Спасибо что не epic store )

+
куплю предзаказ завтра или после завтра
очень рад что можно спокоино купить в стиме
прошлый раз я купил новый комп специально для ведьмака 3 , теперь думаю его обновить, но какие примерно системные требования?
 
но какие примерно системные требования?

Их не анонсировали, но раз игра будет на PS 4, делай выводы. Средний комп, выше i5 карта наверное минимум на 2 гб, ну и минимум 8 гб памяти. На минималках пойдет.
В ГОГе бери, 100% пойдет в студию, а не жиробасу Габену
 
куплю предзаказ завтра или после завтра
очень рад что можно спокоино купить в стиме
прошлый раз я купил новый комп специально для ведьмака 3 , теперь думаю его обновить, но какие примерно системные требования?
Такие же, как у ведьмака 3 +-
 
чтобы поиграть комфортно на высоких настройках в 1080p - Core i5-i7/16GB/RTX2060+
Абсолютно точно не i5, в силу его слабой многозадачности. Киберпанк новая игра, которой для работы на высоких настройках мало одной видеокарты, нужен будет проц на 8 ядер, насколько я знаю, у i5 четыре ядра четыре потока, что достаточно слабо. Одиссея, например, очень прожорливая игра, и i5 выше 7 поколения справляются с ней только на средних. Если у вас топовая видео карта, 16 гб и ссд, то пятый точно потянет выше среднего, но вряд ли на высоких.
 
куплю предзаказ завтра или после завтра
очень рад что можно спокоино купить в стиме
Стим отберет у рэдов около 30% от потраченных денег. Если ты играешь в гвинт, то лаунчер ГоГ быть должен. Лучше купить в GOG, тогда все деньги пойдут разработчикам > у разработчиков будет больше ресурсов > на стронние продукты типа Гвинта будет выделятся больше средств. Многоходовочка :smart:
 
на стронние продукты типа Гвинта будет выделятся больше средств.
Да с чего вы взяли что на Гвинт выделят ещё средств? Его сейчас не развивают, а поддерживают. И судя по всему это устраивает всех. Так что вся прибыль от КП пойдёт в карманы акционеров и в новые проекты студии, но не как ни в Гвинт.
P.S. Вот если после выхода в КП и отчёта по его продажам, они выйдут и скажут Мы вливаем часть средств на наши другие проекты и после этого в Гвинте что-то улучшиться или он будет расти в ширь и ввысь, вот тогда да, тогда они действительно в него вложатся. Но сейчас им явно не до этого. Не ждите много и хорошего от поляков!
P.S.S. Кто-нибудь знает бюджет КП-2077, его хоть примерно озвучивали?
 
Да с чего вы взяли что на Гвинт выделят ещё средств? Его сейчас не развивают, а поддерживают. И судя по всему это устраивает всех. Так что вся прибыль от КП пойдёт в карманы акционеров и в новые проекты студии, но не как ни в Гвинт.
P.S. Вот если после выхода в КП и отчёта по его продажам, они выйдут и скажут Мы вливаем часть средств на наши другие проекты и после этого в Гвинте что-то улучшиться или он будет расти в ширь и ввысь, вот тогда да, тогда они действительно в него вложатся. Но сейчас им явно не до этого. Не ждите много и хорошего от поляков!
P.S.S. Кто-нибудь знает бюджет КП-2077, его хоть примерно озвучивали?
Действительно не развивают. Просто 3 крупных апдейта за пол года и ещё один в конце недели. Хейтерки такие хейтерки:ohstopit:
 
Это какие такие 3 больших апдейта за пол года??? ну добавили 100 карт 90% из которых не играбельны в этом году и все. Больше никаких Апдейтов не помню. Или у вас уже изменение провизии на карте +- 1 считается БОЛЬШИМ апдейтом?? И да после того как Реды объективно положили га все СНГ комьюнити, зачем вы вобще этот КП предзаказываете???
 
И да после того как Реды объективно положили га все СНГ комьюнити, зачем вы вобще этот КП предзаказываете???
Точно и в стиме негативные рецезии на Ведьмак 3 начать писать всем миром:coolstory:
 
Точно и в стиме негативные рецезии на Ведьмак 3 начать писать всем миром:coolstory:

Это ничего не даст, да и это как-то плохо игра то хорошая, да и отзывы они не читают.)) А не предзаказывать КП это минус бабло для рэдов на данный момент, это они точно увидят, не реды так Акционеры Рэдов
 
Это ничего не даст, да и это как-то плохо игра то хорошая, да и отзывы они не читают.)) А не предзаказывать КП это минус бабло для рэдов на данный момент, это они точно увидят, не реды так Акционеры Рэдов
Минус бабло для рэдов может привести к тому, что КП станет последней их игрой (да и гвинт загнется окончательно к радости многих форумчан) - т.к. пока не заметно желание рэдов делать игры с бесконечным гриндом с одной стороны или платными таймсэйверами с другой.
 
Минус бабло для рэдов может привести к тому, что КП станет последней их игрой (да и гвинт загнется окончательно к радости многих форумчан) - т.к. пока не заметно желание рэдов делать игры с бесконечным гриндом с одной стороны или платными таймсэйверами с другой.

Да это не исключено, но как еще добиться справедливости??? На все наши слова им пофиг. Они слушают всех кроме СНГ. Следовательно Отток игроков из СНГ Региона не приченит на столько огромного ущерба для компании, но и незамеченными мы не останемся. Думаю это идеальный вариант
 
Минус бабло для рэдов может привести к тому, что КП станет последней их игрой (да и гвинт загнется окончательно к радости многих форумчан) - т.к. пока не заметно желание рэдов делать игры с бесконечным гриндом с одной стороны или платными таймсэйверами с другой.
Теперь уже пофиг, меня не птица
 
Минус бабло для рэдов может привести к тому, что КП станет последней их игрой (да и гвинт загнется окончательно к радости многих форумчан) - т.к. пока не заметно желание рэдов делать игры с бесконечным гриндом с одной стороны или платными таймсэйверами с другой.
насколько надо недооценивать поляков, чтобы делать такие пессимистические прогнозы? это же поляки в первую очередь. хз что должно произойти, чтобы их прибыль вдруг упала в яму. проклятый гвинт - это капля в море. он щас выйдет на мобилки и будет потихоньку высасывать капусту с фанбоев, которых уже вполне достаточно. костяк ребят, которые сожрут все что угодно, у гвинта уже точно есть.
коммерческий успех с таким количеством хайпа киберпанку уже обеспечен. плюс там на следующий год готовят еще один тайтл. может это будет какой-нибудь шутер лутер. там же не дуралеи сидят, у пацанов есть четкие планы на будущее.
 
CD очередной раз доказывают что могут, однозначно в GoG надо брать!
 
А почему такой странный заголовок? Вроде нормальный такой магазин, есть хорошие скидки. У самого установлен Epic Store (они каждые две недели бесплатно дарят очень приличные инди игры).
 
А почему такой странный заголовок? Вроде нормальный такой магазин, есть хорошие скидки. У самого установлен Epic Store (они каждые две недели бесплатно дарят очень приличные инди игры).
Причин много:
  • Людям трудно привыкать к новому.
  • Разделение коллекции.
  • Малый функционал магазина.
  • Отсутствие региональных цен.
  • Ореинтации на разработчика, а не на покупателя.
  • Жесткая цензура контента.
Для меня ни одна из причин не является решающей. Тем не менее я не побрезгую закупится в ЕГС, если что-то меня заинтерисует. Я принципиально за покупки лицензий. А уж если покупать что-то от редов, то предпочту в ГОГ.
 
Top Bottom