Список изменений 8.4

+
Как минимум борьба обычных шла за аватар того же дагона, если его выставят в магазин за метиорит я скипну игру, тогда боролись не на шутку.
Ну хоть сейчас украшений хватает но олдов тоже надо уважать и не продавать.
Яростно плюсую. Хожу с молодым ЗБТ герой и надеюсь и дальше встречая таких знать что это собрат из тех времён а не донатер из магазина
 
Яростно плюсую. Хожу с молодым ЗБТ герой и надеюсь и дальше встречая таких знать что это собрат из тех времён а не донатер из магазина
Захотят еще денег - продадут:beer:
 
Как минимум борьба обычных шла за аватар того же дагона, если его выставят в магазин за метиорит я скипну игру,
Аватар Дагона давали за попадание в топ 10000 сезона Махакама ОБТ.
В 10000 попасть не так и сложно было. Слабо тянет на эксклюзив и борьбу.
 
а как закрывать старые древа в этом сезоне эльфов ? я прошлый раз задания брал но сделать не успел и их не видно сейчас
 
а как закрывать старые древа в этом сезоне эльфов ? я прошлый раз задания брал но сделать не успел и их не видно сейчас
Пока никак. Если разработчики, когда-нибудь, добавят все сезонные деревья в отдельную вкладку. Старые древа и так по два года повторялись.
 
А мне нравится. Сразу видно, что карта стала опаснее.

С другой стороны, рамка не учитывает, что адреналин имеет как положительный, так и отрицательный эффект.
Как раз учитывает, Герд и Ивар светятся когда отрицательный эффект адреналина не активен.
 
Top Bottom