Список изменений 10.1

+
Выживаемость повысилась в любом случае. Так что тут все правильно. Будет играться или нет посмотрим.
У большинства колод всегда есть чем убить Риенса и без пяти урона, его проблема всегда была в чрезмерной перегруженности абилки с чудовищной ценой за еду. У этой карты просто плохой гейм дизайн где он не дополняет колоду, а колода вынуждена строиться вокруг него не пойми ради чего.
 
Да-да, в плеймаркете пусто. Юлиас, может, на яблоке, а я на андроиде.
 
В апп сторе уже давно есть обновление
блин, счас открыл саму игру а апп сторе действительно обнова была 9 часов назад, а я сижу жду обновления :LOL:
 
Мы походу в разных апп сторах
Ну и аппсторы могут быть разные, и в гуглплее, где я глядел, и где только что появилось, для разных версий андроида в разное время бывают обновления.
 
Ну и аппсторы могут быть разные, и в гуглплее, где я глядел, и где только что появилось, для разных версий андроида в разное время бывают обновления.
да не все норм, я просто уведомления ждал.
Я с аймака играю в обновлениях игры нет, только если на страницу самой игры зайти там есть обнова
 
Last edited:
Кто в курсе, из Подбора можно выйти, сохранив прогресс? А то там кнопка называется "Завершить"..

Короче, ничью засчитали за поражение, и я вышел, завершив.
 
Last edited:
ничего толком не изменили и новых режимов не добавили. не надо так.
добавьте хотя бы сезонные режимы в подбор ибо ладдер - душнина на одних и тех же колодах а подбор превратился в то же самое +/-
НУЖНЫ. НОВЫЕ. РЕЖИМЫ. ИГРЫ.
 
А пока ладдер полнится белками на бодрости. Которые почему-то пасуют.
 
На самом деле это очень грустно что этот убогий режим - вершина польского карточного геймдизайна. Настолько примитивно и скучно, столько времени и какая то клоунада по итогу.

Их удел это слизывать идеи у хса, причём иногда настолько нагло лол

Щас полгода гнить с иллюзией будто бы что то происходит
 
На самом деле это очень грустно что этот убогий режим - вершина польского карточного геймдизайна. Настолько примитивно и скучно, столько времени и какая то клоунада по итогу.

Их удел это слизывать идеи у хса, причём иногда настолько нагло лол

Щас полгода гнить с иллюзией будто бы что то происходит
Вершиной будет их режим "золотой накер"
 
Top Bottom