Список изменений 8.1

+
Там есть отряды, ноюнит Эитнэ не существует!
Да епрст, отряды по 2-4 поинта и только под конец жирные. Между отсутствием отрядов и отрядами по 2 хп разницы часто нет вообще
 

Guest 4320203

Guest
Да епрст, отряды по 2-4 поинта и только под конец жирные. Между отсутствием отрядов и отрядами по 2 хп разницы часто нет вообще
Есть и очень большая. Т.к конроль может выдать на эти самые 2 поинта больше. Я не знаю какой умник придумал называть колоду с 52% отрядов безотрядной, за такое, в приличном обществе, называют анимешником и превращают в изгоя.
 
Есть и очень большая. Т.к конроль может выдать на эти самые 2 поинта больше. Я не знаю какой умник придумал называть колоду с 52% отрядов безотрядной, за такое, в приличном обществе, называют анимешником и превращают в изгоя.
Ну да, когда в р3 по семь карт, у меня три особых карты на урон, и их тупо некуда отдать и одна летит в сброс, мне плевать, что в колоде у него 52% отрядов

Под безотрядной я имею в виду не то, что ни одного отряда на поле, а то, что на поле нет отрядов, в которые осмысленно отдавать контроль. Ну стоит у него пиротехник на 2 хп, дубовики да дриады, а у тебя в руке яды и жара. Каеф
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Ну да, когда в р3 по семь карт, у меня три особых карты на урон, и их тупо некуда отдать и одна летит в сброс, мне плевать, что в колоде у него 52% отрядов
Только при БЕЗОТРЯДНОЙ колоде, ты бы делал так ВСЕГДА, а не в случае удачного захода оппонента. То что я поясняю НАСТОЛЬКО примитивную концепцию, наводит меня на мыслю, что Гвинд это ужасно КАЗУАЛЬНАЯ игра для дошколят, которые не могут сложить 2 и 2, и спешат визжать и звать маму, когда у них не получается законтрить что-то.
Под безотрядной я имею в виду не то, что ни одного отряда на поле, а то, что на поле нет отрядов, в которые осмысленно отдавать контроль. Ну стоит у него пиротехник на 2 хп, дубовики да дриады, а у тебя в руке яды и жара. Каеф
То есть ты не предполагаешь что играешь против колоды, где эти карты нужно как минимум смулиганнить, как максимум они не сыграют нормально. О чем я вообще говорю, вам облегчили жизнь, сделав невозможным добавить в колоду 24 спела и 1 винкон. Но походу этого мало.
 
То есть ты не предполагаешь что играешь против колоды, где эти карты нужно как минимум смулиганнить,
Поэм, ты блин даже не видел, что мне зашло и как я муллиганился, о чем ты вообще рассуждаешь?
вам облегчили жизнь, сделав невозможным добавить в колоду 24 спела и 1 винкон. Но походу этого мало.
кому вам-то?
Где я писал, что мне чего-то мало?
 
Last edited by a moderator:
Есть информация когда выйдет патч и закончится сезон ?
 

Guest 4320203

Guest
Поэм, ты блин даже не видел, что мне зашло и как я муллиганился, о чем ты вообще рассуждаешь?
Ну если тебе как раз зашло, потому ты продолжил муллиганить и нашел энту самую жару, то это еще хуже.
кому вам-то?
Гвинтерам.
Где я писал, что мне чего-то мало?
Там где ты сказал про безотрядную Эитнэ. Где я кагбэ продолжил, что если бы она действительно была бы безотрядной то рвались бы штаны.
 
Там где ты сказал про безотрядную Эитнэ. Где я кагбэ продолжил, что если бы она действительно была бы безотрядной то рвались бы штаны
Если что, я ни на что не жаловался. Ну контрит меня и контрит, зато другим сливает. В целом ничего против не имею

Ну если тебе как раз зашло, потому ты продолжил муллиганить и нашел энту самую жару, то это еще хуже.
Нет, я жару сейчас не играю ни в одной колоде, менял дешевые особые карты скеллиге и приходили они же :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Если что, я ни на что не жаловался. Ну контрит меня и контрит, зато другим сливает. В целом ничего против не имею
Это не к тебе конкретно претензия, это претензия к глупой концепции, "контроль должен тащить всегда", даже в неудобном матчапе. И плевать что контролем является как раз таки безотрядная Эитнэ (там есть отряды), а яды и прочее это неудачный гибрид, который даже без варианта контроля чего либо выдает поинты (хотя как не должен, в некоторых случаях весьма большие поинты).
Ноюнит Эитнэ была в ОБТ, где отлетала практически всегда
Нет, я жару сейчас не играю ни в одной колоде, менял дешевые особые карты скеллиге и приходили они же :shrug:
Ну стоит у него пиротехник на 2 хп, дубовики да дриады, а у тебя в руке яды и жара. Каеф
Мне по слову вытягивать? Или исходить из того что ты пишешь?
 

Guest 4320203

Guest
Там же написано "у тебя", а не "у меня" :smart:
У какого "тебя"? Если у "него"? Это не я играл против "него", а ты, где и получается у "тебя".
 
Так и шо, его теория подтвердилась в этом эксперименте? :)
Да. Например, после некоторого времени он пахнул, как обычный человек, а волосы после мытья головы только водой выглядят, как у человека, который моет волосы с шампунем
 
Top Bottom