Список изменений 10.2

+
Мне вот кажется, что вместо работы над этими так называемыми "архетипами" игре нужен как минимум большой патч нейтралок. Составлять колоды станет интересно (сейчас это в депрессию вгоняет), повысится разнобразие меты, скучных одинаковых колод на преданности будет меньше.
Наверное для разработчиков легче думать в плоскости фракционных "архетипов", а не отдельных карт и их свойств. Мне такая "плановая экономика" не по душе, какая-то убогая гонка вооружений получается. Просто держали бы карты хоть примерно одинаково играбельными в своей ценовой категории, а игроки уже сами разберутся, что из них собрать. А то им еще автосоставление колод в конструктор добавить осталось, чтобы все было еще более предсказуемо. И да, я понимаю, что все это недостижимый идеал, но хочется открывать конструктор колоды, и чтобы дух захватывало от количества возможностей и вариантов, а не вот это вот все.
 
Мне вот кажется, что вместо работы над этими так называемыми "архетипами" игре нужен как минимум большой патч нейтралок. Составлять колоды станет интересно (сейчас это в депрессию вгоняет), повысится разнобразие меты, скучных одинаковых колод на преданности будет меньше.
Наверное для разработчиков легче думать в плоскости фракционных "архетипов", а не отдельных карт и их свойств. Мне такая "плановая экономика" не по душе, какая-то убогая гонка вооружений получается. Просто держали бы карты хоть примерно одинаково играбельными в своей ценовой категории, а игроки уже сами разберутся, что из них собрать. А то им еще автосоставление колод в конструктор добавить осталось, чтобы все было еще более предсказуемо. И да, я понимаю, что все это недостижимый идеал, но хочется открывать конструктор колоды, и чтобы дух захватывало от количества возможностей и вариантов, а не вот это вот все.
Нейтралки в этой игре либо имбы либо мусор
 

E-DE

Forum regular
Нууу, тут всё как обычно: всё плохо, Гвинт умер и мы тоже скоро все умрём...
 
Если уж апнули Этриель/Мюрлегу, то когда ждать Ап Единорога и Хиронекса?
В очередь! За Лето, Эганом и Зерритом.
Не, ну серьёзно, ведьм уже давным-давно не надо в руку собирать. Но несколько троллей всё так же будут кричать о "всеми забытых соснулых чудовищах". Монстров уже перебафали так...
Post automatically merged:

Хотя, возможно, возьму свои слова обратно... В теории комба Защитник+ Бал + новый Филлип + Лето: УК (или хотя бы половина этой комбы) могут натворить оч. много грязи.) Так что да. Не смотря на убийство Ватье, это скорее ап. Бала.
Как может умереть то, что уже мёртво? Ватье мне всегда глаза мозолил - одна из самых дорогих карт, которая в принципе не играет (не, ну в теории там конечно можно было обмазываться Ффыонами, Лето, зельями Петри и т.п. чтобы... своровать одну тушу).

Хотя "реворк", конечно, доставляет - отличный пример нынешнего гейм-дизайна. Кто-нибудь мне может объяснить синергию между локом и заговором? Зачем ему кидать лок по приказу? У нильфов локеров мало? Что это, для чего? Пусть уж хотя бы метку шпиона тогда вешал бы, лок-то зачем? Какая-то извращенная синергия под Филиппа или количество статусов?

А в Бале, как по мне, давно уже нет смысла. Если хочется поиграть ядом на нильфах - то разносчики заразы (и губители туда же) способны сделать куда больше грязи. А если ещё добавить Марала... Нет никакой нужды пытаться всунуть в деку бал и ждать пока его сожгут кораткой.
 
Last edited:
Но несколько троллей всё так же будут кричать о "всеми забытых соснулых чудовищах". Монстров уже перебафали так...
поинтересуйтесь за винрейт и пикрейт прежде чем вбрасывать. кто еще тролль тут. ведь нильфы конечно же самая обделенная фракция и всегда ей была. как же хочеца вернуть мету двух балов настальгия))))

ах да, кельтуллис же просто уничтожает мету и разрывает все что движется))
 
Не понял нерф синдиката. Ну увечили найм на 1 единицу, 2 циферки у Бедлама убрали, а что поменяется-то? Уберут одну бронзовую, заменят другой, всё. Мета абсолютно такая же
 
Изменения моей колоды на Осаде после патча
1-114.jpg
 
Изменения моей колоды на Осаде после патча
не скажи, мастера например были совершенно неиграбельны (сами были неплохи, но в общем контексте было сложно реализовать), теперь выглядят здорово за 4. Т.к. стало больше счетчиков можно и искусств побольше навалить
 
Ну что эстеты как вам Путешествие с Лютиком в плане косметики:smart:
 
Ну что эстеты как вам Путешествие с Лютиком в плане косметики:smart:
как обычно. без изысков, но и не мусор. стоит отметить что модельки и анимации стали действительно качественными, за это не стыдно.

другой вопрос что лютик это в принципе персонаж-затычка, клоун и играть с таким обликом будут клоуны

может и куплю, но только чисто ради ключей

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, чтобы вместо того чтобы развивать слабо прописанные истории типа дикой охоты, они тупа штампуют самых попсовых персов
 
клоун
Извинись:smart:
Это в играх поляки сделали его таким кринжовым да и то только в третьей части а в книгах это хороший и важный персонаж
Post automatically merged:

мусор
Взяли рамки Региса убрали летучих мышей добавили лютню туманный шлейф оставили тот же:smart:
Но ради рамочки с трусиками и модельки Лютика в портках с изукрашенной лютней я готов им простить такую явную халтуру:smart:
 
Лидеры в Гвинте раньше - серьезные чуваки, которые возглавляют или занимают высокую должность в своей фракции.
Лидеры в Гвинте сейчас - рофляные пародии, ведьмак со сковородкой, цири с косплеем на саму себя, киркоров, неудачно нарисованные магички легкого поведения и клоун (так как игра польская).
 
Лидеры в Гвинте раньше - серьезные чуваки, которые возглавляют или занимают высокую должность в своей фракции.
Лидеры в Гвинте сейчас - рофляные пародии, ведьмак со сковородкой, цири с косплеем на саму себя, киркоров, неудачно нарисованные магички легкого поведения и клоун (так как игра польская).
А вомпер где?
 
Top Bottom