Список изменений 8.3

+
Если на кресте - значит мученик. А кто у нас тут самый главный мученик на форуме? Кто больше всех настрадался?
И Лордеп такой смотрит на это дело и такой "ИТ со факин биг"
27sg0y~3.jpg
это Бурза показывает размер нового путешествия форуму
Теперь всё сходится:think:
 
Классный патч. Играют старые и новые архитипы. Все ок....кроме эйнста, он такой поломанный, что ужас. И потенциально напрягают безюнитовые белки, остальные гуд.
 
Классный патч. Играют старые и новые архитипы. Все ок....кроме эйнста, он такой поломанный, что ужас. И потенциально напрягают безюнитовые белки, остальные гуд.
А что из старого заиграло, кроме ловушек?
 
Хочется залететь в про, но сам собрал только 763 карт ( даже трёх нормальных колод нету
вон спидраны люди устраивают с 0 до про). Не думаю, что там и 300 карт набирается)
 
А что из старого заиграло, кроме ловушек?
Краймы и особенно дийкстра были забыты, теперь играют. Может не Тир 1-2, но тем не менее. Дворфы очень неплохо стали, шпики были хороши, стали сильнее (но они не очень просты, поэтому непопулярны)
 
А что из старого заиграло, кроме ловушек?
Я взял про на краснолюдах. Вампиры более менее, но не огонь. Новые трипл командос выносят гейллиге вперед ногами, правда с ловушками тяжко им. Даже нормально выигрываю преступным синдикатом (правда я играл через лидера "священное братство").
Поправочка - страые, это не только "старые", которые не играли, но и "старые", которые играли до патча.
 
Я взял про на краснолюдах. Вампиры более менее, но не огонь. Новые трипл командос выносят гейллиге вперед ногами, правда с ловушками тяжко им. Даже нормально выигрываю преступным синдикатом (правда я играл через лидера "священное братство").
Поправочка - страые, это не только "старые", которые не играли, но и "старые", которые играли до патча.
Не рушь хейт-мирок некоторых людей, цдпр же не могут нечего правильно никогда сделать.
 
Много чего заиграло новыми красками. Причем много старых тем как играло так и играет. Тот же нильфовский гипертин вполне себе. Сегодня две игры сыграл. Одна зеркалка вышла на преступлениях, но оба не на богатее, а на кровавых деньгах. Вторая я на порабощении соперник чисто пиратская тема скеллиге.
Раздражает только колода онли ловушки. Думаю в след. патче Эльдайна все таки обидят.
В общем патч отличный. С оговорками. Опять чуть багов завезли. Щит отображается часто только через ход у отрядов ну и по мелочи.
Надеюсь разрабы осознали что движуха должна быть постоянной переменной.
 
Раздражает только колода онли ловушки. Думаю в след. патче Эльдайна все таки обидят.
Зачем? Ловушки хоть как-то делают геймплей разнообразней. Нужно наоборот делать игру глубже в плане механик, а не пиу-пиу, как в ХС, где существа живут один-два хода, поставил-убил, поставил-убил. Была уже колода Скеллиге на воинах, суть которой тыкать во врага пульками.
 
Зачем? Ловушки хоть как-то делают геймплей разнообразней. Нужно наоборот делать игру глубже в плане механик, а не пиу-пиу, как в ХС, где существа живут один-два хода, поставил-убил, поставил-убил. Была уже колода Скеллиге на воинах, суть которой тыкать во врага пульками.
Тут нужно смотреть разрабам ее винрейт. Если все в пределах нормы пусть будет, без проблем. Но то что для любых контрольных колод третий раунд против них это боль это факт. Возможно они блидят до упора во втором не знаю.
В любом случае пусть добавляют механики, я только за.
 
Но то что для любых контрольных колод третий раунд против них это боль это факт
Так нужно играть не по гайдам. В игре есть три раунда, важно понимать, когда нужно побеждать во втором или тянуть до третьего. Ну а то, что контроль страдает от "ноуюнит" колод, так это норма. Контроль не должен все тотально аннигилировать
 

Guest 4320203

Guest
Не рушь хейт-мирок некоторых людей, цдпр же не могут нечего правильно никогда сделать.
Мой мирок разрушен.:cry:
Это же так работает, да?
 
Ловушки хоть как-то делают геймплей разнообразней.
Пусть дают возможность взаимодействия с ними. Иначе нафиг такой безнаказанный токсичный геймплей. :-/
 
Зачем? Ловушки хоть как-то делают геймплей разнообразней. Нужно наоборот делать игру глубже в плане механик, а не пиу-пиу, как в ХС, где существа живут один-два хода, поставил-убил, поставил-убил. Была уже колода Скеллиге на воинах, суть которой тыкать во врага пульками.
Пусть CDPR делают ошибки. Но не надо повторять их. Напомню, что из-за артефактных колод ввели ограничение по кол-ву юнитов в колоде. А что теперь? У Белок есть тигр, который юнит, но реально артефакт, с которым не взаимодействуешь и мадока добавляют. Итого вместо 13 юнитов выходит 11, добавим переделанного кузнецаb йорвета и получаем 9 юнитов с которыми можно взаимодействовать, всего у нас 16 карт за 3 раунда обычно, итого может случиться так, что даже 1 свой ремувал в движковой деке не в кого отдать будет. Это просто тупой откат ограничений введенных для артефактных колод и скоро история повторится.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Пусть CDPR делают ошибки. Но не надо повторять их. Напомню, что из-за артефактных колод ввели ограничение по кол-ву юнитов в колоде. А что теперь? У Белок есть тигр, который юнит, но реально артефакт, с которым не взаимодействуешь и мадока добавляют. Итого вместо 13 юнитов выходит 11, добавим переделанного кузнецаb йорвета и получаем 9 юнитов с которыми можно взаимодействовать, всего у нас 16 карт за 3 раунда обычно, итого может случиться так, что даже 1 свой ремувал в движковой деке не в кого отдать будет. Это просто тупой откат ограничений введенных для артефактных колод и скоро история повторится.
Они молодцы, придумали покров который делает блоки бесполезными, убрали карты против артефактов, убрали карты против погоды, что дальше гадать не буду
 
Пусть CDPR делают ошибки. Но не надо повторять их. Напомню, что из-за артефактных колод ввели ограничение по кол-ву юнитов в колоде. А что теперь? У Белок есть тигр, который юнит, но реально артефакт, с которым не взаимодействуешь и мадока добавляют. Итого вместо 13 юнитов выходит 11, добавим переделанного кузнецаb йорвета и получаем 9 юнитов с которыми можно взаимодействовать, всего у нас 16 карт за 3 раунда обычно, итого может случиться так, что даже 1 свой ремувал в движковой деке не в кого отдать будет. Это просто тупой откат ограничений введенных для артефактных колод и скоро история повторится.
У ловушек есть свои минусы. Когда выходят новые карты, все начинают долбиться новыми колодами, забывая про старые. Играют ловушки, значит бери движковые колоды, колоды, которые могут спокойно побеждать в два раунда.
 
Они молодцы, придумали покров который делает блоки бесполезными, убрали карты против артефактов, убрали карты против погоды, что дальше гадать не буду
Вот прям имба. В каждой колоде трастамара, 2 прорицательницы и гюнтер, а что? У него же имбовый покров. Всего одна карта с покровом играет у скеллиге (у других фракций как повезет) и то, если преданность. Какие артефакты тебе убирать надо, кроме бала? Больше ничего в тир-1 не играло из артов, поэтому и убирали, чтобы нильфы не вымерли. Погода тир-0,125 вообще была, последний год, все страдали (сарказм). Да и против погоды броня есть и тот же покров.
 
Вот прям имба. В каждой колоде трастамара, 2 прорицательницы и гюнтер, а что? У него же имбовый покров. Всего одна карта с покровом играет у скеллиге (у других фракций как повезет) и то, если преданность. Какие артефакты тебе убирать надо, кроме бала? Больше ничего в тир-1 не играло из артов, поэтому и убирали, чтобы нильфы не вымерли. Погода тир-0,125 вообще была, последний год, все страдали (сарказм). Да и против погоды броня есть и тот же покров.
Пассифлора и сейчас сильна а до нерфа Тайника была тир один аналогично Гединейт был если не тир один то крепкий такой тир два до нерфа способности Эйста
 
крепкий такой тир два до нерфа способности Эйста
Ну хз, блидить гедынейт было одно удовольствие
Post automatically merged:

Кто-нибудь понял смысл ублюдка?
 
Last edited:
Top Bottom