Созрел ли форум для турнира?

+
Созрел ли форум для турнира?

Сабаж, ребята! Наберётся хотя бы 8 участников?)
 
  • RED Point
Reactions: Di4
boba_excellent;n9035220 said:
призовой фонд, регламент, организатор?
Сначала бы получить мнение народа, детали потом обдумаем.)
 
maxwad;n9035280 said:
Сначала бы получить мнение народа, детали потом обдумаем.)

от условий турнира зависит и количество и состав участников))) если ты скажешь, что победитель получит призовой фонд из твоего кармана, то пойдут одни участники, если вход в турнир предполагает наличие хоть какого-то скила (ранга) - это будут другие участники, если ты скажешь, что турнир будет с платой за вход это третьи. участвовать не понятно в чем - такой себе вариант
 
Ты бы лучше спросил, созрела ли игра для турнира. Ответ - нет. Если только бан скеллиге полный , тогда может проканать
 
boba_excellent;n9035300 said:
участвовать не понятно в чем - такой себе вариант
Значит, не созрел форум. Предполагался простой безвозмездный вариант "фо фан". Думал, это очевидно.
Ладно.
 
Ещё на заре ЗБТ организовывали турнир на форуме с какими то символическими призами. Тогда вроде даже больше 8 человек было.
 
Ну. В целом почему бы и нет. Зовите если что. Я в деле. Условия неважны, потом придумаем.
Но подождать патч который уберет этого ********* медведя все же стоит. я думаю. и может погоду еще забалансят получше.
 
nihil_one;n9035330 said:
Ты бы лучше спросил, созрела ли игра для турнира. Ответ - нет.

Лучший комментарий, тему можно закрывать.
 
Турниры это всегда хорошо, но нужны призовые, дабы подогреть интерес
 
вангую лютый замес на медведях!

..
по теме:
было бы здорово увидеть хоть набросок турнира, хоть эскизик маленький.
что это будет?
Сколько колод, как тасовать колоды (менять после поражения или победы), сколько игр?
Добавляемся в друзья и скриним раунды, пишем видео, стримим?

т.е. я к тому, что мотиватор совсем прохладный
А реакция на запрос без мотиватора:
го народ, тут кипиш за углом: - "да нуу, ты чё, пока дойдем, все разойдутся"
 
Я могу понять любые вопросы, но не могу понять вопрос о призовых. Я понимаю, если бы турнир объявляли СДПР, или кто-то из администрации форума, т.е. те, кто может предложить плюшку в игре. Но такие вопросы обычному пацану с форума... Мне надо скинуть деньжат победителю, или купить какой-то приз, или ещё что-то? Как вы себе это представляете?
Честно, я даже растерялся, когда в первом же посте всплыл этот пункт. Призовые им! Вот уж реально инициатива ... инициатора.

Вопрос закрыт, спасибо, господа.
 
maxwad;n9038960 said:
Вопрос закрыт, спасибо, господа.

эээ. ну вот, чего уже всё?
Я хочу турнир, не надо мне призовых. Даже фантурнир красиво оформленный - ЭТО ТУРНИР и безудержное веселье!

Нооо, я казуал, собираю картишки, колод у меня нет, соревноваться не умею, плохо всё =(

 
Призовые фигня вопрос. По сотке скинуться, на 8 человек, например, первому месту ключик от какой нибудь неплохой игрули (в сторонних магазах примерно столько стоит).
И желающие, я уверен, тоже будут. Главное, чтоб нашелся человек, который может все нормально организовать. Мб кто то из наших уважаемых гайдоделов захочет попиариться за этот счет, например. Может, даже и средства свои вложит, тогда вообще все супер.
 
  • RED Point
Reactions: Di4
maxwad;n9038960 said:
Я могу понять любые вопросы, но не могу понять вопрос о призовых. Я понимаю, если бы турнир объявляли СДПР, или кто-то из администрации форума, т.е. те, кто может предложить плюшку в игре. Но такие вопросы обычному пацану с форума... Мне надо скинуть деньжат победителю, или купить какой-то приз, или ещё что-то? Как вы себе это представляете?
Честно, я даже растерялся, когда в первом же посте всплыл этот пункт. Призовые им! Вот уж реально инициатива ... инициатора.

Вопрос закрыт, спасибо, господа.

не ну сорян, если я что-то не то спросил)) просто тут вопрос мотивации. турнир с призовыми и платой за вход куда интереснее, чем дружеский междусобойчик. Не на корову играть, но хоть интерес) без этого не вижу смысла, ибо по сути - ранговые игры - тот же турнир.
 
Top Bottom