Спасем Гвинт вместе!!!

+
Какие правила? Берёшь любую колоду - и вперёд.
В рамках игры это не то, потом будешь ля ля. Мой вариант правил это играть на одинаковых колодах, и думать кто где прогорит. Другие варианты это большая примесь рандома. И даже в чепухе рандома на одинаковых колодах играть до 3 побед. Ты же на такое не пойдешь, вот и весь исход.
 
В рамках игры это не то, потом будешь ля ля. Мой вариант правил это играть на одинаковых колодах, и думать кто где прогорит. Другие варианты это большая примесь рандома.
На одинаковых колодах, с одинаковыми картами и делать одинаковые ходы. На меньшее ты не согласен, я понял.
Короче, второй раз сливаешься. Так и занесём в протокол.

будешь ля ля.
Но я-то хотя бы потом, а не ДО,как некоторые.))
 
Но я-то хотя бы потом, а не ДО,как некоторые.))
Здесь с тобой согласен полностью... матч переносится. Но от боя не отказываюсь. :howdy:
Post automatically merged:

Но я-то хотя бы потом, а не ДО,как некоторые.))
Хочешь сейчас, то по идее готов, так это надо в тебе бойцовский клуб вызов делать = вызывай на один бой.
Но это не будет игра турнира, я сразу говорю буду на Дийкстре с подконтролем, это больше тест дека против твоего "сброда".
 
Last edited by a moderator:
Хочешь сейчас, то по идее готов, так это надо в тебе бойцовский клуб вызов делать = вызывай на один бой.
Но это не будет игра турнира, я сразу говорю буду на Дийкстре с подконтролем, это больше тест дека против твоего "сброда".
А сказать-то ты что хотел, блаженный?
Будешь дуэлиться или под шконкой сидеть посты рожать?)
 
Last edited by a moderator:
А сказать-то ты что хотел, блаженный?
Будешь дуэлиться или под шконкой сидеть посты рожать?)
Аккуратнее с выражениями, пожалуйста.
 
Я в прошлом месяце покупал индульгенцию у рэдов до середины октября. Проверьте по базе!
А в этом то не приобретали! Проследуйте к кассам.
 
Что? Да как же это...
Как и в любом договоре в индульгенции очень маленким шрифтом было дополнено под звездочкой на оборотной стороне полупрозрачными чернилами * действительно при внесении доплаты каждый месяц равными долями по 100500 золотых на протяжении ста лет начиная с момента получения документа на руки
Прискорбно весьма что это было не замечено, а поступлений в сентябре уже как 2 дня не зарегистрировано, за сим индульгенция обнуляется и придется вам надеется на доброту душевную пользователя @chevaisirp , так как в праве он теперь наложить епитимью на вас с требованием сатисфакции только через дуэль или словесных извинений на весь форум.
 
Реанимация возможна в течении нескольких минут.Тут уже срок многократно превышен,оставьте в покое это бездыханное тело.А если кому-то кажется,что оно все таки подает признаки жизни,то клетки головного мозга в нем точно уже мертвы!
 
головного мозга в нем точно уже мертвы!
Зато есть скин на скрытого
64EDB974-69D3-4974-AFD6-254E15F68071.jpeg
 
Так в следующем месяце тебе ещё больше захочется играть. Пусть лучше сам умирает, это чуть дольше, но пользы в итоге больше.

Нет, это вряд ли) Мне жаль тратить время на гвит просто. И дело вовсе не в мете или в постоянных обновах, а как я уже сказал суть игры не меняется. Все очень скучно особенно теперь когда даже колоду интересную не составить, разработчики все отняли. Я начал ловить себя на мысли что видосики смотреть по ХС намного веселей чем играть в гвинт, а это уже о многом говорит. Да можно сказать что в ХС тоже каждый пач есть несколько колод которые тащят. Но во первых их там в разы больше, во вторых если заходит, то можно одной колодой отыгрывать по разному, в третьих там есть комбо, синергии, много разных механик. Ну а в гвинте есть усиль, ударь. Да все и так всё знают, что есть в гвинте))
 
Top Bottom