Список изменений 10.6

+
помогите, при добавлении колоды с сайта пишет "невозможно добавить библиотека полна " , но я уже 5 колод удалил , а он все равно так пишет
 
Да блин, ГДЕ? В мобильной версии по крайней мере ничего нигде нет, все обшарил!(
Вот на ПК.
20220607221148_1.jpg
 
Кто кого в связи с патчем забанил? Опсосы Гвент или в Гвенте российских опсосов?
gwentNoNet_2022-06-08.jpg
Самое забавное, что если выходить через стационарный Инет, подключаясь к нему разных сторон через Wi–Fi или VPN, то даже полосочку не каждый раз видно (так это место быстро проскакивает). После того, как это место с фантомной загрузкой проскакивает, то можно всё вырубать и работает напрямую. Что за шуточки такие?
 
Кто кого в связи с патчем забанил? Опсосы Гвент или в Гвенте российских опсосов?
Самое забавное, что если выходить через стационарный Инет, подключаясь к нему разных сторон через Wi–Fi или VPN, то даже полосочку не каждый раз видно (так это место быстро проскакивает). После того, как это место с фантомной загрузкой проскакивает, то можно всё вырубать и работает напрямую. Что за шуточки такие?
Та же фигня. После нескольких перезагрузок и через некоторое время с грехом пополам обновился.
 
Я каждый день играл в эту игру. Бросил пубг ради неё...
Приехал в Крыму на отдых, а тут игра не работает. Ее вообще нет в плеймаркете и в апсторе.
Что делать? Как играть?
 
Я каждый день играл в эту игру. Бросил пубг ради неё...
Приехал в Крыму на отдых, а тут игра не работает. Ее вообще нет в плеймаркете и в апсторе.
Что делать? Как играть?
Приехал на отдых - отдыхай. Отдых не пубг (не гвинт тем более), его ценить надо.
 
Я каждый день играл в эту игру. Бросил пубг ради неё...
Приехал в Крыму на отдых, а тут игра не работает. Ее вообще нет в плеймаркете и в апсторе.
Что делать? Как играть?
Не порть отдых Гвинтом
 
помогите плиз, у меня 101 уровень прем путешествия Геральта, а в контрактах пишет 1 уровень из 100, стоит ли в поддержу писать или пофиксят ? просто без этих 2х контрактов остальные награды не засчитываются
 
…у меня 101 уровень прем путешествия Геральта, а в контрактах пишет 1 уровень из 100…
Так может быть, если само путешествие не куплено и там вроде как замочки висеть должны во второй строчке с премиальным путешествием. Иначе надо сразу в поддержку писать.
 
Так может быть, если само путешествие не куплено и там вроде как замочки висеть должны во второй строчке с премиальным путешествием. Иначе надо сразу в поддержку писать.
я год назад покупал и все 100 прем уровней получил, в путешествии все норм показывает, просто 2 контракта обнулились
 
Top Bottom