Список изменений 9.1

+
Я читал патч, но не нашел там намека почему карта ушла в закат и ее нельзя использовать. Поясни пожалуйста.
Чел, да прочти ответ чуть выше. Что ж вы такие сложные
 
Я читал патч, но не нашел там намека почему карта ушла в закат и ее нельзя использовать. Поясни пожалуйста.
Потому что с её помощью людей хотят заманить на никому не нужный витчеркон. Через неделю всем дадут, а пока эксклюзив для зрителей (и удачливых открывателей бочек)
 
Потому что с её помощью людей хотят заманить на никому не нужный витчеркон. Через неделю всем дадут, а пока эксклюзив для зрителей (и удачливых открывателей бочек)
Понял, да кому нафиг сдался этот вичеркон, я понимаю анонс диабло 4 или д2 ресуректен на близконе ну или сталкер 2 на е3, а тут нам расскажут про то как негроэльфы будут сражаться с гомосексуалными нильфгаардцами за трансгендерный юг. Нет спасибо.
 
Понял, да кому нафиг сдался этот вичеркон, я понимаю анонс диабло 4 или д2 ресуректен на близконе ну или сталкер 2 на е3, а тут нам расскажут про то как негроэльфы будут сражаться с гомосексуалными нильфгаардцами за трансгендерный юг. Нет спасибо.
Будет ремейк первого ведьмака
 
Реально есть инфа, что готовят ремейк (или ремастер) первого ведьмака?
 
Реально есть инфа, что готовят ремейк (или ремастер) первого ведьмака?
Нету, есть инфа только "ремастере" В3 для новых консолей (+ ретрейсинг, возможно).
 
Нету, есть инфа только "ремастере" В3 для новых консолей (+ ретрейсинг, возможно).
Странно было бы, у них киберпанк еще недоделан, а тут ремейк первой части
 
Странно было бы, у них киберпанк еще недоделан, а тут ремейк первой части
Согласен, сырой киберпанк выпустили, не доделав толком систему развития персонажа и крафтинг. Ну это помимо багов.
Будет ремейк первого ведьмака
По моему оно того не стоит, все таки игра геймплейно очень устарела закликивать одно и тоже и ходить по коридорным локациям в 2021 году вряд ли зацепит. Хотя д2р жду, но там больше игра про веселое мочилово с поиском шмотья, а в ведьмаке ни в 1 части не было интересного шмота.
 
Странное мягко говоря решение запретить крафтить новую легендарную карту за обрывки и принуждать ловить ее из бочек рандомно
По факту получается некоторые уже ей играют а некоторые ей играть не могут и не смогут еще четыре дня
Это типо новая форма дискриминации олдов по признаку наличия большого количества обрывков?:smart:
 
Реально есть инфа, что готовят ремейк (или ремастер) первого ведьмака?
Написано что будет сюрприз касаемо игрового Ведьмака. Ремейк первой части наиболее логичен
Странно было бы, у них киберпанк еще недоделан, а тут ремейк первой части
Киберпанк получился отличным, смысла зацикливаться на нем нет
моему оно того не стоит, все таки игра геймплейно очень устарела закликивать одно и тоже и ходить по коридорным локациям в 2021 году вряд ли зацепит. Хотя д2р жду, но там больше игра про веселое мочилово с поиском шмотья, а в ведьмаке ни в 1 части не было интересного шмота.
Ремейк подразумевает полную переделку всего, всех аспектов. Поляки уже дошли до кондиции когда они могут переключиться на переделку старых проектов
 
Киберпанк получился отличным, смысла зацикливаться на нем нет
сюжетно может да (вопрос вкуса), а геймплейно нет. Киберпанк сейчас это их главная фигура, с которой они планируют получать прибыль. Должны быть фиксы прокачки. Потом они планировали делать длц. Не думаю, что они откажуться от всего этого ради переноса ведьмака на новый движок

Не отрицаю, что могу ошибаться, но такой вариант событий будет очень странным. У них рук не хватало на Гвинт, а тут переделка целой игры.
 
сюжетно может да (вопрос вкуса), а геймплейно нет. Киберпанк сейчас это их главная фигура, с которой они планируют получать прибыль. Должны быть фиксы прокачки. Потом они планировали делать длц. Не думаю, что они откажуться от всего этого ради переноса ведьмака на новый движок

Не отрицаю, что могу ошибаться, но такой вариант событий будет очень странным. У них рук не хватало на Гвинт, а тут переделка целой игры.
Киберпанк уже никогда не вызовет большого интереса, слишком много накуралесили ребята. Лично я надеюсь что поляки остепенятся, отменят весь контент по кп и вернуться к своему делу....
 
Киберпанк уже никогда не вызовет большого интереса, слишком много накуралесили ребята. Лично я надеюсь что поляки остепенятся, отменят весь контент по кп и вернуться к своему делу....
Вот плюсую совершенно очевидно что попытка выйти за рамки своего основного профиля не удалась и лучше вернутся на знакомую уже наработанную территорию вселенной Ведьмака благо работы там еще полно
 

Q255

Forum veteran
О! Новые контракты подвезли. Монетки ничего так...
 
О! Новые контракты подвезли. Монетки ничего так...
Там еще сразу премиальную версию новой легендарной карты дают:smart:
Мое увожение тем кто потратил сотни единиц руды и метеоритную пыль на нее:smart:
 

Q255

Forum veteran
Там еще сразу премиальную версию новой легендарной карты дают:smart:
Мое увожение тем кто потратил сотни единиц руды и метеоритную пыль на нее:smart:
Ну, я не каждый день захожу :)
 
Как же долго новости доходят до форума
Срочные новости! Похоже что раньше времени начался ивент, приуроченный к Witchercon! В игре появились новые контракты на красивую косметику, кучу ресурсов и главное - на премиальную версию карты "Уходящие в закат"! Все это можно без проблем получить даже просто играя, открывая бочки и выполняя ежедневные задания.

Коротко о том, что можно получить за контракты, которые, похоже, останутся в игре на постоянной основ
- красивые монетки в виде символов Геральта, Цири и Йенифэр с сериала;
- аватарка "Брошь Ренфри";
- рамка "Доспехи Геральта";
- титул "Мясник из Блавикена";
- премиальная версия карты "Уходящие в закат";
- по одной бочке каждой фракции;
- 750 обрывков;
- 350 руды;
- улучшенная премиальная бочка;
- 18 ключей.
 
Last edited by a moderator:
Вот плюсую совершенно очевидно что попытка выйти за рамки своего основного профиля не удалась и лучше вернутся на знакомую уже наработанную территорию вселенной Ведьмака благо работы там еще полно
Не факт, что новые игры по ведьмаку будут на том же уровне. Все таки из компании ушли люди, причастные к успеху третьего ведьмака
 
Top Bottom