Список изменений 8.3

+
Описание эльдайна: преданность: обратите также все остальные артефакты.

Почему невскрытые ловушки не подпадают под это определение? :think:
 
Почему невскрытые ловушки не подпадают под это определение?
Потому, что прямо прописано, что перевернутые ловушки он не обращает?
 
Потому, что прямо прописано, что перевернутые ловушки он не обращает?
Это прописано в другом месте. Если бы было написано "обратите также все артефакты, не являющиеся ловушками", все было бы верно. А так нет
 
Это прописано в другом месте. Если бы было написано "обратите также все артефакты, не являющиеся ловушками", все было бы верно. А так нет
Обратите все вскрытые дружественные ловушки в Эльфских ловчих, также обратите все остальные дружественные артефакты.
Преданность не меняет абилку, а лишь дополняет её.
 
Обратите все вскрытые дружественные ловушки в Эльфских ловчих, также обратите все остальные дружественные артефакты.
Преданность не меняет абилку, а лишь дополняет её.
У нас есть набор объектов. Первая фраза: сделайте что-то с частью объектов. Вторая фраза: сделайте это со всеми остальными объектами. В совокупности получается "сделайте что-то со всеми объектами без исключения"
 
Обратите все вскрытые дружественные ловушки в Эльфских ловчих, также обратите все остальные дружественные артефакты.
Преданность не меняет абилку, а лишь дополняет её.
А кроме тигра и ловушек у скотов есть еще артефакты? Если нет, то странная способность
 
1615308833078.png

Если совместить, то получится "превратите все ваши перевернутые ловушки и другие ваши артефакты в эльфов". Ловушки с рубашкой вверх наверно не подпадают под это условие.
 
Last edited by a moderator:
Я понимаю, что так и задумано, но с точки зрения логики это фигня :howdy:
Я думаю это костыль, когда ты ставишь Эльдайна до триггера некоторых ловушек, которые еще могут активироваться до конца матча
 
Я думаю это костыль, когда ты ставишь Эльдайна до триггера некоторых ловушек, которые еще могут активироваться до конца матча
Дык Я говорю, что описание должно быть немного другое
 
В совокупности получается "сделайте что-то со всеми объектами без исключения"
Ловушки не входят в "объекты" указанные во второй фразе, это из контекста очевидно.
 
Ловушки не входят в "объекты" указанные во второй фразе, это из контекста очевидно.
И что? Раз очевидно, можно делать некорректное описание?
 
Уху наконец-то краснолюды норм всех нагибают, кроме забагованных скеллиге.
Кидайте репорты на багаюз эйста+липпи. Может быстрее пофиксят.
 
На этот раз мы приветствуем старых знакомых: в ГВИНТЕ появилось 12 новых карт с изображениями полюбившихся вам лидеров.

Способности этих карт тесно связаны с их фракциями и прекрасно дополнят соответствующие архетипы.

Также в обновлении 8.3 мы внесли много правок баланса: усилили вампиров, изменили принцип действия «Блокировки» и лишили некоторые карты категории «Воин».

Полный список изменений и нововведений вы найдете ниже.
ИзмененияНейтральные карты
Адреналин у карты «Весемир: наставник» теперь срабатывает при 4 картах в руке, а не при
Патчноут нелюдей
Screenshot_2021-03-09-22-06-13-528_com.android.chrome.png
Патчноут здорового человека
 
Top Bottom