Список изменений 9.4

+
Это такой баг? Заблокированный отряд не должен же переходить.
При том, что это тоже статус.
Блокировка не блокирует статусы, если заблокировать отряд с кровотоком, кровоток все равно нанесет урон. Статусы контрятся очищением. Это две разные механики. У карт есть абилки и статусы, первый блокируются, вторые очищаются, кинь блок на щит и щит не пропадет
 
Я в курсе, спасибо, не первый день играю.; хотя и меньше других. Но: в первый день патча мне блокирнули Левита-чародея с активным статсусом и он не перешёл в следующий раунд. Случился глюк?

А при чем здесь защитник?
Речь шла о том, какие статусы могут перенести в следующий раунд отряды со Стойкостью, а какие не могут.
Защитник тоже статус. Защитнику нельзя дать стойкость, а отряду со стойкостью нельзя дать статус защитника. Как следствие, статус "защитник" в следующий раунд не перейдёт. Так?
 
Речь шла о том, какие статусы могут перенести в следующий раунд отряды со Стойкостью, а какие не могут.
Защитник тоже статус. Защитнику нельзя дать стойкость, а отряду со стойкостью нельзя дать статус защитника. Как следствие, статус "защитник" в следующий раунд не перейдёт. Так?
Нельзя дать потому что таких карт нет, кроме той-что-знает. Статус защитника никак не запрещает накинуть стойкость
мне блокирнули Левита-чародея
Это кто?
 
Статус защитника никак не запрещает накинуть стойкость
Не запрещает, но и накинуть статус нельзя за неимением возможности. Что я сказал не так?

Левит-чародей это левитирующий Медитирующий чародей. раз он левитирует, значит, Левит :).
 
Не запрещает, но и накинуть статус нельзя за неимением возможности. Что я сказал не так?
У тебя в списке пишет, что защитник не переносится в следующий раунд, что является ошибкой. Переходят все статусы, даже награда за голову.
в первый день патча мне блокирнули Левита-чародея с активным статсусом и он не перешёл в следующий раунд.
Можна детальней? Приказ был прожат? Чародея не очищали?
 
Можна детальней? Приказ был прожат? Чародея не очищали?
Приказ был прожат, не очищен, на поле 3 Медитирующих чародея. Блокировали Охотник ван Мурлегенов или Кавалерия Альба; кто из них, могу напутать, они трижды подряд ходили. Тренировочный режим.

У тебя в списке пишет, что защитник не переносится в следующий раунд, что является ошибкой.
Хорошо, как сделать Защитника со стойкостью, чтобы перенести его в следующий раунд?
Вы же сами пишете : "Нельзя дать потому что таких карт нет". Как дать, если карт нету?

PS. Я не гайд писал, а собственные наблюдения, править вотпрямщас необходимости нет.
 
Хорошо, как сделать Защитника со стойкостью, чтобы перенести его в следующий раунд?
Вы же сами пишете : "Нельзя дать потому что таких карт нет". Как дать, если карт нету?
Так это же касается не именно защитника. Та же неуязвимость не может перенестись, так как невозможно на нее навесить стойкость. Зачем делать список статусов, которые нельзя совместить из-за отсутствия карт?
 
Хорошо, как сделать Защитника со стойкостью, чтобы перенести его в следующий раунд?
Вы же сами пишете : "Нельзя дать потому что таких карт нет". Как дать, если карт нету?

PS. Я не гайд писал, а собственные наблюдения, править вотпрямщас необходимости нет.
Защитника можно перенести в следующий раунд нильфами: крадете защитника монстров любым способом и ставите его на стол, а затем лето во вражескую ту-что-знает, ну и шабаш сделать конечно не забыть. Это если вам действительно хочется проверить.
 
Защитника можно перенести в следующий раунд нильфами: крадете защитника монстров любым способом и ставите его на стол, а затем лето во вражескую ту-что-знает, ну и шабаш сделать конечно не забыть. Это если вам действительно хочется проверить.
О, спасибо. Действительно хочется узнать.

ПыСы: поправил список.
 
Last edited:
Защитника можно перенести в следующий раунд нильфами: крадете защитника монстров любым способом и ставите его на стол, а затем лето во вражескую ту-что-знает, ну и шабаш сделать конечно не забыть. Это если вам действительно хочется проверить.
Круто. Я не допер. Но это с ботом не проверишь
 
Top Bottom