Список изменений 9.0

+
Да, все то же самое. Висело три задания на ключи, после апдейта они все исчезли, и новые не появляются.
У меня еще было "Сыграть 30 спецкарт". Так это задание осталось. А у тебя какие были задания на ключи? Может они другие поудаляли или это просто баг?
 
три задания на ключи
Они принципиально задания на ключи похоже стирают. Два задания с ключами и одно с рудой. Затёрты два с ключами, а початое задание на руду осталось.
 
Они принципиально задания на ключи похоже стирают. Два задания с ключами и одно с рудой. Затёрты два с ключами, а початое задание на руду осталось.
Странно, учитывая, что мне уже после апдейта выпадают ненужные дейлики на ключи
 
За 2 ключа 60 особых.
поправил=) я за 2 недели заходил 1 раз в игру, немного подзабыл
помнил что особые карты и 2 ключа
Post automatically merged:

у меня было: сыграть 60 особых карт, 2 ключа в награду
так прикол - вчера ни одного задания не оставалось
а сейчас захожу - и бинго
Desktop Screenshot 2021.06.10 - 21.48.30.36.png
 
Last edited:
У меня сегодня утром было 1 недобитое задание на 2 ключа "Сыграй 40 артефактов", сейчас захожу, а там ещё 2 задания на ключи. Ну или у меня проблемы с памятью. :shrug:
 
У меня сегодня утром было 1 недобитое задание на 2 ключа "Сыграй 40 артефактов", сейчас захожу, а там ещё 2 задания на ключи. Ну или у меня проблемы с памятью. :shrug:
у меня задания на ключи попропадали недобитые, а сейчас тоже зашел
Desktop Screenshot 2021.06.10 - 21.48.30.36.png
 
Как они умудряются испортить базовые алгоритмы если даже на старте сырого Хоумкаминга в игре не было столько вылетов и проблем со входом:shrug:
 
Увы, я не помню... :shrug:Посмотрю, что будет завтра.
Отставить линчевание, квесты вернулись. :beer:

- Как сделать "хорошо"?
- Нужно сначала сделать "плохо", а потом вернуть, как было раньше.
 
Я вчера тоже зашел в игру, а у меня появилось задание на 40 артефактов. Но наверно это новое задание добавили, а не вернули старое, которое исчезло. Ну да и Бог с ними, главное, что задания снова выдают. Зато вернулся старый-новый прикол. Пару игр ни ежедневные задания, ни задания Путешествия вообще не выполнялись, а потом сразу оптом все выполнилось. Так прикол в том, что я ни одного артефакта не сыграл, а мне зачли выполнение 40 артефактов!!! :)
 
Кстати…
Матч в обычном режиме без рейтинга можно запустить на экране тренировки.
Почему не написано про то, что теперь ежедневные и еженедельные задания не выполняются в безрейтинге? И похоже вообще испытания тоже не выполняются. Тренировка на мешках с костями теперь потеряла всякий смысл.
 
Кстати…

Почему не написано про то, что теперь ежедневные и еженедельные задания не выполняются в безрейтинге? И похоже вообще испытания тоже не выполняются. Тренировка на мешках с костями теперь потеряла всякий смысл.
Что-то такое я предполагал, когда безрейтинговый бой перенесли в тренировку. Нужно самому проверить. Либо действительно, все что находится в разделе тренировка, не прокачивает задания и контракты, либо это временный баг, т.к. вчера несколько боев в сезонке у меня не выполняли задания, а потом сразу оптом все выполнилось.
 
Top Bottom