Спасибо, что праздновали 20 лет CD PROJEKT RED

+


Трудно поверить, что с момента основания CD PROJEKT RED прошло 20 лет. Эти два десятилетия были насыщенными, и мы гордимся тем, что создаем игры, в которые играют по всему миру — и тем, что в них играете вы.

Мы пригласили несколько сотрудников студии — от матерых ветеранов до новичков — и задали им пару вопросов. Вот что получилось:

Спасибо, что прошли этот путь с нами!
 
Продолжайте в том же духе :cool:
На сегодняшний день, лучший разработчик ААА - сюжетных сингл игр :howdy:
 
Спасибо что подвели всех своих фанатов, которые даже специально покупали Киберпанк через GoG чтобы поддержать вас. Я бы на вашем месте не гордился. Вы просто само воплощение позора для игровой индустрии, в принципе как и многие остальные компании.
 
поздравляю вы пилите отличный контент , жаль что поддались на полит игру (летов не одобрил бы) .
 
Отличная дата, но вот поздравлять нет желания...руководство забыло, что развлечения должны оставаться вне политики и даже готово идти на финансовые и репутационные издержки ради сомнительных политических решений. Мы любим ваши игры и готовы платить за них деньги.... помните это и не стреляйте себе по коленям ;)
 
Спасибо, что предали большую часть ваших поклонников! Надеюсь лизать зад политике вкуснее, чем радовать ваших фанатов?:disapprove:
UPD: Ахахах))) Модератор подредактировал англоязычную часть моего комментария))) Ахаха) Политиканские жополизы)))
 
Last edited:
Продолжайте в том же духе :cool:
На сегодняшний день, лучший разработчик ААА - сюжетных сингл игр :howdy:
> Продолжайте в том же духе

Продолжать агрессивный маркетинг и обманом ожидания фанатов выпуская очень сырые игры, в которые лучше начать играть через 2 года после релиза?

Ну вот серьезно, я был из тех, кто купил по предзаказу в ГОГ, чтобы поддержать разработчиков, игру уже прошел 2 раза суммарно проведя там 165ч, сразу на релизе до патча 1.5 (где было чувство, что игру делали 3 человека, а не компания, которая создавала Ведьмаков), так и после него, когда игра стала больше похожа на релизную версию (т.е желательно, чтобы она как раз вышла в таком состоянии, хотя и он не доводил игру до ума полностью). Такое отношение больше похоже на плевок в лицо тем, кто верил им. И вот снова выпускают патч 1.6, в котором новинки из-за которых лучше снова перепроходить игру с 0 т.к. ввиду того, что ранее вещи были бесполезны - они просто занимали место и продавались, а теперь завезли трансмогрификацию. Вот только после прохождения игры где брать деньги, чтобы допустим купить их снова? У меня все точки зачищены, поэтому даже найти бандюков, чтобы стрясти с них что-то толком нет. Да и смысл? В городе после прохождения вообще делать нечего, кроме фоточек. Повторное прохождение вообще ни на что не повлияет т.к. выбор в сюжете меняет только диалог, который в итоге все равно приведет к общей развязке, а 3-й раз наблюдать один и тот же сюжет как-то смысла не особо. Вариации игры я уже опробовал ранее (стелс хакер, а на второе прохождение - раш штурмовик. Второй, кстати, куда бодрей играется).

Программисты и сценаристы талантливые люди, спору нет, вот только после релиза КП ушли очень важные в этом процессе люди, а вот те люди, которые приняли решение выпускать такой сырой продукт выписали себе неплохие премии и остались на месте, что печально.

Причем с Ведьмаком 3 на сколько слышал было тоже самое. Благо, я познакомился с ним только в 2020 и все было уже поправлено + вышли все DLC. Но это все равно говорит о том, какое отношение к тем, кто покупает и играет на релизе.
 
Last edited:

luviho

Forum regular
Я люблю эту компанию, люблю эти игры. И очень благодарен вам
🧡


Вы делаете нечто большее чем просто игры
 
Top Bottom