Список изменений 8.1

+
Это к тому, что фразу "это не заиграет в мету нильфов" я слышу регулярно (да чо там, про свой синдикат я и сам так думал), а оказывается, что играет и ещё как.
Ну "мета нильфов" означает лишь то, что вокруг навалом нильфов. А уж кто, как и какой декой против какой играет...
Я всегда утверждал, что у нильфов по дефолту завышенная популярность у игроков. И стоит нильфам стать более-менее играбельными - ладдер сразу ими заполняется до отвала. И это главная беда этой фракции - повышенное внимание к ней игроков. Если честно, меня уже тошнит от нильфов в ладдере))
Хотя чего уж там... Я хоть всегда и защищал нильфов, но например сейчас готов признать что связка Кольгрим-Лето - чересчур имбова. Её даже Ирден не контрит.
 
Её даже Ирден не контрит.
Это как это? я своим миллом с ирденом их только так фармлю :) не контрит только если не зашёл, если же он или мата в руке -- изичайший вин 100%
 
Это как это? я своим миллом с ирденом их только так фармлю :) не контрит только если не зашёл, если же он или мата в руке -- изичайший вин 100%
Ну Кольгрим и Лето ставятся в разные ряды. И всё. Я по крайней мере всегда их по рядам раскидываю. И плевать что один не под защитником будет - тут жадничать себе дороже. К тому же Кольгрим продолжит работать после Ирдена. Вот если постараться пропихнуть Игни (чтобы Лето нечего было копировать)...
Самая опасная дека для Кольгрима - это Скеллиге на жажде крови. Даже один драккар не даст поставить Кольгрима, а уж парочка (поэтому против Скеллиге локи и контроль надо сэйвить до последнего)...
 
Last edited:
Перед Ирденом ставить Сиану и молиться и плакать, чтоб ее не снесли.
 
А не проще ли тогда уж коратку юзать? К чему эти танцы с бубном с Ирденом. Тем более если у тебя не последний ход, то пара Кольгримов просто на пас пойнтов 25-30 дадут после Ирдена.
 
Я кольгрима в 95% случаях побеждаю без ирденов, просто ты сразу понимаешь что за дека против тебя и сейвишь нужные карты на конец
 
Я кольгрима в 95% случаях побеждаю без ирденов, просто ты сразу понимаешь что за дека против тебя и сейвишь нужные карты на конец
Хорошо когда в принципе есть нужные карты в руке , или хотя бы в колоде.
 
Хорошо когда в принципе есть нужные карты в руке , или хотя бы в колоде
Иметь карту в колоде еще не значит играть ее. Кучу раз была ситуация, когда в колоде 3 карты и за 2 замены не находишь хайло, как итог поражение.
 
Я кольгрима в 95% случаях побеждаю без ирденов, просто ты сразу понимаешь что за дека против тебя и сейвишь нужные карты на конец
Против Кольгрима к концу игры у тебя на топдеке будут голем, парочка лазутчиков и штуки 4 бронзового барахла.
 
Я кольгрима в 95% случаях побеждаю без ирденов, просто ты сразу понимаешь что за дека против тебя и сейвишь нужные карты на конец
Бывает у тебя в руке очистка и жара. Но он копирует защитника через Лето, и контроля на Колгрима может не хватить. А может и та же очистка вообще в колоде застрять.
А так да, если нашел все нужные карты, то Колгрим контрится очень просто.
 
Может пора игру уже переименовать в ВИЙ а не гвинт ? зачем вообще нужны остальные карты ? это так и будет продлолжаться бесконечно ? Или сделайте кнопку скипать игроков, с первой секунды уже видно этого Вия.
Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.15 - 23.31.22.66.png
 

Attachments

  • Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.15 - 23.34.30.86.png
    Gwent The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.15 - 23.34.30.86.png
    3.9 MB · Views: 60
Last edited by a moderator:
Может пора игру уже переименовать в ВИЙ а не гвинт ? зачем вообще нужны остальные карты ? это так и будет продлолжаться бесконечно ? Или сделайте кнопку скипать игроков, с первой секунды уже видно этого Вия.View attachment 11144114
Пару лишних ремувалов в колоду и вий станет желанным противником.
В беличьей колоде у меня: Бреген, Геральт, Коратская жара, Артефакт Компрешн.
Если три из них заходят, то уже можно побеждать.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Пару лишних ремувалов в колоду и вий станет желанным противником.
В беличьей колоде у меня: Бреген, Геральт, Коратская жара, Артефакт Компрешн.
Если три из них заходят, то уже можно побеждать.
Чтобы получить удовольствие от игры нужно таскать не карты которые хочешь, а обязательные, ведь победить своим умом не получится, надо действовать по кальке, какая офигенная игра
 
Чтобы получить удовольствие от игры нужно таскать не карты которые хочешь, а обязательные, ведь победить своим умом не получится, надо действовать по кальке, какая офигенная игра
Представил подробный гайд по обязательным тактикам.
Киньте Вия;
Съешье Вия Призраком;
Киньте снова Вия;
Съешьте его умением лидера;
Получите удовольствие
Screenshot_5.jpg
 
Чтобы получить удовольствие от игры нужно таскать не карты которые хочешь, а обязательные, ведь победить своим умом не получится, надо действовать по кальке, какая офигенная игра
вот вот ! а нам тут отвечает как раз представитель электронных схем, искусственный интеллект, машинное обучение, у которого игра состоит из ремувалов, р1, р2, р3 и тд, зачем такие как он вообще играют ? чтобы испытать электрический импульс единицы ? какая же дичь
 
Top Bottom