Создаём универсальную колоду.

+
Создаём универсальную колоду.

Всем привет , играю в гвинт довольно таки давно , являюсь бета-тестером , и когда только ввели нильфгаард что-то меня переклинило и я стал играть только за него..
С ОБТ Нильфгаарад теперь практически не узнать и я заметил что мне практически не попадаются игроки с колодой нильфов , все почему то предпочитают или Скеллиге или Чудовищ.
Так вот хочу сказать что Нильфы по мне уникальны тем , что могут эффективно бороться и с теми и с теми ( да и ваще я от них тащусь и они могут всё :D ) .
Недавно составил новую колоду себе , и ею ещё ни разу не проиграл никому . Играл начиная с 10 лвл , сейчас у меня 15. Чтобы выиграть ,разумеется, у тебя должны быть нужные карты в руке , немножечко удачи , и хоть какая то тактика против того с кем ты играешь. В этой колоде есть все необходимые карты для этого. Например Чудовища и Королевства севера не редко делают ставку на множество , для этого есть всё чтобы уничтожить как можно больше карт за один раз. В общем вот колода:
Перечислю весь нижний ряд слева направо : Трескучий мороз , Рассвет x2 , Густой туман , Выброс Адреналина , Эпидемия , Леденящий кровь рык ,Яд главоглаза ,Белый хлад , Некромантия , Королевский указ, Эмиссар x3 , Посол x2 , Иоахим Де Ветт. Разуметься здесь можно много чего менять под свой вкус и стиль , но мой вариант таков. Разумеется он не конечный.

Можете предложить свою колоду) Или раскритиковать мою :p
 

Attachments

  • photo143420.jpg
    photo143420.jpg
    275.9 KB · Views: 166
mlgOSHY;n8751410 said:
и я заметил что мне практически не попадаются игроки с колодой нильфов

Алло , здравствуйте.Это автор? В рандоме и ранкеде и по статистике(моей через гвинт ап) больше всего скелиге и нильфов.
Хорошего вам дня.

А так да дека огонь,сыграл 0 битв и никому пока что тоже не проиграл,рекомендую.
 
Last edited by a moderator:
JohnnyMoore;n8751670 said:
Алло , здравствуйте.Это автор? В рандоме и ранкеде и по статистике(моей через гвинт ап) больше всего скелиге и нильфов.
Хорошего вам дня.

Статистика статистикой.. Возможно ты не понял то что прочитал : " я заметил что мне " . Лично мне попадались из 10 игр ну 1-2 за нильфов . Поэтому я и сделал такой вывод. И всё же здесь про колоду речь , а не про то часто или нет кто то играет за Нильфгаард.
 
JohnnyMoore;n8751730 said:
А так да дека огонь,сыграл 0 битв и никому пока что тоже не проиграл,рекомендую.

Мда , я тоже могу зайти в какое-нибудь обсуждение , написать ОЛОЛО ТРОЛОЛО автор дно , поставить пару смайликов и забыть. А слабо предложить что-то заменить , посоветовать или что-то в этом духе. Смысл этой темы не чтобы тупо писать что колода не оч. У меня ею получается играть , я играю .
 
mlgOSHY;n8751630 said:
В твоём понимании "толсто" это плохо?)

mlgOSHY;n8751990 said:
Статистика статистикой.. Возможно ты не понял то что прочитал : " я заметил что мне " . Лично мне попадались из 10 игр ну 1-2 за нильфов . Поэтому я и сделал такой вывод. И всё же здесь про колоду речь , а не про то часто или нет кто то играет за Нильфгаард.

1-2 партии за 10 матчей против фракции при 5 фракциях это именно то, о чем мечтают разработчики. Если бы за 1000 партий у вас было бы 200 боев против каждой фракции разработчики были бы в восторге
 
Не очень понимаю что ты хочешь услышать? Что твоя колода крутая? Это не так.
Что нильфами никто не играет? В ранкеде половина нильфов.

Реально хочешь услышать советы по колоде? Посмотри несколько других колод в этой теме и пойми основное отличие. (У тебя онли рандом)

Поэтому люди и пишут что это толстый тролинг с твоей стороны потмоу что не верят что тот играл ЗБТ мог создать такую колоду будучи серьезным :)
 
Akel-la;n8752800 said:
Не очень понимаю что ты хочешь услышать? Что твоя колода крутая? Это не так.
Что нильфами никто не играет? В ранкеде половина нильфов.

Реально хочешь услышать советы по колоде? Посмотри несколько других колод в этой теме и пойми основное отличие. (У тебя онли рандом)

Поэтому люди и пишут что это толстый тролинг с твоей стороны потмоу что не верят что тот играл ЗБТ мог создать такую колоду будучи серьезным :)

Если её сократить , заменить , добавить что то своё , то она будет норм. Для унижения песка пойдёт .
 
mlgOSHY;n8752250 said:
Мда , я тоже могу зайти в какое-нибудь обсуждение , написать ОЛОЛО ТРОЛОЛО автор дно , поставить пару смайликов и забыть. А слабо предложить что-то заменить , посоветовать или что-то в этом духе. Смысл этой темы не чтобы тупо писать что колода не оч. У меня ею получается играть , я играю .

Я не знаю какой у вас уровень,но что то мне подсказывает что дека в ранкеде не играбельна(или даже рандоме?слабо вериться).Мужики за 5 с таймером почему два?(по логике вещей их или нет или они все...иначе слабо выходит).А вобще я рад что вам нравиться это главное.Удача нужна всегда что бы победить,но тут её нужно поболее...
 
Рил, ТС просто напихал в колоду все, что у него было, и теперь гордо говорит, что у колоды есть ответы на все. Правда в ней 40 карт, ну да это неважно. Я тоже могу так сделать.
 
No Title

Конечно каждый сам решает как играть , но решил прислушаться к вашим словам , сделал более компактней . Возможно ещё что-нибудь добавлю..
 

Attachments

  • photo143880.jpg
    photo143880.jpg
    459 KB · Views: 131
Devils_rejects;n8757170 said:
29 карт? в обт?:hmm:

да ты что
это же ильфа-нимбы
они все в первом раунде в 0 карт сливают
 
Как какие? Чистое небо, конечно. Твоя универсальная колода пока никак не контрит погоду же, чувак!)
 
Только не говорите что у вас ещё и Морвран лидером))
Не ну серьёзно, такое кол-во карт только если контрмера против Миллфгарда))
На самом деле вам надо резать кол-во карт до 25 - у вас же дикий незаход на руку постоянно будет. Сколько в среднем золотых карт за матч вы разыгрываете?
Ну или если так охота подавить числом карт - то ставьте уж трёх големчиков и трёх пикинёров. Эти хотя бы за 2 хода вычистят колоду от 6 бронзы (да и силу дадут на стол приличную) - уже хоть что-то.
 
Top Bottom