Список изменений 8.1

+
Интересно, если при таких багах можно выпускать патч, то какой же был баг, из-за которого патч перенесли :oops: думаю, он взрывал компьютер, не меньше
Взрывной Гвинт
Баг базы данных, который стирал все аккаунты пользователей вместе с прогрессией?
Ну поляки не настолько уникальны, чтобы не делать резервные копии
 
Last edited by a moderator:
За нильфов когда играешь "Отравленное оружие" сразу поражение и вылет из игры по причине ожидания сети.
найс+найс
Вообще сейчас нельзя кидать карты, добавляющие карты в колоду противника (Цинтия и Ведьмак школы Змеи например). Сразу ошибка об отсутствии тирнета.
Реды нерфят Кольгрима :)
 
Вообще сейчас нельзя кидать карты, добавляющие карты в колоду противника (Цинтия и Ведьмак школы Змеи например). Сразу ошибка об отсутствии тирнета.
Реды нерфят Кольгрима :)
Лучший нерф в истории :cool:
 
Интересно, почему разрабы не додумались изменить артефакты школ ведьмаком таким образом, чтобы при активации приказа он себя очищал. Зачем мне в следующем раунде слот с пустым артефактом :facepalm:
 
Интересно, почему разрабы не додумались изменить артефакты школ ведьмаком таким образом, чтобы при активации приказа он себя очищал. Зачем мне в следующем раунде слот с пустым артефактом :facepalm:
Это такая плата за опцию стойкости. В нагрузку к провизии, так сказать.
Не додумались просто. Будет патчей через пять. Может быть. Если на реддите наноют.
 
Вообще сейчас нельзя кидать карты, добавляющие карты в колоду противника (Цинтия и Ведьмак школы Змеи например). Сразу ошибка об отсутствии тирнета.
Реды нерфят Кольгрима :)
Мнда, так 3 катки продула ппц=(
 
Было такое у кого-то? С интернетом все в порядке.
1610980598706.png
 
Полсле абилки лидера Мобилизация приказы вобще не нажимаюца
 
Полсле абилки лидера Мобилизация приказы вобще не нажимаюца
ох уж эти новогодние гвинтёрские патчи...
ох уж эти новогодние гвинтёрские патчи...
Я кстати заметил, что такая фигня у редов исключительно с косметическими патчами. Вот раньше добавили анимации статусам- игра сломалась. А сейчас добавили анимации тп- и всё. Конец
 
Last edited by a moderator:
Классный сезон. Интересные награды
А новьё в магазине-то какое...
 
От советского информбюро:
Титул "Высший вампир" стал оранжевым.
 
Top Bottom