Список изменений 10.11

+
Друзья, это ПОЗОР. Да именно только так это и можно назвать. Вы можете спросить почему. Я вам с радостью отвечу.
Данный патч показывает все отношение разработчиков к игрокам, которые любят эту игру. Мы имеем в среднем от 1 до 3 изменений в каждой фракции. Серьезно? А вы случаем ничего не попутали разработчики? У вас ладдер заполнен дурацкими колодами, которые играют уже бог знает какой патч. Вместо того чтобы нерфить карты, вы нерфите абилки. Это ПОЗОР. Почему бы не поработать и не сделать + 20 изменений для каждой фракции? Я действительно не понимаю почему CDR считается топовой компаний. Друзья, повторюсь еще раз ЭТО ПОЗОР. Почему мы обязаны играть снова на одних и тех же колодах бог знает какой патч. Они ничего не сделали. НИЧЕГО, друзья. Это абсурд. Мне грустно когда я вижу это отношение к нам, потому что понимаю что игра скоро будет мертва. Будь моя воля, я бы изменил куча неиграбельных карт, которые уже сотню патчей не играли. Я бы наконец добавил новые режимы, добавил много нового интересного контента. Почему я должен видеть в ладере точно такие же колоды с прошлого патча, которые разрывают ладер? Да сделайте вы баланс, в конце концов. Сделайте нормальную играбельную мету. Поработайте и выпустите патч на + 100 карт. Почему мы должны терпеть это и смотреть на плевок в лицо со стороны этих бездельников? Я бы призвал вас не играть в эту игру, но делать этого не буду. Я уже вижу что это игра умирает и очень быстро. Извините, друзья. Но скоро я тоже покину этот проект. Иначе это ПОЗОР!
Гвинт разработчикам не нужен. Он не приносит денег, из-за изначально непродуманной и убитой экономики.
Месяц игры и у тебя все карты будут без доната. И прирост ресурсов в геометрической прогрессии на новые сеты карт. Донатить на рамки? Такое себе.
В какой-нибудь MTG или Heathstone так быстро все колоды без вложений не собрать.
Сольют оставшихся игроков и сделают новый гвинт.
Им надо карт по 50 выпускать хотя бы для каждой фракции в год и делать ротацию. А так + Провизия - Провизия роли не играет.
 
Last edited:
То что убрали Ирден это хорошо, другое дело что могли бы его реворкнуть, а не убирать.
 
Нерф Геральта: Ирден - это какая-то шутка. Вместо того, чтобы балансить деки (нильфов конечно же), мы возьмем, и убьем единственную карту, которая сдерживала весь тот кринж, который разрабы устроили в последнее время.
Ощущение такое, что Гвинт просто забрасывают, но чтобы не вызвать хейт по поводу закрытия игры, они с каждым патчем ухудшают игру, чтобы в итоге люди сами уходили.
Правильно, нахрен всех этих Геральтов давно уже пора убрать надо! Поддерживаю полностью!
 
Нерф Ирдена давно напрашивался, но традиционно его сделали странным, казалось, что просился адреналин при котором он будет обнулять только три смежных отрядов или типа того, но вместо этого его сделали еще более рискованным в колодах, которые сами играют от зеленной силы.
 
Нормальная обнова! Раскричались через комментарий каждый. Одному то, другому то, всем не угодишь. Геральтов пофиксили, уже спасибо огромнейшее. Бабские эти карты. Учитесь в нормальный играть Гвинт, а то понаберут себе и радуются, какие мы крутые игроки. Девчачие карты пусть девочкам и остаются

И очень большая к вам просьба, господа разработчики: доработайте режим подбора, пожалуйста. Ну карты уже поменять пора, после обновлений недавних + там абилки не все далеко ещё, которые фракционные + разнообразить наборы карт ну и всё в таком духе. Режимом подбора займитесь, пожалуйста, по-возможности. Спасибо!
 
Last edited:
Вот по чему вообще не буду скучать, так это по Ирдену. Как говорится, good riddance. :coolstory:
 
Но когда в том же режиме тренировки житель 20го ранга, который бездумно кидал картон выигрывает катку ирденом - подгорает.
Так может это ты делаешь что-то не так, если против тебя можно бездумно выкинуть колоду и переиграть одной картой?) Наивно полагать что твою раздутую зелень никто не снимет
 
то что сейчас происходит это лишь маленькие семена, готовится почва для огромных патчей и аддонов. да, тяжело. да, слишком мало. но это пока. постарайтесь не бухтеть, проявите терпение. 2023 год - год гвинта. представьте все самое лучшее что вы ожидали от гвинта - это все (по крайней мере большая часть) исполнится
 
Так может это ты делаешь что-то не так, если против тебя можно бездумно выкинуть колоду и переиграть одной картой?) Наивно полагать что твою раздутую зелень никто не снимет
Да, я тоже творю фигню. Да, игроков ирден не всегда спасал против зеленки. Но, по результатам патча видно, что не я один считал ирден дичью. Сама механика карты весьма богомерзкая. Скучать не буду-)
 
Вроде обещали новые контракты для путешествий, но пока их не видно...
 
Вроде обещали новые контракты для путешествий, но пока их не видно...
Они есть, просто пока не отображаются в контрактах
 
Эх, сделали обмен ключей на ресы, а в обратную сторону обмен не смогли додуматься=(🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ У меня куча обрывков, а девать их не куда, ну или вернули бы покупку анимированных карт за обрывки(=
 

то что сейчас происходит это лишь маленькие семена, готовится почва для огромных патчей и аддонов. да, тяжело. да, слишком мало. но это пока. постарайтесь не бухтеть, проявите терпение. 2023 год - год гвинта. представьте все самое лучшее что вы ожидали от гвинта - это все (по крайней мере большая часть) исполнится

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Гвинте?⁠⁠​

Есть инфа от знающего человека, что у нас в ладдере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с Нильфами, уничтожат клетку (запрещенная в Гвинте абилка лидера). Тогда везде и сформируют альянс с рубайлами. Провизию поднимут и будут держать, Сове ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Туссентским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бухтений, никаких дропов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
 
Last edited:
Нормальная обнова! Раскричались через комментарий каждый. Одному то, другому то, всем не угодишь. Геральтов пофиксили, уже спасибо огромнейшее. Бабские эти карты. Учитесь в нормальный играть Гвинт, а то понаберут себе и радуются, какие мы крутые игроки. Девчачие карты пусть девочкам и остаются

И очень большая к вам просьба, господа разработчики: доработайте режим подбора, пожалуйста. Ну карты уже поменять пора, после обновлений недавних + там абилки не все далеко ещё, которые фракционные + разнообразить наборы карт ну и всё в таком духе. Режимом подбора займитесь, пожалуйста, по-возможности. Спасибо!
Нормальная обнова? Ирден был единственной картой, который дефал Туссент и тех же раскаченных рыцарей. Я согласен, что таких карт не должно быть. Но тогда и таких колод как Туссент не должно быть, у которых каждая карта играет на + 20 статов минимум. Рубайлы снова остались в мете, хотя я думаю что рыцари теперь вернутся. В любом случае, если вас устраивает данная обнова, то хавайте это сами. Нормальные гвинтеры, хотя таких уже не осталось, ливнули из этого дурдома и правильно сделали. Разрабы нерфят карты, которые разрывали ладдер, но при этом некоторые карты нерфят доволньо плохо. Рубайлы не найдут 4 провизии? Серьезно? Да это самая поломанная дека в игре. Консид заранее можно прожимать, если в твоей колоде не завалялась капитуляция. Я не считаю клетку мега поломанной колодой, потому что против нее тот же ирден тоже мог сыграть. Теперь ВСЁ. Начинается мета Туссента, жора и рыцарей с рубайлами. Знаете, в мету накера я говорил, что хуже быть не может. Боже... Как же я ошибался
 
Правильно, нахрен всех этих Геральтов давно уже пора убрать надо! Поддерживаю полностью!
Это такой юмор, или ты всерьез это написал, причем написал лексически неправильно?
 
Они есть, просто пока не отображаются в контрактах
Да, увидел в рубашках и лидерах, что есть новые контракты. Остается догадываться, что там еще спрятано.)
 
Не играл месяц. В прошлом сезоне пару каток на новом нильфгаардском забафе сделал - мне показалось очень сильно (не в курсе что там с метой к концу сезона было). Но скучно всё это... Потому что контроль-деки сейчас принципиально не способны тягаться с "деками на жире". Открываю патчноут и что я вижу?
Screenshot_25.png


AdventurousTepidAnglerfish-size_restricted.gif
 
Top Bottom