Список изменений 9.1

+
Не факт, что новые игры по ведьмаку будут на том же уровне. Все таки из компании ушли люди, причастные к успеху третьего ведьмака
Мне третий Ведьмак как раз меньше всех нравится:shrug:
 
Какой-то наплыв големов с тибором. Из 10 игр 9 с ними и это не преувеличение. Я серьезно. Если не взять у них 1 раунд, то отлетаешь в 3.
 
у нильфов Анна
На самом деле посредственная карта. Если повезет, ну сыграет она на условные 12 за 9, что в нынешние времена обычное валуе.
Вот когда тебе Синдикат будет вычищать стол, будешь Анну вспоминать с теплотой. :D

Какой-то наплыв големов с тибором.
Этот архетип бафнули в последне патче, вот народ и пробует "свеженькое".
 
Мое увожение тем кто потратил сотни единиц руды и метеоритную пыль на нее
А куда ее девать? У людей появился минимальный повод хоть куда-то потратить бесполезные ресурсы. :smart:
 
Какой-то наплыв големов с тибором. Из 10 игр 9 с ними и это не преувеличение. Я серьезно. Если не взять у них 1 раунд, то отлетаешь в 3.
Просто люди играются новой легендарной картой
ну сыграет она на условные 12
Если со способностью Анны играть то может и на больше
 
Нильфы любимая фракция разработчиков?
Самая дисбаланс фракция. У них есть все, самая бесявая щяс карта Губитель, ( прокрутка с Выбором карты + Призывает стража ) + Чародей убийца.
Итог: мы получаем 11 статов за 6 с прокруткой. Ну что это, бронзовая карта которая сильнее золота.
Даже если ты ходишь первым ты это не как не догонишь, даже золотом.
Отравленное оружие ( тактика ) опять же у Нильфов самое сильное по сравнению с другими. У того же синдиката Час Расплаты в разы слабее.
Одна карта убила и затосковала в колоду туже 5ку, а сыграл ты Час расплаты и что, а ничего не получаешь.
И это я затронул только самую малость.
Баланс щяс просто катится на дно, когда было ограничение на Золото и было Серебро было приятно играть, щяс же хочется удалить игру.
 
Нильфы любимая фракция разработчиков?
Хватит это терпеть
 
Ну откуда блин 11 за 6? Мага за 4 никто не считает почемуто. Да, это прям мега прокрутка колоды, но 11 за 10 это никак не сильнее золота.
Бужа говорил. что идеального баланса никтогда не будет. Тут либо играть на чилачах либо удалить игру.
 
Ну откуда блин 11 за 6? Мага за 4 никто не считает почемуто. Да, это прям мега прокрутка колоды, но 11 за 10 это никак не сильнее золота.
Бужа говорил. что идеального баланса никтогда не будет. Тут либо играть на чилачах либо удалить игру.
11 за 10) Это еще что, вот бурая хоругвь 6 за 8...
 
Ну откуда блин 11 за 6? Мага за 4 никто не считает почемуто. Да, это прям мега прокрутка колоды, но 11 за 10 это никак не сильнее золота.
Бужа говорил. что идеального баланса никтогда не будет. Тут либо играть на чилачах либо удалить игру.
Смотрите в чем дело. В игре нет карт дешевле 4 еды, поэтому важна разница между провизией карты и числом 4,именно столько вы "жертвуете", чтобы положить карту. Для комбы чародеев вы жертвуете 2 лишних еды, а для карты за 10 вы жертвуете 6 еды. На данный момент, пока нет карт дешевле 4 еды, из всех значений провизии можно смело вычесть 4,а из провизии лидеров 100,и декбилдинг не поменяется примерно никак, но моя идея станет более понятной
 
Last edited:
Вон тут все спорят про прокрутку я один что ли постоянно попадаю на людей, которые вообще не играют никакой прокрутки и стабильно находят все золото в первом и третьем раунде
 
Last edited by a moderator:
Смотрите в чем дело. В игре нет карт дешевле 4 еды, поэтому важна разница между провизией карты и числом 4,именно столько вы "жертвуете", чтобы положить карту. Для комбы чародеев вы жертвуете 2 лишних еды, а для карты за 10 вы жертвуете 6 еды. На данный момент, пока нет карт дешевле 4 еды, из всех значений провизии можно смело вычесть 4,а из провизии лидеров 100,и декбилдинг не поменяется примерно никак, но моя идея станет более понятной
декбилдинг не поменяется если уменьшить провизию лидеров на 75, а цену всех карт снизить на 3. а если будет цена карт в 0, то может существенно повлиять, особенно на безотрядные деки, которые могут добирать отряды безлимитными 0
 
декбилдинг не поменяется если уменьшить провизию лидеров на 75, а цену всех карт снизить на 3. а если будет цена карт в 0, то может существенно повлиять, особенно на безотрядные деки, которые могут добирать отряды безлимитными 0
Да, можно ещё привести в пример Северного ведьмака, который колоду бафает, но это все примеры, которые играть не будут. Если насовать кучу бесплатных карт, то ключевые карты не найдешь
 
Top Bottom