Спасение Висимира и Присциллы

+
Спасение Висимира и Присциллы

Я вот уже прошел игру и хочу узнать,можно ли спасти Висимира от гибели в Каер Морхене и что бы Присцилла не пострадала от рук фанатика вечного огня.Это заложено уже самой игрой или это генерация сейвов из предыдущих частей игры, или принятых решений в 3 ведьмаке.Если у кого получится спасти Висимира и Присциллу отпишитесь.

---------- обновленный 22:18 ----------

Я вот еще о чем подумал , кто сохранил Лето живым в 2 части, то по любому его можно будет призвать в Каер морхен на Схватку с Дикой Охотой и тогда может быть Висимир выживет, а Лето погибнет или бой примет совершенно другой оборот??У кого такая ветка развития опишитесь как прошла битва в Каер Морхене
 
Весимир погибает в любом случае, это заскриптовано, что с Лето, что без. Присцилу тоже не спасти от неприятностей
 
Присцилла же вроде вообще еще в конце прохождения Велена получает люлей...или я туплю и эта дека еще раз будет побита?
 
Присцилла же вроде вообще еще в конце прохождения Велена получает люлей...или я туплю и эта дека еще раз будет побита?
да согласен ты ЗА ТУПОК.
присцилла это девушка лютика, а автор темы спрашивает можно ли её спасти от лап маньяка в новиграде, ответ прост нет я уже пробывал но там видно это так и задумано хотя она один хрен останется с лютиком, который в свою очередь обещает о ней заботится
 
ага, вот тут толи и не заметил и подумал что он об этих событиях как о последовательных сказал xd спасибо барсдванульадиндва.
 
ага, вот тут толи и не заметил и подумал что он об этих событиях как о последовательных сказал xd спасибо барсдванульадиндва.
ха и что к чему? у тя с головкой вава малыш?
 
Top Bottom