Список изменений 8.1

+
Нытье о Вие забавляет. На 3-2-1 ур. эта колода, как появился после патча, так и исчезла. Просто все контрят и убивают жирные тушки. А в проладдере вообще её не видел.

Зато встретил (и сразу сделал себе) колоду чудиков на органике от которой отлетают практически все, при том зачастую в два раунда )
 
В прошке еще как встречается. И его иногда казнь+ дракон + жара не убивают
 
Виев тоже почти не вижу уже, больше напрягает засилье блокировок, мне на синдикате тяжко с ними:facepalm:
 
зачем нужно вообще что либо кроме этого ? Вот сэт и всё + эхо, это я считаю нужно собрать всем и тупо ставить, пока все не удалят игру, 3 мать его раунда с ну максимальным уже то что можно было собрать и поражение неизбежно, при этом колода чудовищ должна быть строго такой, никакой другой вообще, все остальные карты надо просто удалить из игры, зачем они ? ведь остальные карты только МЕШАЮТ постоянной победе. у меня три ведьмака было, засчёт этого не разгромный счёт, это просто БРЕД. помойка. когда такой дисбаланс в поехавших сезонных событиях, нет вопросов, но когда в классику уже не поиграть из-за этого. это уже всё. дно пробито.
View attachment 11145152View attachment 11145155View attachment 11145158
но вот пришёл человек по совету друзей поиграть в первый раз, что он будет постоянно видеть ? правильно, Вия, ещё 5-6 раз вия и потом надпись поражение. Хм, чтобы выигрывать нужны золотые карты, много золотых карт, а значит нужен что, правильно донат, потому что бесплатно набрать ключей и нарубить обрывков уже не получиться. никак. Вия то нет. и вот ведь классная игра, в которой нет никакого простора, а есть несколько вариантов или контрить Вия, или играть на нём, вот и всё. и ради вот этого люди должны донатить будут ? серъёзно ?
Ну чел ты играешь не с той абилки.Лучше возьми точный удар или партизанскую тактику.А вообще другую деку за белок.
 
Виев тоже почти не вижу уже, больше напрягает засилье блокировок, мне на синдикате тяжко с ними:facepalm:
Нильфам нужно реворкать абилки. Это единственная фракция у которой почти все абилки не связанные с конкретными архетипами. Некоторые считают, что так и должно быть. Только какой тогда смысл в них. Все это вытекает из новых аддонов, которые вносят новые архетипы, но под них абилок не делают. Поэтому их сглаживают таким способом, чтобы не ограничиваться одной колодой
 
который только кудахчет что-то на своём петушином языке.
@Coiper , я так и думал, что долгое времяпрепровождение на форуме красной птицы без последствий не проходит. А ты главное, герой, поступил как этот крысеныш, который в каждом фильме про зомби прячет свой укус. Нет бы сказал всем - Нет времени объяснять, бегите от сюда, глупцы!
 
Брувер+ирден - и с виями ровно 0 проблем. Отчасти потому, что они перестают попадаться
я ещё раз напишу, у меня было 3 ведьмака, этого оказалось недостаточно, тебе не попадались наверное коренные Виеводы
 
я ещё раз напишу, у меня было 3 ведьмака, этого оказалось недостаточно, тебе не попадались наверное коренные Виеводы
Ну так тебе же сказали, что три ведьмака это мало, чтобы догнать вия. Берешь долблатанцев, дриад, ведьмаков кота и они будешь генерировать очков не хуже вия, у которого почти нет контроля
 
я ещё раз напишу, у меня было 3 ведьмака, этого оказалось недостаточно, тебе не попадались наверное коренные Виеводы
Ага, ни разу прямо :coolstory: ещё раз, с помощью абилки брувера ВСЕ жирничи контрятся одним ирденом
 
Ага, ни разу прямо :coolstory: ещё раз, с помощью абилки брувера ВСЕ жирничи контрятся одним ирденом

что-то их никто не контрит, а я теперь жырно побеждаю, и мне это нравится )
Ну так тебе же сказали, что три ведьмака это мало, чтобы догнать вия. Берешь долблатанцев, дриад, ведьмаков кота и они будешь генерировать очков не хуже вия, у которого почти нет контроля
да пробовал у меня классная колода была у Эльфов и мне они нравились, там можно собрать чтобы каждый дополнял каждого и это круто, но всё равно не тянет это, а ведьмаки занимают порядочно места и так, так что я перехожу на тёмную сторону )
 

Attachments

  • Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 23.15.39.73.png
    Gwent The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 23.15.39.73.png
    3.7 MB · Views: 87
Last edited by a moderator:
что-то их никто не контрит, а я теперь жырно побеждаю, и мне это нравится )

да пробовал у меня классная колода была у Эльфов и мне они нравились, там можно собрать чтобы каждый дополнял каждого и это круто, но всё равно не тянет это, а ведьмаки занимают порядочно места и так, так что я перехожу на тёмную сторону )
Фу-у-у.
 
Last edited by a moderator:
Не представляю, что должно было произойти, чтобы разрабы заметили неисправность ДО обновы, а не ПОСЛЕ.
Где-то что-сдохло
 

Guest 4320203

Guest
Не представляю, что должно было произойти, чтобы разрабы заметили неисправность ДО обновы, а не ПОСЛЕ.
Где-то что-сдохло
Баг игру ломал, поэтому и заметили.
 
@Coiper , я так и думал, что долгое времяпрепровождение на форуме красной птицы без последствий не проходит. А ты главное, герой, поступил как этот крысеныш, который в каждом фильме про зомби прячет свой укус. Нет бы сказал всем - Нет времени объяснять, бегите от сюда, глупцы!
У меня череда непониманий началась на форуме. Сначала я не понял Дюхекса, потом Геркулеса, теперь я не понимаю тебя. :cry:
 
Top Bottom