Спасибо за "лучшую" игру!

+
Сделал пред заказ диска для своей PS4. Забрал я значит свой диск сегодня, установил игру начал играть, а там ну просто полный швах!!! Вместо графики тупо мыло везде. Почему? Почему я приобрел диск за не маленькие деньги, а при этом получил игру с графикой чуть ли не как в первом ведьмаке 2008 года? Просто нет слов насколько я расстроен, и негодую по этому поводу. Очень обидно когда ты являешься фанатом студии, и игр которые та делает, ждешь новую игру от них, а получаешь вот это вот все... Получается что таким образом, вы показали свое отношение к игрокам на платформе PS4, которые ждали игру с нетерпением, отдали свои кровные по сути, а получили грубо говоря игру в которую невозможно играть, так как сразу в голову приходит мысль что тебя обманули, что не может быть в 2020 году в ААА проекте который ждали столько лет, такой уровень графики, да еще и с таким низким значением ФПС. Ощущение будто она выходила на консоли с слоганом "и так сойдет" Но самое печальное 'это то что я не могу вернуть вам ваш диск, и получить свои средства обратно. Я до последнего надеялся что при привязке моей версии киберпанка к гог платформе, я получу возможность хотябы нормально поиграть на ПК. Но нет, будь любезен "дорогой друг" купи еще и версию для ПК за 2200. И при всем пи этом от вас нет никаких официальных заявлений, о том будут ли исправлены эти вещи, в какие сроки они будут исправлены и прочее... В общем я думаю что мои мысли и мои чувства разделяет большинство уже бывших ваших фанатов, и что своим таким поступком вы похоронили все доверие огромного сообщества людей которые предпочитают играть в игры на консолях. Что весь негатив от произошедшего,будет тенью шагать за вашими новыми проектами. Доброй вам ночи.
P.S. Прикреплю паруц скринов, дабы люди играющие на ПК могли посмотреть о чем идет речь. И помните, что подобное качество сопровождается неплохими просадками фпс, ну и вишенка это баги...
 

Attachments

  • Cyberpunk 2077_20201213044819.jpg
    Cyberpunk 2077_20201213044819.jpg
    319 KB · Views: 321
  • Cyberpunk 2077_20201213044840.jpg
    Cyberpunk 2077_20201213044840.jpg
    338.2 KB · Views: 328
  • Cyberpunk 2077_20201213044854.jpg
    Cyberpunk 2077_20201213044854.jpg
    354 KB · Views: 306
  • Cyberpunk 2077_20201213045010.jpg
    Cyberpunk 2077_20201213045010.jpg
    408.3 KB · Views: 295
  • Cyberpunk 2077_20201213045034.jpg
    Cyberpunk 2077_20201213045034.jpg
    231.3 KB · Views: 286
Сделал пред заказ диска для своей PS4. Забрал я значит свой диск сегодня, установил игру начал играть, а там ну просто полный швах!!! Вместо графики тупо мыло везде. Почему? Почему я приобрел диск за не маленькие деньги, а при этом получил игру с графикой чуть ли не как в первом ведьмаке 2008 года? Просто нет слов насколько я расстроен, и негодую по этому поводу. Очень обидно когда ты являешься фанатом студии, и игр которые та делает, ждешь новую игру от них, а получаешь вот это вот все... Получается что таким образом, вы показали свое отношение к игрокам на платформе PS4, которые ждали игру с нетерпением, отдали свои кровные по сути, а получили грубо говоря игру в которую невозможно играть, так как сразу в голову приходит мысль что тебя обманули, что не может быть в 2020 году в ААА проекте который ждали столько лет, такой уровень графики, да еще и с таким низким значением ФПС. Ощущение будто она выходила на консоли с слоганом "и так сойдет" Но самое печальное 'это то что я не могу вернуть вам ваш диск, и получить свои средства обратно. Я до последнего надеялся что при привязке моей версии киберпанка к гог платформе, я получу возможность хотябы нормально поиграть на ПК. Но нет, будь любезен "дорогой друг" купи еще и версию для ПК за 2200. И при всем пи этом от вас нет никаких официальных заявлений, о том будут ли исправлены эти вещи, в какие сроки они будут исправлены и прочее... В общем я думаю что мои мысли и мои чувства разделяет большинство уже бывших ваших фанатов, и что своим таким поступком вы похоронили все доверие огромного сообщества людей которые предпочитают играть в игры на консолях. Что весь негатив от произошедшего,будет тенью шагать за вашими новыми проектами. Доброй вам ночи.
P.S. Прикреплю паруц скринов, дабы люди играющие на ПК могли посмотреть о чем идет речь. И помните, что подобное качество сопровождается неплохими просадками фпс, ну и вишенка это баги...
На ПК не лучше кстати, тоже куча багов и прочего. Но то что на консолях такое днище это кошмар... Доверие потеряно, поддерживаю.
 
Ни в коем случае не оправдываю версию игры для ps4 и то, как она выглядит. Но я не понимаю людей которые предзаказывали игру на ps4 и реально думали что игра будет выглядеть хорошо. Железу ps4 7 лет, и на момент выхода она уже не была мощной и уступала GTX750.
Двоякая ситуация и оба варианта плохие: вообще не выпускать на уже прошлом поколении, много людей будут разочарованы. Если выпускать, то чуда не будет, игра будет выглядеть плохо. Максимум что можно ожидать после релиза, это fps поровнее и вылеченные баги и вылеты.
У меня есть ps4 я отлично знаю как там выглядят и играются игры. Когда я покупаю игру на ps4, я всегда с начало смотрю, как это выглядит на youtube, как работает.
По поводу ПК. У меня I5 2400, 1060GTX, 16 Gb ddr3, ssd, 1680x1050. Выставил высокий пресет графики в настройках и залочил на 30. Короче консольный опыт на ПК. Играется и выглядит отлично. Из багов что я встретил: иногда у nps на улице нет лицевой анимации, вызвал машину а она упала с неба, один бандюган даже после смерти на меня орал.
Такое должно было рано или поздно случиться, когда ps4 и видяхи ниже 1050-1060 устарели.
 
Ни в коем случае не оправдываю версию игры для ps4 и то, как она выглядит. Но я не понимаю людей которые предзаказывали игру на ps4 и реально думали что игра будет выглядеть хорошо. Железу ps4 7 лет, и на момент выхода она уже не была мощной и уступала GTX750.
Двоякая ситуация и оба варианта плохие: вообще не выпускать на уже прошлом поколении, много людей будут разочарованы. Если выпускать, то чуда не будет, игра будет выглядеть плохо. Максимум что можно ожидать после релиза, это fps поровнее и вылеченные баги и вылеты.
У меня есть ps4 я отлично знаю как там выглядят и играются игры. Когда я покупаю игру на ps4, я всегда с начало смотрю, как это выглядит на youtube, как работает.
По поводу ПК. У меня I5 2400, 1060GTX, 16 Gb ddr3, ssd, 1680x1050. Выставил высокий пресет графики в настройках и залочил на 30. Короче консольный опыт на ПК. Играется и выглядит отлично. Из багов что я встретил: иногда у nps на улице нет лицевой анимации, вызвал машину а она упала с неба, один бандюган даже после смерти на меня орал.
Такое должно было рано или поздно случиться, когда ps4 и видяхи ниже 1050-1060 устарели.
Дело в том что на PS4 есть масса примеров с играми, где открытый мир,и они выглядят нормально. rdr2, gta 5, horizon zero dawn,days gone и прочее. Плюс разработчиков никто не вынуждал говорить о том что игра на консолях старого поколения будет выглядеть отлично.
О чем думали люде делающе предзаказ? Лично я думал что если уж заявили что выйдет на пастген, то будет хоть как-то играбельно, а не 20 фпс с ультро мылом в довесок. Я не спорю< может там самый лучший сюжет, и прочее. Но как можно им насладится, когда ты на телике 55 дюймов, видешь вот это? Зачем вообще было выпускать игру на пастген? Бабла срубить? Ну чтож, срубили. Но при этом понесли невополимые репутационные потери.
P.S. У меня у самого Ryzen 5 3600, 1660ti, 16 гб ram ddr4 с частотой 3200 мгц,ssd и прочее. Но я решил что куплю на консоль, так как в подобного рода игры привык играть на ней.
 
Last edited:
Дело в том что на PS4 есть масса примеров с играми, где открытый мир,и они выглядят нормально. rdr2, gta 5, horizon zero dawn,days gone и прочее. Плюс разработчиков никто не вынуждал говорить о том что игра на консолях старого поколения будет выглядеть отлично.
О чем думали люде делающе предзаказ? Лично я думал что если уж заявили что выйдет на пастген, то будет хоть как-то играбельно, а не 20 фпс с ультро мылом в довесок. Я не спорю< может там самый лучший сюжет, и прочее. Но как можно им насладится, когда ты на телике 55 дюймов, видешь вот это? Зачем вообще было выпускать игру на пастген? Бабла срубить? Ну чтож, срубили. Но при этом понесли невополимые репутационные потери.
P.S. У меня у самого Ryzen 5 3600, 1660ti, 16 гб ram ddr4 с частотой 3200 мгц,ssd и прочее. Но я решил что куплю на консоль, так как в подобного рода игры привык играть на ней.

Игра на консолях старого поколения выглядит отлично, относительно полного её отсутствия на них. Ты говоришь хоть как то играбельно, так оно "хоть как то" и играбельно. А типа тот же rdr2 на телеке в 55 дюйма выглядит нормально? Серьезно? Разрешение 720 растягивать на таком экране и это нормально выглядит? 720p с дропами до 25 фпс
Неее, я не испытываю иллюзий относительно мощности ps4, как бы мне не нравилось на ней играть.
Конечно CDP надо было сказать: игра на ps4 выйдет, но смотрите сами надо вам оно или нет, дождитесь обзоров и т.д. Не красиво получилось. Тут я с тобой согласен полностью.
 
И это на PS4. А представьте удивление и температуру горения стула у меня, когда все тоже самое на PS5.
 
И это на PS4. А представьте удивление и температуру горения стула у меня, когда все тоже самое на PS5.
Вот вот. А версию на PS5 когда обещают? В непонятное время следующего года? Отлично, просто суцпер...
 
Сделал пред заказ диска для своей PS4. Забрал я значит свой диск сегодня, установил игру начал играть, а там ну просто полный швах!!! Вместо графики тупо мыло везде. Почему? Почему я приобрел диск за не маленькие деньги, а при этом получил игру с графикой чуть ли не как в первом ведьмаке 2008 года? Просто нет слов насколько я расстроен, и негодую по этому поводу. Очень обидно когда ты являешься фанатом студии, и игр которые та делает, ждешь новую игру от них, а получаешь вот это вот все... Получается что таким образом, вы показали свое отношение к игрокам на платформе PS4, которые ждали игру с нетерпением, отдали свои кровные по сути, а получили грубо говоря игру в которую невозможно играть, так как сразу в голову приходит мысль что тебя обманули, что не может быть в 2020 году в ААА проекте который ждали столько лет, такой уровень графики, да еще и с таким низким значением ФПС. Ощущение будто она выходила на консоли с слоганом "и так сойдет" Но самое печальное 'это то что я не могу вернуть вам ваш диск, и получить свои средства обратно. Я до последнего надеялся что при привязке моей версии киберпанка к гог платформе, я получу возможность хотябы нормально поиграть на ПК. Но нет, будь любезен "дорогой друг" купи еще и версию для ПК за 2200. И при всем пи этом от вас нет никаких официальных заявлений, о том будут ли исправлены эти вещи, в какие сроки они будут исправлены и прочее... В общем я думаю что мои мысли и мои чувства разделяет большинство уже бывших ваших фанатов, и что своим таким поступком вы похоронили все доверие огромного сообщества людей которые предпочитают играть в игры на консолях. Что весь негатив от произошедшего,будет тенью шагать за вашими новыми проектами. Доброй вам ночи.
P.S. Прикреплю паруц скринов, дабы люди играющие на ПК могли посмотреть о чем идет речь. И помните, что подобное качество сопровождается неплохими просадками фпс, ну и вишенка это баги...

Дядь когда ты делал предзаказ на игру 20 года на платформу 13 года, ты всерьез ждал что качество графики будет как на топ железе или на ПС5? Ну серьезно. Так не бывает, за семь лет мощности и требования выросли в разы.
Я со средним железом пятилетней давности молился чтобы хотя бы высокие настройки комп вывозил (вывозит кстати) Ни о каких ультрах я даже не заикаюсь. Идет на ХАЙ и слава богу. Реды ошиблись только в одном не надо было портировать игру на пастген вообще или сразу сказать что графа будет не очень от слова вообще.
 
Дядь когда ты делал предзаказ на игру 20 года на платформу 13 года, ты всерьез ждал что качество графики будет как на топ железе или на ПС5? Ну серьезно. Так не бывает, за семь лет мощности и требования выросли в разы.
Я со средним железом пятилетней давности молился чтобы хотя бы высокие настройки комп вывозил (вывозит кстати) Ни о каких ультрах я даже не заикаюсь. Идет на ХАЙ и слава богу. Реды ошиблись только в одном не надо было портировать игру на пастген вообще или сразу сказать что графа будет не очень от слова вообще.
Друг, где ты вообще увидел что кто-то ждал от этой игры топ качества на PS4? Открою для тебя тайну. Кросплатформа на консолях всегда выглядела хуже чем на ПК. Но есть одно но. У них стабильный,играбельный фпс, а если и есть просадки то они довольно редкое явление. Или может на PS4 и XBOX ONE нет игр с хорошей графикой и нормальным фпс? Есть и очень много. А здесь мы видим отсутсвие и того и друго в принципе.
 
Дядь когда ты делал предзаказ на игру 20 года на платформу 13 года, ты всерьез ждал что качество графики будет как на топ железе или на ПС5?
Думаю все ждали что качество картинки будет как в RDR2, TLOU2, Days gone, Horizon,...
Поясню на всякий случай иначе. Покупая игру на PS4 ты ожидаешь графику уровня PS4, а не PS3! Нормальное человеческое ожидание, когда есть с чем сравнивать. Особенно когда в презентуемых материалах все именно так.
 
Last edited:
Думаю все ждали что качество картинки будет как в RDR2, TLOU2, Days gone, Horizon,...
Поясню на всякий случай иначе. Покупая игру на PS4 ты ожидаешь графику уровня PS4, а не PS3! Нормальное человеческое ожидание, когда есть с чем сравнивать. Особенно когда в презентуемых материалах все именно так.
Я вот не ждал что будет качество картинки как в RDR2, TLOU2, Days gone, Horizon. Выходит не все... Мне было интересно, они реально запустят игру или все таки чуда не будет. Ну чуда не случилось.
Мне не 10 лет, я понимаю что хорошо не будет, поэтому я не делал предзаказ и подождал 4 часа после выхода, что бы посмотреть че хоть там на ps4. Ты наверное не в курсе, но они так и не показали как игра выглядит и работает на ps4. Странно да? Видимо вы забыли про 20 fps в Новиграде и прорисовывающие текстуры на ходу? А посмотри ролик когда дикая охота нападает на деревню. Это ролик, заскриптованный, почему там то дропается до 20? Про болота еще люди говорили. Вот два видео к ознакомлению, освежите память.

Потом все починили, и все уже забыли про это и теперь у нас Ведьмак 3 пример для всех и лучшая игра, игра года, маме купил, другу купил. Походу история повторяется, но я бы не рассчитывал на уровень графики уровня "высокие на PC".

И еще хотелось бы сказать, у вас игру не отбирают, она доступна на ps4 и 5 без доплаты, так же и с xbox. Купите весной ps5 или xbox x поиграете как надо.
 
Сравнивать игры, которые делались под одну единственную приставку с игрой, которую нужно было оптимизировать на всё на свете, да ещё и замашкой на некстген - это конечно умно. Консольщики, конечно, поражают своими "логичными" умозаключениями. А то, что даже через год подгона, рдр2 (и не только она) для пк была не сильно лучше киберпанка по багам - об этом умалчивают. Вы не забывайте, что наштамповать деревьев в голом поле (рдр2, horizon) или сделать мелкие локации (TLOU2 ) и сделать "живой" город это координально разные вещи. PS4 не факт что вообще такое переварит, даже если баги поубирать игровые.
Согласен с тем, что на консолях версия никакая. На них вообще не нужно было выпускать минимум год, пока на PC все баги не отловят. Глядишь за это время пересели бы на PS5 и не придётся игру кастрировать, чтобы только на консолях семилетней давности запускалась.
Тут просто ошибка менеджмента студии. А вот саму студию и разрабов жалко безусловно. Думаю тут надо разделять кто же всё таки виноват - одно дело студия и другое дело управленцы. В мире геймдева полно подобных историй, когда разрабы хотят времени сделать игру, а манагеры плевать на это хотят и выкидывают в свет сырые поделки.
Но, верю в разрабов и то, что они исправят ошибки неумелого менеджмента.
 
Тут просто ошибка менеджмента студии. А вот саму студию и разрабов жалко безусловно.а.
Красиво поешь. Это никакая не ошибка, а умышленное введение в заблуждение огромного числа людей, ровно как и маркетинговый план. Кого ты лечишь ? Продавать цифровые версии игр это тебе не у прилавка стоять, где в любой непонятной ситуации можешь получить по роже. Если бы за каждую такую продажу клиент мог бы физически высказать своё недовольство, продажи бы такими не были)). Тут некоторые реально думают, что на разработку игры ушло 8 лет хахах. That's the joke. Мне куда более реальным *кажется*, что они просто забили. Железо и не такое может. В умелых руках.
 
Всё бы хорошо, но вот из-за таких вот "мелочей" хочется всё чаще присоединиться к "хейтерам" Вашего продукта. Да, и предыдущая Ваша продукция не обходилась без погрешностей. Но так, чтобы нельзя было закончить квест, не помню. Но фиксы продолжают выходить, а значит, остается надежда на улучшение качества. Спасибо. буду ждать обновлений
 

Attachments

  • 2020-12-19.png
    2020-12-19.png
    2.2 MB · Views: 95
Вас развели на деньги, как и Рокстар делали, когда продавали ГТА5 на PS3. С патчами получите свои 30 фпс и мыло, которое вы заслуживаете. Ожидая, что студия, которая разработала только одну ААА игру (которая и то была с багами и плохой оптимизацией на релизе) совершит чудо и запустит современную ААА игру на убитом железе 7-ми летней давности. Какое-то "доверие" ору просто)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom