы сразу их исправить откатом сохранения своевременно, соответственно читал много постов, увидев с пяток сообщений о винде зарегался и написал первый пост, принесу хоть какую-нибудь помощь и без того настрадавшимся игрокам.

Но я вижу, что ты, Nightmare_Gods, не успокоишься, доказательства ниже и для разумного человека их будет достаточно, не вводи людей в заблуждение.

В закреплённом топике читаем в самом первом сообщении:
Windows 8 и 8.1 не поддерживается, т. к. для игры необходим DirectX 12, который не поддерживается на этой ОС. Помимо этого, если у вас Windows 10 то версия должна быть не ниже 1909

Старые версии windows 10 не поддерживают современные игры такие как "Horizon", "Death Stranding" "Gears Tactics" "Forza" и в т.ч. "Cyberpunk 2077". Если версия вашего Windows 10 ниже 1909, обновите её до самой новой (на данный момент 20H2). Проверить версию ОС можно нажав Win+R и открыв "winver", либо нажав правой кнопкой мыши на Пуск - Система - О программе.

Здесь пользователь bohdanren пишет о том, что не нужно обновлять винду, у него без обновы все другие игры работают норм
Windows 10 1607 LTSB (LTSC) не особо предназначена для игр, и она устарела, и что тут трудного установить нормальную адекватную последнюю стабильную винду 10 20H2, а те кто юзают Windows 10 1607 LTSB просто очень глупые.

Да всё очень просто, они на пиратке сидят, чёт я на 99.99999999% уверен что те кто ноют про несовместимость с 1607 таки покупали себе бизнес лицуху винды xDDDD

У меня Windows 10 Корпоративная. Если бы была Pro я бы спокойненько без болезненно накатил обнову и все, ситуация была бы исчерпана.

Подскажите, пожалуйста, когда будет исправлена ошибка с постоянными вылетами игры на Windows 7? И будет ли исправлена вообще?

Исходные данные: win 7( я старовер, пожалуйста проигнорируйте этот пункт и призывы установить 10), RTX2060, i5 7400, игра на ssd.
После последнего патча увеличилось количество вылетов.

Я на 7, вылёты так же. Играйте через Nvidia GeForce Experience, вылетать будет конечно, но перезагружать не будете, как будто у них защита от порчи драйверов.
Ранее до Experience, не хочется перезагружать, устанавливаю по новой видеодрайвер. А уже не надо, через Experience запускаю.
З.Ы. Стим версия.
З.Ы.Ы. Подозреваю на вину Директ12, же 7 не дружит официально, как 10, который периодические вылёты не наблюдаются.

У меня: Windows 7
В ошибке виндовс пишет что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен.

Также переустановил драйвер, проверил наличие обновлений виндовс и DirectX. Но все равно происходит стабильный вылет на данном моменте.
Конфигурация пк: Windows 7

Тут 2 варианта:
1) Попробовать запускать игру через NVIDIA GeForce Experience (вкладка где можно оптимизировать настройки в играх).
2) Установить последнюю версию Вин 10 про (которая полноценно поддерживает Dx12).

Йо. Без понятия на каком языке тут можно писать. В общем дело вот такое! на 2-3 странице подобное писали. Корпоративная версия Виндовоз 1607. Бралась 2 года назад. Обновить до 20+ нет возможности совсем. Умникам не писать, хейта вашего начитался (да да да винда не пиратка). Вопросов по данной теме было немало, но ответа так и не увидел.
 
Last edited by a moderator:
Да зачем ты им что-то доказываешь? Всегда будут те кто пользуется лазейками и те кто в это не верит и даже не пробует, причем последних большинство.
 
Исключительный альтруизм от человека который зарегистрировался сутки назад
Я вот лично тоже не понял к чему это всё.

ТС , раз ты меня процитировал, то я тебе отвечу: была у меня десятка. Много моментов в ней не понравилось. Откатился обратно. Потом о других скрытых неприятных моментах узнал и читал новости о том, как обновления сами по себе устанавливались в неудобный момент, да и вообще добавляли критические ошибки. И до сих пор такие новости попадаются. Мне вот эти нервы зачем?) Конечно же есть те, у кого всё нормально с самого начала и никаких критических ошибок нет. Но мне вот это вот раз на раз не нужно)
Или может устанавливать десятку только ради новых игр? Играю всё меньше, да и у меня нет тех игр, где требуется десятка. В будущем может и поставлю как отдельную систему, когда про семёрку прям вот вообще забудут, это нормально.

Или ты думаешь, что все глупые и не знают, что ключи можно дешево приобрести? Уверяю тебя, много людей знают. Ибэй, какой-нибудь плати.ру, местечковые форумные магазины итд.

В общем не надо лезть и осуждать тех, кто не хочет менять что-то. Это может быть вполне аргументировано. Я вот лично понимаю, что ошибки из-за семерки. Но у меня такая ситуация, что не было на ранних версиях тех багов, что были у других( играю с релиза): квесты с Деламейном, Джуди, Такемурой, накладывающиеся друг на друга звонки итд итп. Наоборот. Что ни патч, то меньше времени играл без вылета. Но благо большую часть основных миссий и саму игру прошел до этих патчей.
 
лицензионную пиратскую WIndows 10 PRO

купить винду за две пачки сигарет
Ты либо не понимаешь, что это пиратские ключи от мошенников, либо сам спамер-мошенник.
Точно такие же ключи можно самому сгенерировать, либо взять бесплатно на форуме. Валидацию на сервере проходит, но при проверке лицензионности от штрафа не спасёт и хотя бы об этом ты обязан был предупредить!
 
Эта тема будет закрыта, так как потенциально вводит пользователей в заблуждение.

Выдержка с сайта компании Microsoft:

За исключением карточек с ключом продукта (PKC), которые распространяются с сертификатами подлинности, корпорация Майкрософт не распространяет ключи в качестве отдельных продуктов. Если в описании лота интернет-аукциона, в объявлении на тематическом форуме или на рекламной веб-странице указывается, что ключи продаются отдельно, это скорее всего означает, что ключи краденые или нелицензионные. Если вы приобретете краденый или нелицензионный ключ для активации Windows, установленной на вашем компьютере, может оказаться, что активация невозможна, так как ключ используется на другом ПК. Кроме того, корпорация Майкрософт может заблокировать ключ впоследствии, получив сообщение о его краже. Чтобы гарантированно не ошибиться при выборе программного обеспечения, рекомендуется приобретать новые ПК с подлинным предустановленным ПО Майкрософт или покупать подлинное ПО Майкрософт у авторизованного торгового посредника.

Комплект программного обеспечения.

Ссылка на обсуждение на официальном сайте Microsoft касательно продаж "ключей" на интернет площадках.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom