Список изменений 9.0

+

Guest 4354681

Guest
Север стал интересен, осталось теперь остальные фракции под север подогнать и будет гвинт
 
А где пояснения почему убрали заряды? Фановые колоды такие были, думал подтянут. А в итоге убрали все.
 
А где пояснения почему убрали заряды? Фановые колоды такие были, думал подтянут. А в итоге убрали все.
Заряды обычно либо безнадежно сливают, либо выносят всë. Видимо, такая ситуация разрабам не нравится

Ну что, гвинтеры, купили жаропрочные трусы и на всякий случай огнетушители?

Обнова жалкие 264 мб
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Ну что, гвинтеры, купили жаропрочные трусы и на всякий случай огнетушители?
Как гвинтер я хочу сказать что гвинт может сделать человека абсолютно безразличным ко всему, уже не злишься, а на все становится пофиг
 
А что случилось с экономистом СДПР?
Выпускают новое дерево, в котором есть рескин красивой Франчески, продающейся за 499 р.
Спасибо, но я хотел уже было купить тот скин, а теперь точно не буду. :howdy:
20210608121550_1.jpg


20210608121554_1.jpg
 
А что случилось с экономистом СДПР?
Выпускают новое дерево, в котором есть рескин красивой Франчески, продающейся за 499 р.
Спасибо, но я хотел уже было купить тот скин, а теперь точно не буду. :howdy:
View attachment 11223293

View attachment 11223296
Баги, которые мы заслужили
 
Кароч. От себя, в двух словах. Я прежде ни в какие ККИ не играл, а с аббревиатурой этой тут на форуме и познакомился. Не суть. Разрабам респект, если вкратце, и никакие другие подобного жанра игры уже искать ну тупо бессмысленно! ИМХО, как говорится) За обнову благодарочка, ребят! Это как огранка алмаза- с каждым патчем доводится до идеала! И у вас это действительно получается!) В общем, Спасибо! GWENT по всем параметрам получается очень крутой, проработанной и качественной игрой!
 
Боже! БАГИ!!! ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ. Собрал монстров на "Той-кто-все-знает" и что бы вы подумали? Шабаш у нее работает только 1 раунд!!!! 1 раунд карл, во втором раунде хоть 1000 очков в ряду стойкость никто не получит. Сама стойкойсть не отображается, не всегда работает корректоно анимация. И это только 30 минут игры.
Привет новому келю кстати, пора класть проклятие во все колоды.
 
вот в главном дискорд-канале по гвинту выложили инфу про сжигающий задницы баг, а тут нет
Чё там, чё там? Я не мазохист сразу после патча играть, но со страданий других кекнуть можно)))
 
Чё там, чё там? Я не мазохист сразу после патча играть, но со страданий других кекнуть можно)))
Говорят, если сыграть на покаянника урну, он даст карту в руку, а не на поле (я не проверял, есличо)
 
Кароч. От себя, в двух словах. Я прежде ни в какие ККИ не играл, а с аббревиатурой этой тут на форуме и познакомился. Не суть. Разрабам респект, если вкратце, и никакие другие подобного жанра игры уже искать ну тупо бессмысленно! ИМХО, как говорится) За обнову благодарочка, ребят! Это как огранка алмаза- с каждым патчем доводится до идеала! И у вас это действительно получается!) В общем, Спасибо! GWENT по всем параметрам получается очень крутой, проработанной и качественной игрой!
:think: :coolstory:
 
Сейчас нужно было после 4х часов просмотра в Twitch drops забирать первую награду (титул "Очевидец"), а потом ещё 4 часа зыриць Мастерс, пока не зачислят 2ую награду (рубашку) и тоже забрать её в Twitch drops.
Это я все прекрасно понимаю. Все, что представлено на скрине, в определенные моменты было получено на твиче, но не в игре.
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    115 KB · Views: 88
Top Bottom